Top.Mail.Ru

Vellior — Под властью суккуба

Серия Сделка
Глава 3

Нахал! Хам! Идиот! У меня просто не было других слов по отношению этого типа. Это же надо что придумал! Меня к себе заманивать! Маньяк!

Я шла домой. При этом спиной ощущала, что за мной следят. Точнее не следят, а наблюдают. Как в тех дурацких передачах, когда все на виду у многочисленных зрителей. И кому это надо?

Я быстро шла домой. Гнев постепенно успокаивался. Я вообще-то быстро отхожу от любой встряски. По дороге вспомнила, что мама просила купить хлеба и молока. Пришлось зайти. Ненавижу очереди. Именно с ними у меня всегда плохие воспоминания. Видимо карма такая, куда бы не пришла, либо очереди и обязательно на мне все закончится, либо нет того, что мне нужно именно сейчас. В итоге, обошла два магазина, пока купила именно тот сорт хлеба, который отчим очень любит. Другой ему не подавай. Такая уж у него прихоть. Как он выражается, должна же быть у меня хоть какая—то радость… Впрочем, мне грех жаловаться. Деньги на жизнь во время учебы, мою одежду и так далее, давал именно он. Отец отказался помогать, ссылаясь, что платит, алименты и будет на этом. Правда сейчас отчим все больше бурчит, называя меня бездельницей, но это уже лирика.

Пред входной дверью пришлось повозиться. Вначале проклятый ключ не хотел находиться. Потом я безуспешно пыталась всунуть его в замочную скважину, при этом удерживая сумку. Два щелчка. Странно, я закрываю на один. Мама — на три. Значит отчим. А он-то чего так рано дома? Уже входя в прихожую я вспоминаю, что сегодня у него выходной… Хреново. Нос втягивает тяжелый табачный запах. Блин! Он еще и выпивает! Мать опять побурчит, а потом сорвется на мне. Так всегда бывает. Отчим — кормилец, его трогать нельзя, каким-бы он не был. Ну да, получать 790 рублей всегда лучше чем 400 или мои… Интересно, сколько платить будут мне, если я устроюсь по специальности? Раньше этот вопрос меня как—то не заботил. Зато сейчас…

— Кого там хрен принес?! — донесся с кухни пьяный голос отчима.

— Это я, Михаил Степанович! — я так и не стала называть его папой, как он не пытался и не старался в самом начале. Это его огорчало, но потом все закрутилось и ему стало на все пофиг.

— Хлеба купила? — отчим был не один и теперь явно показывал, что именно он тут главный. Впрочем, так оно и было. Наша квартира успешно сдавалась, давая дополнительные пятьдесят баксов в семейную копилку. Немного, но все же лучше, чем вообще ничего.

Я прошла на кухню и сморщилась. Накурено тут было сильно. И это при открытых окнах. Кроме того, две бутылки водки, уже пустые, стояли под столом, третья на столе. За столом сидит отчим, а напротив него какой—то невзрачный мужичок. Раньше я его не видела. И вряд ли увижу снова.

— Ты это, сходи в магазин… — язык отчима чуть заплетался, лицо уже покраснело. — Водочки, курева… Может что-то еще на закуску…

— У меня есть дела… — попыталась отрезать я, но голос отчима стал каким-то жестким, холодным.

— Перечить мне вздумала?! Вот, посмотри, Петь, вырастил на свою голову дармоедку! Дела у нее! Да я вам с матерью из такого дерьма вытащил!..

Он все больше распалялся, но мне уже было все равно. Я выскочила из кухни и побежала в свою комнату.

Если честно, я бы сходила, будь он один. Но в этот раз сработал протест. Хватит! При первой же возможности…

Я не сразу поняла, что происходит, когда грубые руки оторвали меня от стула и подняли на ноги. А затем толкнули на тахту. Ударившись головой о подушки, я ощутила, что все те же руки лапают мой зад.

Не нужно быть Шерлоком, для того чтобы догадаться что дальше будет. Шок прошел и, издав вопль, я попыталась развернуться и тут же вонючая грубая ладонь зажала мне рот. Но этого было достаточно. Лила возникла рядом со мной.

«Позволь мне. Доверься. Тебе не будет ни больно, ни страшно…»

Голос в моей голове звучал мягко, успокаивающе и расслабляюще. И в этот момент она слилась с моим телом. Я же, точнее мое сознание оказалось вытеснено. Приятель отчима страстно хотел поиметь мое тело. Но не в этот раз.

Сильный удар локтя (я это могу!) заставил его отшатнуться. При этом, видимо, Лила укусила его за ладонь. (Надо не забыть тщательно почистить зубы и прополоскать рот, желательно солью и содой!)

— Вот сука! — вырвалось у мужика. Но больше он ничего не сказал, так как мое тело выпрямилось и повернулось к нему. Лила взглянула в глаза насильнику. Что там было, я так и не поняла, но с воплем «Ведьма!», он буквально вылетел из комнаты. Я слышала его быстрые шаги, хлопок двери…

— Не жилец, урод, — с довольной улыбкой сказала Лила.

— Что ты с ним сделала? — спросила я.

— Пока еще рано что-либо говорить, — Лила продолжала улыбаться. — Я же помню, что ты пока еще девственна. И потому многие удовольствия для тебя недоступны. Впрочем…

Будь я в своем теле, то не миновать мне пунцового лица. Но сущности не могут выражать эмоции в цвете.

