Top.Mail.Ru

AlisaВечером

Проза / Рассказы07-10-2006 23:15
Снова анализируя, почти только, что допущенную ошибку, я нашла только струпья и червей на дне души моей…

Я так и не поняла, что толком я хотела, но почему-то, схватила себя левой рученькой и правой, за рёбра и разорвала туловище пополам. Раздался аппетитный хруст, и на костях, росло и висело мясо, так же, как в рыбных консервах.

После, поняв, насколько, уже в принципе, далеко я зашла, я захотела вывернуть себя на изнанку, стоя перед зеркалом. В моём положении, это было очень легко сделать.

Я вывернула.

Мне открылась изнанка. Я не мог никак увидеть своего лица в зеркале. Всё было так же, как и у разлупленого вареного краба. Я стоял, такой развёрнутый красно-розовый и очень большой.

Я нечаянно сделал, что-то не то, и сердце на жилке, потемневши, ускоренно билось, спустившись, почти к коленкам. В нос ударило тепло. Я НИЧЕГО ТАК И НЕ НАШЛА.

Двинуться или тем более, пойти я не могла. Я тихо стоял перед зеркалом в коридоре и меня вынюхивал мой домашний кот.

Придется ждать, пока мама вернётся с работы, и то будет злая с сумками продуктов, что б она мне, как-то помогла, хотя с протеканием времени, мне каждый новый час казалось, что дальше этого сюжета моей жизни, ничего не будет.

Горел в коридоре свет, тикали часы…




Автор


Alisa




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Не знаю, что этим вы желали сказать, но явно непдходящие образы и совершенно нелепая концовка после всего вышенаделанного. Может, объяснитесь?
0
08-10-2006
полностью согласна с СимарглЪ. И еще возмутили постоянные переходы с мужского пола на женский. То "не нашлА", то "сделал". Вы что не можете с полом определится? Смешно
0
09-10-2006
Alisa
 
Да, это мне смешно.Неужели вы все так примитивны .Господа оживите!
0
09-10-2006




Автор


Alisa

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1907
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться