Top.Mail.Ru

markevertАнгел

Проза / Миниатюры24-12-2014 01:45
Любишь ли ты ее так, как люблю ее я. Посвящается всем парням, которые хоть когда-то любили, любят и будут любить.


О, Боже! Ты возле меня, и счастливей меня нет на всем белом свете. Как ты прекрасна. Твои губы полуоткрыты, веки сомкнуты, а я, еле дыша, считаю твои тоненькие реснички, которые чуть подрагиваются. Время остановись, завпечатли эту картину. Дай мне пожить в этом мгновенье, пока есть возможность. Я люблю тебя, солнце. Слышишь?


Каждый раз когда ты смотришь на меня — я таю изнутри. Загляни в меня…Видишь? Там только твои сладкие руки. Куда я бы не пошел, чтобы я не делал. Все мои мысли о тебе. И это так прекрасно, чувствовать тебя за километры. Я могу, знаешь?

Я буду небом для тебя, чтобы я мог видеть где ты, когда ты думаешь обо мне. Мне тебя не хватает каждую секунду, даже когда ты рядом и крепко обнимаешь меня. Когда ты плачешь, я лучше прыгну из окна, если не буду плакать вместе с тобой. Ты — это я. Что может быть больше?

Среда. А может солнце? В каждом слове ты и это навсегда. Веришь?

Утонуть вместе в полусладком вине, наблюдая за рассветом. Твои нежные волосы. Походи в моей рубашке — это так заводит. Кричать в подушку, когда тебя нет.. Чувствуешь?

Я как дельфин в твоем море — только вынырнув, лечу обратно…Не хватает воздуха. Я дышу тобой. Как сон, который длиться очень долго. Только не проснись. Мы проснемся в один день, ты же обещала. Ведь правда?

Твой голос…Что может быть дороже? Бриллианты? Я смеюсь этим людям в лицо. Улыбнись и смейся, и я буду твоим, пока смеешься. Хочешь?

  



Автор


markevert




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


markevert

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 831
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться