Подождите...
ypaxop : Короче) ебушки присутствующим! Ствующим
|
ypaxop : Я со₽етски% неизвестные класик.? Ы( отпуск,
|
Придворный Шут : О! Шер! Давненько тебя не было
|
Sherlock : Всем привет огромный. Давно вас не навещал. В ближайшее время, в связи с сложностью коммуникаций, готов выплеснуть еще порцайку своей 'поэзии', если позволите так мои стихи назвать.
|
ГлупаядевочкаАня : До сих пор смешно как можно было из под венца свалить
|
ГлупаядевочкаАня :
|
ГлупаядевочкаАня : Кароче без ты выбрал бродить свободным
|
Хелла Черноушева : Хоть это нелегко порой
|
Хелла Черноушева : Там мысли ставят рифму в строй
|
Хелла Черноушева : Летит вперёд стиха парад
|
Хелла Черноушева : Пусть рукоплещет стар и млад
|
Хелла Черноушева : Её стихом подогревал!
|
Хелла Черноушева : Толпы накал
|
Хелла Черноушева : Там страсть толпы
|
БезШутОк : Кайф короче
|
БезШутОк : И они такие, научи...
|
БезШутОк : Когда стоит толпа, оч злая толпа, и тым им ипашишь, а они все головой качают
|
БезШутОк : Это, сука, ни с чем не сравнимо
|
БезШутОк : Не, ну я и на сцене выступал, и перед пиитами, и на студийке, но...
|
БезШутОк : Соскучился
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Короче) ебушки присутствующим! Ствующим
Регистрация
Забыли свой пароль?

.jpg)
В общем, иду я значит по делам с утреца первого января. На улице уже смеркается, солнышко так мешающее спать всю ночь видимо устало буянить и решило свалить от греха к греху подальше. А люди, также как и я, наоборот, только начинали выходить в мир в поисках хоть какого-нибудь работающего магазина.
Иду значит, никого не трогаю, как вдруг в ближайшем доме открывается окно в которое сквозь решетку первого этажа пытается проснуться немного припухшее лицо некогда трезвого гражданина. И протягивая рученьки тот вопрошает — Пацан! Есть закурить?
Закурили... После третьей затяжки лицо некогда трезвого человека начинает немного приободряться и оглядываясь вокруг спрашивает — Пацан скажи, а где это я?
Я тоже оглядываюсь, вспоминаю карту и названия улиц, расположения и нумерацию домов. — улица Московская, дом примерно сорок пятый, но может быть и сорок девятый. Хотя сорок девятым может быть и тот что напротив... В общем где-то здесь.