Top.Mail.Ru

Андрей БыстровБомба

Предупреждаю, что текст содержит ненормативную лексику, и имеет описание насильственных и порнографических сцен. Не рекомендуется читать восприимчивым людям и детям младше 16-ти.
Проза / Рассказы12-06-2011 10:45


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.






Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии приветствуются.
мдя.
пара опечаток в начале.половое созревание в процессе. так сказать,онлайн.

скука,сэр.
0
12-06-2011
Это для нашего апатичного поколения X.
0
12-06-2011
а,да?а почему это так незаметно??или чтоб апатичное поколение заинтересовалось,надо,как у Венички,добавить главу "Серп и Молот — Карачарово",состоящую из полутора страниц отборнейшего мата? дети перешли на порево? или порево с первых строчек как рекламный ход?

семя в голову ударило,извините,если обидело?
это ужасно,когда происходит такой резкий переход с порева на терракты.сами подумайтеапатичное поколение вполне может подумать,что теперь,если делаешь терракт,значит,можешь 12 часов без передыху.или,если замутить с террористкой,то она будет вся такая!ух!

печалька.вы меня чего-то совсем огорчили.надеюсь,вы исправитесь.
0
12-06-2011
сейчас дети знают, что такое порево с девяти лет, так что ничего страшного.
Это не рекламных ход, это фигня какая-та.
Поколение апатичное, а не дибиличное, и не думаю, что кто-то решиться сделать что-то вроде описанного. И вообще, я считаю — если человеку было предначертано убить другого человека, то он в один прекрасный день это сделает, а если не предначертано, то никакие рассказы или фильмы или книги его не заставят этого сделать. Это что-то вроде предрасположенности, ну сами понимаете…
0
12-06-2011
понимаю.но ведь ни в чем нельзя быть уверенным,в том числе и в том,что это так. кушая хлебушек,мы знаем о том,что это хлебушек только исходя из слова,которым его называем. следовательно,если все,что мы видим или знаем,мы воспринимаем через слова,то надо учитывать то,что человек может воспринимать слова как призыв к действию.иначе говоря,по вашему утверждению об заранее предусмотренном происшествии,так сказать,фатальности, выборы какие-нибудь какого-нибудь президента со всей их агитацией,митинги,со всей их агитацией,школа,где учат людей, и так далее и тому подобноевсе это не имеет смысла.потому что никакие рассказы или фильмы.потому что это что-то вроде предрасположенности.
а откуда дети узнают о том,что можно совершить убийство?никогда не задумывались?
0
12-06-2011




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1590
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться