Подождите...
Головной убор : ку, родной
|
Головной убор : о, Максимка
|
Akhenaham : Mission complete
|
Akhenaham : Удивительная штука — после 5 чашки кофе в наряде в 3 часа ночи хочется зайти в местный чат и написать нечто бессодержательное.
|
Придворный Шут : два-два
|
Головной убор : раз-раз
|
ГлупаядевочкаАня : Пупупумс
|
ГлупаядевочкаАня : Хахаха
|
Придворный Шут : Главное отличие это возможность участия ранее опубликованных произведений. А для участия в турнире необходимо чтобы произведение было свежим и нигде и никогда ранее не публиковалось.
|
Придворный Шут : Крнкурс, это как турнир, на на минималках.
|
Придворный Шут : А вот на турнирах, анонимность это обязательное условие
|
Придворный Шут : Так у нас на конкурсах такой порядок — анонимность по желанию
|
Головной убор : всм анонимность, Ань? там же все под своими именами, вроде
|
ГлупаядевочкаАня : Чо тут кукареку на весь чат
|
ГлупаядевочкаАня : А чо анонимность не ставим?
|
Головной убор : сорта
|
Головной убор : кайнда
|
Головной убор : типа
|
Головной убор : на конкурс
|
Головной убор : ага
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: ку, родной
Регистрация
Забыли свой пароль?
Детка, значит так. Наливаешь в ванну воды. Вставляешь вилку в резетку,ложишься в ту самую ванну, включаешь фен и фигаришь его в воду. "220 ебац, и будем улыбаться! Молодца!" 5'nizza "Пятница".
Это убожество... Средтсва выразительности и идея и вообще всё — в одних и тех же выражениях, что и у миллиарда других стихов. Банально до пошлости и пошло до идиотизма. Я бы взял автоматический дробовик ДЭУ USAS и выстрелил бы в упор! Бездарность! Полная и абсолютная! Без права на апелляции и амнистии!
Бука