Подождите...
Хелла Черноушева : Зай, а мы чо? Мы все по делу...
|
Зайка : Фулюганки!
|
Зайка : Ай-ай, как не стыдно?
|
Зайка : Ну что вы тут? Задушили очередное дарование?
|
ГлупаядевочкаАня : не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
|
Хелла Черноушева : В носу то ковыряться проще, тут не поспоришь
|
Хелла Черноушева : Per aspera ad astra |
Хелла Черноушева : Путь к славе тернист
|
Хелла Черноушева : Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
|
Хелла Черноушева : Полнейшая неспособность к конструктивному общению
|
Хелла Черноушева : Душный что? Сдулся?
|
Головной убор : Максим, как правильно?
|
Головной убор : или таким?))
|
Головной убор : да он всегда такой был))
|
Хелла Черноушева : А по моему Хаммер ты уже старый пердун, все бубнишь и бубнишь
|
Akhenaham : Я ещё молод и планирую таким оставаться ближайшие лет писят.
|
Сарочка Кисова : Ой, я идеальная и очень скромная притом
|
Зайка : Хамми молодость вспомнил? Детство золотое...
|
Хелла Черноушева : Испорченная девчонка
|
Хелла Черноушева : А вас Сарочка, вот лично Вас, какой вопрос испортил?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Зай, а мы чо? Мы все по делу...
не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
Регистрация
Забыли свой пароль?
Заходил я иногда... стихов куча, буду выкладывать потихоньку


.gif)

Дорога — в виде кольца.
Но —
отобедав картошкой или гречневой кашей —
историю Человечества
до собственного конца
каждый проходит по времени.
Каждый проходит.
Каждый."
о старом на новый лад и с новой энергией. мило, хоть и в меру коряво. "нам обоим с тобой" в одной строке, например, — это совсем наркомания.