Top.Mail.Ru

WertyDanГлава третья

Да, их действительно не было. Сперва я не понял, почему дети вокруг смеются. А потом... Эта девчушка имела очень гибкое тело и спокойно загибала пальцы во внутрь так, что со стороны ( а то есть сверху) их фактически не было видно. Я засмеялся, не имея толком на это причины. Просто сама ситуация очень веселила.

Как оказалось в дальнейшем, гнулись у неё не только пальцы. Ноги спокойно закидывались за голову, руки завязывались бантом сзади, а тело могло принимать форму кренделя.

Толпа веселилась ещё минут двадцать. После того,как все фокусы были показаны, дети стали расходиться. Я решил задержаться (ну какой же это рассказ без влюблённости?) и поговорить с ней. Когда все окончательно разошлись я подошёл и сказал первое,что пришло в голову:

А я так не умею...

Взглянув на меня, она запрокинула голову назад и захохотала. По лицу побежали слёзы. Она упала в траву и начала в ней качаться. Чтобы прийти в себя ей потребовалось некоторое время, после которого она сказала:

А меня Бекки зовут...

А я Нэд. Как это у тебя получается?

Хм, я не знаю. Я лет шесть так умею, — ответила она.

Промолчав и подумав, я спросил:

Но тебе же на вид и есть шесть? Неужели с рождения так делаешь?

Она смущённо опустила глаза на траву. Потом подняла и сказала:

Глупый. Я просто флиртую с тобой...

Я моментально покраснел. В то время я не понимал смысл этого слова, но оно показалось мне сугубо интимным. Я растерялся. Первый раз такая ситуация, а я не знаю, что сказать. И видно в этот момент во мне проснулся маленький мужчина, который просто открыл мне рот и я выдавил:

Выйдешь за меня...?

Она снова захохотала и, схватив меня за руку, бросилась бежать. Мы пробежали целый квартал, пока она не спросила:

А где ты живёшь?

Боссон-стрит, тридцать пятый дом. Только я не знаю, как к нему попасть.

Видимо,в последнюю фразу я вложил слишком много мольбы и жалости, так как она снова взяла меня за руку и куда-то потащила. Сердце почему-то забилось быстро-быстро и я снова покраснел. Пока мы шли я пытался поговорить с ней, на что она отвечала короткими фразами типа "не сейчас" или "потом". И тут я увидел знакомые дома. Я понял, что уже без труда найду нужный и отпустил руку. Она повернулась ко мне и сказала:

Точно найдёшь?

Я кивнул головой.

Тогда я побежала. И кстати... Я согласна.

Укусив свою косичку, она игриво бросилась бежать оставив меня стоять и думать, на какой это вопрос она ответила. Спустя минуту я понял и усмехнулся.




Автор


WertyDan




Читайте еще в разделе «Романы»:

Комментарии приветствуются.
уф, уф, уф. я плакалЬ. все эти гнущиеся внутрь пальцы, опускаемые глаза на траву, запрокидывающиеся назад головы... очень гибкая девица, а у меня 3:18 и ржать во весь голос нельзя
0
28-11-2012
Как ты можешь, Даря! Как смеешь!
0
28-11-2012
рад,что понравилось^^)
0
28-11-2012




Автор


WertyDan

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1456
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться