Top.Mail.Ru

ИюлькаЧудненько

Стишата по картинкам
Под мотив одной песенки



Этот парень самый клёвый из охотникОв,

Он в любое время суток ко всему готов.

Тварей тьма мечтает тело Дина поиметь,

От нечистых мыслей можно враз очешуеть.


«Дин Винчестер, ты не трепыхайся,

Пойман будешь всё равно.

Брось стрелялки и скорей сдавайся,

Ждём тебя уже давно.»


А импала запылилась, некому помыть,

Приласкать, крыло погладить, с ней поговорить.

У хозяина проблемы, демон одолел.

Пропадает без заботы крошка, не у дел.


Дин Винчестер, ну-ка возвращайся,

Хватит демонов кормить.

Поскорей в реальность прорывайся,

На кону «быть иль не быть».


Брат и папка чешуеют, помощь им нужна,

Без тебя не будет нечисть вмиг побеждена,

А втроём, командой грозной, изо всех стволов,

Укокошите любое каверзное зло.


Я не знаю, где ещё на свете…




Автор


Июлька



Возраст: 39 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Веселое и задорное, умеешь же ты Июлька))
Это недавно у них был последний сезон вроде, да?
Сколько всего серий-то?
0
13-08-2019
ты вчера,дрююг, сказал, что понятия об этом сериале не имеешь))
0
13-08-2019
я сказал, что не смотрел его, а о его существовании кто ж не знаит?
0
13-08-2019
ты, ............................................................................................................. сказал что не знаешь что это такое!!!!!!!!!!!!!
хватит уже отваливаться,все видят тебя, дрюжбан)
0
13-08-2019
пхаахахах, окэ, пускай видят, я ж не скрываюсь n_n
0
13-08-2019
 
Июлька: комментарий удалён пользователем Июлька 14-08-2019
Увы, не знаю я два с половиной сезона только смотрела, и пару-тройку сюжетов в инете читала на каком-то сайте, онлайн, года два назад. Это раньше у меня больше возможностей было, смотреть то, что захочется )) , а сейчас то мелкие мульты глядят, то муж разные интересные передачи )
Разве что в выходные получается фильм какой посмотреть, недавно со старшей «Странные дети мадам Перегрин» смотрели (своеобразный сюжет ). А на днях фильм «Тёмная башня»,по мотивам серии книг Стивена Кинга — удивилась , когда Стрелка Роланда увидела. Макконахи больше на эту роль по типажу подошёл бы (по описанию точно, я ж «Извлечение троих» и «Смиренные сёстры Элурии» читала, у Кинга ГГ больше на ковбоя с Дикого Запада похож). Но, в принципе, Идрис Эльба классно сыграл, так что я через несколько минут просмотра забыла, что Роланд англосакс, а не афроамериканец . На самом деле, этот фильм как продолжение снят, а не прям повторяет сюжет книг точь-в-точь (в оригинале Стрелок предаёт Джейка, позволяя пацану сорваться в пропасть, потому что Роланд выбирает месть главному злодею и возможность прорваться к Башне). Но, поскольку, серия — замкнутый цикл (я в Викепедии прочла краткие содержания каждой книги — Роланд входит в Башню и она выталкивает его обратно в пустыню, откуда ГГ начинает заново свой путь, не помня о том, что он уже прошёл), то фильм «Тёмная башня» как раз об одном из «де жа вю» Стрелка.
Понравились спецэффекты, цитаты зашли (Я стреляю сердцем©) , непохожесть, во многих местах, сюжета на книжный. Идрис Эльба, Мэтью Макконахи и пацан, Том Тэйлор, сыграли здорово! Читала отзывы в инете, фанаты недовольны вроде остались (хотя, они всегда чем-то недовольны, нет бы просто расслабиться и получить удовольствие от просмотра )

А душка Дин Винчестер (Дженсен Экклз) мне вообще нра :ah
0
14-08-2019
Да, я смотрел его еще во время выхода, сейчас смутно помню о чем он, а серию книг вообще не читал, но знаю, что образ стрелка Кинг взял из этого, как его.... Ну тот, что на аве у Ромы Крит, крч. А в тот момент, да, фильм поносили на чем есть, мол то не так и это не так, при чем не только фанаты но и критики, вроде как. А Идрис Эльба мне еще со времен "Прослушки" полюбился, невероятно харизматичный актёр))
0
14-08-2019
На Клинта Иствуда он должен быть похожим )) героя вестернов.
Я ж биографию Кинга скачала в телефон, потихоньку почитываю, там и о детстве писателя, и о ранних творческих неудачах, и о том, как он всё-таки добился известности. О рассказах и прочих сюжетах, о том откуда идеи взялись, как он героев придумывает, кто и что вдохновляло и вдохновляет писателя итд. Не помню фильмов с участием Эльбы (не смотрела, наверное), но охотно верю в роль Стрелка он мастерски вжился.
0
14-08-2019
Я сегодня с гугла зашла, а у меня тут на телефоне версия ПК (можно мобильную через настройки поставить, но тут оказывается огого сколько всего так, с мобильной версии иначе выглядит совсем). Прикольно сайт выглядит с ПК-версии, правда приходится «приближать» участки экрана, а то, хоть и красочно, но буквы только в микроскоп разглядишь
0
14-08-2019




Автор


Июлька

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 850
Проголосовавших: 1 (Дема Сдурдома10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться