Top.Mail.Ru

nebel sonne — вчера, примерно во вторник

не читать детям до сорока и после
Проза / Миниатюры13-03-2013 13:08


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Grisha
 
Привет, дружище!
Должен сказать, что самое начало, вплоть до ладони сборщицы маиса, безусловно читается тяжело и даже на подсознательном уровне не создает ожидаемого фона, ну мне так показалось, хотя читать было небезинтересно. Так что хотелось бы получить некий солюшн или интуитивный путеводитель по самому началу))
А вот далнейшее неизгладимо порадовало обилием излитых на бумагу сложноподчиненных находок и чувство юмора Персонажи колоритны, стиль в меру ироничный и интересный, фантазия на уровне (ну, это как всегда впрочем) Так что интересно получилось.
А дождусь ли от тебя произведение ВНЕ экспериментального поиска, на основе так сказать более коассической. Меня собственно все устраивает, но просто интересно, особливо в миниатюре) Тем более, сто "вызов" тобою брошен уже много кратно, вот и тянет меня почитать тебя в общепринятом, так сказать, стиле. Тебе это может быть конечно скучно, как тебе скучно, так мне интересно)) Шучу)
Не не шучу)
Хотя нет, шучу таки))
0
13-03-2013
пасиб-пасиб) гдето во вконтакте я кому то кажется говорил, что ненавижу обьяснять смысел — почему я написал именно так и менно то ибо это убивает фею-ассоциацию, паразитирующую в читательском моцке и волшебство из эбсент.ну вопсчем примерно так. начало это мораль всего что после, вкратце смысел, по сути можно дальше и не читать. ибо это как бы — представления детей о том что их родители самые-пресамые, после детства как правило наступает цинизм реальности и уже не то и не так. потом — тут же показано что маленькие организмы, неважно с какими тараканами в головах, не так просты как кажется и всегда могут преподнести сюрпризы.и их не стоит недооценивать. насколько бы они не были задротами, все могут изменить обстоятельства. собственно потом все действо об этом и идет. ну и заодно в начале есть намек метафорами, что насколько бы не было хреново обычно кто-то всегда выживает, чтобы продолжить опять пакостить или созидать, типо детей делать.
про более классику. ну наверно ты уже догадался что я ее терпеть не могу. наверно лет 20 уже практически не читаю и собственно не пишу. с другой стороны можно сказать что все истории они вполне бытовы и классически, но либо с не сильно реальными персонажами, либо в несильно реальных обстоятельствах. пока мне не нравятся вещи написанные доступным языком, хотя я вижу как такие штуки лайкаются и комментятся на вконтакте и прозеруи тд. пока мне на это чихать и наверно отчасти я презираю такие доступные тексты. но возможно через несколько лет мне стукнет полтинник, я постарею и сменю свои интересы на какиенить жизнеописания доярок и сенокосильщиков. я не знаю точно. например данный проджект это куча обрывков которые не стали самостоятельными мини, накопленные за год, среди прочих. которые я забыл оп чем хотел развивать сюжеты и просто собрал их в кучку и на фоне метеоризма челябинского и моего давнего презрения к супергеройским комиксам как то скомпонавался данный матерный стёб. в принципе я его отцензурил, потому что мата и порно было больше.но дети блин все настойчивей лезут в инет и их надо беречь от меня)
0
14-03-2013
Интересная штуковина ) Понравилось
0
27-03-2013
пасибо)
0
28-03-2013




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1489
Проголосовавших: 2 (DarkSeid10 Grisha10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться