Подождите...
ГлупаядевочкаАня : И не говори
|
Придворный Шут : с отпуском всегда так, ждёшь его целый год готовишься, а он потом вжуххх и опять проходит
|
ГлупаядевочкаАня : Когда домой отпустят?
|
ГлупаядевочкаАня : У тебя как
|
ГлупаядевочкаАня : Оказалось на отпуск других дел хватает
|
ГлупаядевочкаАня : Сижу кайфую в этот раз правда никуда не поехала
|
ГлупаядевочкаАня : Дела хорошо, отпуск, солнышко
|
ГлупаядевочкаАня : Примет, Максимка да я так захожу пощупать пульс сайта
|
Akhenaham : Это, наверное, хорошо, что здесь нельзя удалять сообщения, иначе я бы весь этот стыд уже подтёр.
|
Akhenaham : Нужно, конечно, будет попытаться с окончанием "армейско-музыкальной арки" завершить и весь этот эксперимент с собственной судьбой длинною в десятилетие. Но есть некоторые подозрения, что я слишком привык заниматься всякой чушью.
|
Akhenaham : Этот чатик, — единственное место, где по старой привычке могу себе позволить столько раз подряд употребить слово "я".
|
Akhenaham : Хотя я, конечно, знаю, но реальное то знание, или часть бесконечных грёз — большой вопрос.
|
Akhenaham : Но да, кто бы знал, зачем я постоянно выбираю пути, явно мне чуждые.
|
Akhenaham : Хотя какая, конечно, чушь.
|
Akhenaham : И в этой мысли есть некоторая доля истины, ведь для меня во многом грёзы были и остаются важнее жизни. Той её части, что дана нам в непосредственных ощущениях, ага.
|
Akhenaham : Товарищи по оркестру иногда шутят, что я как будто уже когда-то прожил эту жизнь и выбираю прожить её второй раз по хардкору.
|
Akhenaham : Зашла и вышла, фи
|
Akhenaham : Как дела, Аня ?
|
Akhenaham : Как дуратски звучит "потосковать".
|
Akhenaham : Хотя в принципе можете и потосковать, гы.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: И не говори
Регистрация
Забыли свой пароль?
.jpg)
Я в интернете всего-то с декабря 2015 года, на разных сайтах бывала и бываю. И, вроде я не конфликтный человек, но приходилось вступать споры с разными людьми. Чаще, конечно, даже при разных мнениях, обсуждения не выходили за рамки, и диалоги велись культурно и корректно (хотя каждый всё равно оставался при своём мнении).
Но попадалась и такая категория людей, которые любят навязывать своё "единственно верное" мнение и свой "самый правильный" взгляд на всё и вся, даже когда их уже никто не слушает и не спрашивает.
И вы ведь верно подметили — про субъективную призму восприятия, разный жизненный опыт. То есть — разные места, среда и условия обитания; окружение, воспитание, установки итыды итыпы а ещё знаете, как в той поговорке — у кого-то хлеб чёрствый, а у кого-то бриллианты мелкие.
Может, не к месту, но на днях в одном крупном маркете одна дама высказала продавцу на кассе претензии за то, что пакетик упаковочный порвался и огурцы чуть не вывалились. Та ей посоветовала в два пакета овощи положить, мол, все так делают. Потом дама требовала, чтоб её бегом обслужили, потому что она торопится, но очередь вообще-то моя была и кассир ещё сдачу отсчитывала (и я тоже спешила, потому что должна была успеть в обеденный перерыв всё купить, домой отнести, перекусить и на работу вернуться). Когда я выходила из магазина, шумная покупательница других посылала на соседнюю кассу, всё ещё разбираясь то ли за те пакетики, то ли за то, что её "не так" обслуживают, то ли ещё какой повод нашёлся 🤷 наверное, она не так уж и торопилась