— Да ладно тебе. Всякое бывает. Исправим этот недостаток. Но только с тем, кто этого будет действительно достоин. Ты ведь об этом мечтала?

Я только кивнула, а Лила, все так же улыбаясь, резко покинула мое тело.

Я только и успела, что заскочить за мгновение до того, как оно бы рухнуло на пол. Подобно груде тряпья.

«Что это было?» — я не смогла удержаться, чтобы не задать волнующий меня вопрос.

«Потом. Все потом…»

Ответом я не была довольна, но при этом Лила исчезла и теперь мне придется все узнавать самой.

Я бросилась на кухню. Отчим не настолько сволочь, чтобы разрешить трахнуть свою падчерицу. По крайней мере, я на это надеюсь. Что ж, мои надежды оправдались. Видимо, побубнев и выпив еще стакан, он просто отключился, и его собутыльник решил поразвлечься.

Так, с этим все ясно. Теперь почистить зубы. А то во рту очень гадостно. А потом на улицу. Хоть куда… А лучше взять документы и узнать куда меня отправят работать. А то скоро август… Даже не заметишь…




Автор


Vellior



Возраст: 46 лет



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии приветствуются.
Ух, пока только — только начала читать) Но знаете, как — то сразу захватило)
+1
06-06-2020
Автор хорош!!! Я еще пока сам не читал Но мне хватает первой его работы Хорош.
+1
06-06-2020
Да, автор несомненно — крут)
0
06-06-2020
вот захвалили, так захвалили)
+1
06-06-2020
спасибо за отзыв. рад. что понравилось
+1
06-06-2020
Скоро накинусь на твою прозу автор, накинусь как лангольер, и буду пожирать её, всю! Без остатка! Так что кидай побольше, побольше...
+1
06-06-2020
интригующе)
+1
06-06-2020
Прочел. Ага. Легко читаемое. Очень легко. И интригует, правда. И это я так понимаю лишь частица твоей Огромной Вселенной. ) Чо там? Где там продолжение...
+1
06-06-2020
пока 10 глав, чуть позже еще 10 выложу)
0
06-06-2020
Буду читать по одной — две главе в день. Время. Время. Подлые в своей неостановимости ресурс). Нравится стиль написания. )
+1
06-06-2020
Понравился цвет волос, загадочной Бестии ))
+1
06-06-2020
Тоже пришла мысль в голову, что Лила — не ангел ))
0
07-06-2020
Дык какой же она ангел) В названии же сказано кто она ) Далеко не ангел ))
0
07-06-2020
А я название к финалу забыла почему-то 🤷 сюжет вытеснил 🤣
0
07-06-2020
Лила больше чем ангел
0
07-06-2020
Ага, прочла, что суккуб 🤔 чот название приятных мыслей не вызывает. Рассказ классный, но если там розовые страсти пойдут,вряд ли читать дальше буду Или вы плавно и оптекаемо минуете эти скользкие моменты?
0
08-06-2020
что за розовые страсти? Никаких сюси-пуси! Только хардкор )) Может немного и будет, но только как фон.Ну сложно у меня с эротикой. Тут нужен соавтор с опытом)
0
08-06-2020
Эээ, такое себе, если рассматривать как отдельное произведение. Сюжет прост: гг встречает "ангела" и резко меняет свои планы на жизнь. Описание довольно сухое, в эмоциональном плане — тоже. А ведь у человека жизнь летит к чертям! Что было до? — "Я должна покинуть этот проклятый мир. Мир, где я не нашла себе места. Где больше меня ничего не держит…" Что имеем после? — "Я кивнула в ответ. Что ж, уже есть выход. Я снова могу жить… Все, теперь только жить…" А с хера ли? Нам тоже иногда и ангелы и черти мерещутся, и что, резко меняем планы на жизнь? Где там Станиславский?
Еще один бесячий момент — внимание к внешности, пристальное внимание. Девушка рассматривает девушку: точеная фигурка, зеленое платье (ладно), мелкие аккуратные зубки — wtf???
Го дальше. Признаки теплового удара: головокружение, тошнота, повышенное потоотделение — ничего по ходу пьесы не наблюдали. ГГ озабочена беленькими туфельками и без конца задает вопросы ангелу. При этом гг так легко все может списать и на мистику: херли там, ангелы каждый день встречаются.
Ложка мёда: читалось легко)
0
08-06-2020
спасибо за отзыв) замечание рассмотрю на досуге. по поводу быстрой смены приоритетов. Возможно было ментальное воздействие, Есть люди, которых достаточно просто отвлечь, дать им цель и все, речь о самоубийстве просто не идет. У меня была знакомая на скорой. У нее было три подобных случая, сама рассказывала, что не все самоубийцы готовы умереть. И не всем это дано. А так, у меня всегда с описаниями проблема))
0
08-06-2020
будем отписываться по мере чтения
0
08-06-2020
чем строже замечания — тем лучше будет произведение))
0
08-06-2020




Автор


Vellior


Оглавление

Текущая глава: 4

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Begyshaya za dojdem)
Открытий: 4465
Проголосовавших: 3 (Begyshaya za dojdem10 Раздражодуль10 Июлька10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться