Top.Mail.Ru

СФПЭээээ

Бред
онимая всю сущность архиважного разговора с самим собой дабы найти те глубинные просторы сознания где во вселенской тьме и невероятной тесноте хранится вся расторопность моего Я. Учитывая этот факт приходится управлять своим сознанием в эпоху просвлетнённо расподочноо порядка, где каждая минута хронического недосыпания превращается в индивидуальную фобию которая является эгом чужого сознания.

***

Значимость предидущих слов понять способен лишь тот кто в меру своей распавшейся личности, как голубь срать хотел на всб эту историю. Но не каждый способен осознать значимость данных слов, т.к. не каждому здравомыслящему человеку дано чувство восприятия мира как такового без суеты каждого дня.

***

И тот кто понимает жизнь как значимость каждого дня способен распознать себя в хмурой толпе серого дня.


******************************************************************************************

Фозитронные синхронично вращающиеся части беспробудной слепой жизни пытаются остановиться дабы дать гомо сапиенсу понять смысл человеческого существования, который в суетном практически не изменном субэквазитронном мире поглощённым матричным сознанием, где кажды третий считает себя пупом межгалактического сознания, был поглощён вселенским заговором чтобы не дать отдельным индивидуам понять смысл человеческого существования. Но рамки установленные материальным сознанием буржуйской сущности не могут удержать имя отдельных личностей, несущих массам своеобразную правду данного мира понять которую способны такие же отдельные объекты данного выпленутого матрицей мира.




Автор


СФП

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Никак. Но я тоже так баловалась лет в 16. По принципу: чем длинне и непонятнее, тем должно быть гениальнее. Ан нет.
Но всему своё время, всему своё время...
0
13-11-2006
В свою очередь серьёзная литература ЛОЖИЛА и ЛОЖИТЬ на ваше КЛАНЬЁ буить. Адьёс и бу-га-га!
0
13-11-2006
Знакомо. Знаки препинания не существуют, на смысл мы клали, отредактировать текст, чтобы вычистить опечатки и ошибки, лень. Уважения к читателю никакого. А ещё есть такая программа — она не только подобную "прозу", но и стихи пишет.
0
11-11-2006
СФП
 
Я о такой проге слыху-не слыхивал, эт в голове тарам парам творится. Вот видно то один из двух смысл уловил. А на знаки препинания я КЛАЛ и буду продолжать класть, опечатки я вообще считаю святым, они иногда намного больше говорят.
0
13-11-2006
SparX
 
а помоему очень даже серьезные вещи тут затронуты, не похоже на "творение программы", да и не каждый смог бы прочувствовать, осмыслить и выплеснуть в слова суть выше написанного.
0
11-11-2006
xioka
 
автор, +1. особенно за первый абзац и пояснения к нему!
0
17-04-2008




Автор


СФП

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (SparX)
Открытий: 2089
Проголосовавших: 1 (xioka10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться