Подождите...
Придворный Шут : Благодать однако
|
Придворный Шут : вот к примеру, навернул осенних грибочков и в спячку... до самых первых всходов черемши
|
Придворный Шут : Таки тоже с удовольствием такой чит заполучил бы.
|
Придворный Шут : как по мне, но медвежья способность впадать в спячку сродни читерству в играх
|
ГлупаядевочкаАня : Если бы можно было как медведь впадать в спячку на зиму я бы так и делала
|
ГлупаядевочкаАня : И нежеланием куда либо выходить
|
ГлупаядевочкаАня : Не знаю когда приходит зима мой многомиллионный гардероб любимых вещей сменяется одной парой штанов одной парой колготок кофтой и курткой с ботинками
|
Придворный Шут : Где тысячи жалящих, колющих, режущих тварей за считанные минуты способны очистить твои косточки до белоснежного блеска
|
Придворный Шут : Без специального защитного скафандра на улицу отважатся выйти лишь алкаши да редкие местные жители. А приезжих ожидает маленький филиал ада.
|
Придворный Шут : Летом музи белые сменяются на мух с зубами
|
Придворный Шут : Зимой мороз и мухи белые. Но они хотя бы не кусают. Зато тоннами валяются под ногами.
|
Придворный Шут : А вот приедь е примеру в тот-же Томск. От мух и морозов можно сойти с ума
|
Придворный Шут : Тепло и мухи не кусают
|
Придворный Шут : А как по мне... мне больше на югах нравится
|
Придворный Шут : Итаки ему там больше нравится чем на просторах Кубани
|
Придворный Шут : Ледниковый период... Макс, тебе следует поступить как моему бате. Он самовольно отправил себя в ссылку в Сибирь.
|
ГлупаядевочкаАня : Ну когда капец жарко никто не любит но в целом это лучше чем холод хаха
|
АНКРАТ : На остальное — тепло или холодно — пофиг
|
АНКРАТ : А жар мне не нравится
|
АНКРАТ : Люблю лето только за возможность носить лёгкую одежду
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Благодать однако
но в целом это лучше чем холод хаха
Регистрация
Забыли свой пароль?

В общем, иду я значит по делам с утреца первого января. На улице уже смеркается, солнышко так мешающее спать всю ночь видимо устало буянить и решило свалить от греха к греху подальше. А люди, также как и я, наоборот, только начинали выходить в мир в поисках хоть какого-нибудь работающего магазина.
Иду значит, никого не трогаю, как вдруг в ближайшем доме открывается окно в которое сквозь решетку первого этажа пытается проснуться немного припухшее лицо некогда трезвого гражданина. И протягивая рученьки тот вопрошает — Пацан! Есть закурить?
Закурили... После третьей затяжки лицо некогда трезвого человека начинает немного приободряться и оглядываясь вокруг спрашивает — Пацан скажи, а где это я?
Я тоже оглядываюсь, вспоминаю карту и названия улиц, расположения и нумерацию домов. — улица Московская, дом примерно сорок пятый, но может быть и сорок девятый. Хотя сорок девятым может быть и тот что напротив... В общем где-то здесь.