Подождите...
ГлупаядевочкаАня : У нас сегодня тоже |
Akhenaham : Ну типа, в пскове с |
ГлупаядевочкаАня : Вышла вечером на улицу аж ресницы друг к другу слиплись
|
ГлупаядевочкаАня : У кого заканчиваются а у кого в самом разгаре
|
Akhenaham : Жара томит, а холод подталкивает к движению.
|
Akhenaham : Нахрен, наоборот плохо, что морозы заканчиваются.
|
Та-Что-Грезит : Вот мне уже и да. Юг Ростовской области заметает, такого лет 10 не было.
|
Та-Что-Грезит : Всем привет) ну как вы, зима ещё не надоела?
|
Придворный Шут : Совершенно верно, таки поддерживаю!
|
Александр Саркисов : У тебя столько перемен за последнее время, а ты сайт всё равно не забываешь. Не меняйся
|
Александр Саркисов : А теперь прям дословно в небесах, ну в смысле парашют и т.д.
|
Александр Саркисов : Макс, ты как добрый гений над сайтом, всегда тут. даже если тебя не видно.
|
Akhenaham : И забывать ставить запятые. Но так и живём.
|
Akhenaham : Ненавижу опечатки...
|
Akhenaham : А я человек привычки год назад открывал сайт каждый пару часов и сейчас продолжаю даже не смотря на то, что здесь ничего не происходит, гы.
|
Александр Саркисов : Как ьбы там ни было, мне здесь комфортно. И писать интересно. Да и друзья у меня тут
|
Росинка : Мне кажется просто время такое стало…всего лишь слишком много и через чур много)к сожалению но я все так забегаю ![]() ))
|
Придворный Шут : Но это не страшно, лично для меня главное, что я могу придти и просто читать
|
Придворный Шут : Однако сайт, это в первую очередь люди. Да некоторые как Макс совсем состарились, некоторые трудятся как папы Карло на трёх работах
|
Придворный Шут : Скоро совсем будет непонятно кто перед тобой человек или робот. Да оно уже сейчас не всегда понятно
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: У нас сегодня тоже
.jpg)
Регистрация
Забыли свой пароль?

в той реальности, где можно держать чай без кружки, стопы могут вернутся обратно без тела!!
И соответствующий вывод. Про ошибки я тут уже прокомментировала упреки в адрес Шляпочника. цитирую " Грамматика полная ерунда, все кто замечает в данном стихотворении неграмотность видимо никогда не наслаждались звучанием стихов, и видят одни лишь буквы вместо слогов. А так же не видят смыла, поэтому в душах у них кисло. Вот они и плюются словами
Только замечания по оформлению (пробелы перед запятыми)
чуть-чуть грамотности (стопы вернуться обратно)
и технике:
Я понимаю образ "Наши головы жал потолок чьих-то мыслей", но понимаю его после раздумий. И все же считаю, что мысли жать не могут, мысли — они невысказанные. а вот надежды и отрицания (почему отрицания, кстати?) — вполне.
дом есть жилище страданий — по звуку, по структуре предложения не нравится "есть"
возможно, я мало смыслю в музыке, но разве "сонаты" можно выбить судорожными ударами хвоста лишенного дыхания существа?
опять же мое непонимание — почему "а матросы", какую связь выражает "а"?
последние две строки — здравствуй, расчлененка.
а кусок от "Каждый день словно триллер" и почти до конца нравится, молодцы.
Надеюсь, вы не обидеться на такой комментарий.