Подождите...
ГлупаядевочкаАня : Это ты верно подметил
|
Akhenaham : Кто-то пишет, кто-то читает, кто-то погряз в рутине и заходит по привычке
|
Akhenaham : Живём жизнь, ага.
|
Сарочка Кисова : Пишете, конечно. Но исправить никак...
|
Сарочка Кисова : Пишите тут? Или читаете? ?
|
Придворный Шут : Проверка списков личного состава
|
АНКРАТ : Это перекличка?
|
ГлупаядевочкаАня : Привет-привет
|
Сарочка Кисова : Всем привет!!!
|
ГлупаядевочкаАня : Хахаха, я думаю он был так счастлив, что ему было все равно на депортацию
|
Придворный Шут : Алкоголики всех стран объединяйтесь!!!
|
Придворный Шут : Это явная дискриминация алкоменьшинств
|
Придворный Шут : И вот тут лично у меня вопрос — а як жеш европейские ценности?
|
Придворный Шут : Власти не оценили прикола и депортировали парня обратно в британию
|
Придворный Шут : В результате бухлогонки дико отстал от других соперников и добрался до финиша с лыжницами, которые стартовали на час позже
|
Придворный Шут : Балдею с новостей. В норвегии, во время лыжной гонки спортсмен выпил 12 бутылок пива и несколько пузыриков Егермайстера
|
ГлупаядевочкаАня : И не говори
|
Придворный Шут : с отпуском всегда так, ждёшь его целый год готовишься, а он потом вжуххх и опять проходит
|
ГлупаядевочкаАня : Когда домой отпустят?
|
ГлупаядевочкаАня : У тебя как
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Это ты верно подметил
Регистрация
Забыли свой пароль?


Почему-то читая фантастический роман читатель знает, что перед ним — художественный вымысел, пусть и автор вложил в него свои мысли, фантазии, рассуждения итд.
Хотя, попадаются такие "тролли", которые читая сказку, обвиняют автора в употреблении запрещенных средств
Попробовали они какому-нибудь известному сказочнику такое обвинение предъявить — если в прошлом, то на дуэли бы тролля подстрелили; а сейчас — в суд попали бы, и моральную компенсацию платили.
Но то если бы тролль кого известного задел (чего они не делают, значит мозги варят всё-таки), а так по сети бегают как пауки и подписывают всякие гадости сетевым писателям и поэтам.