Top.Mail.Ru

Флер Фаталь — Игра на троих или... Белая кошка

Он, Она и снова он...
Раилия зашла с коридора в комнату и метнула сложенное вдвое печатное издание в Контрадюса.

-В чем дело, детка? — спросил он, ловя издание на лету.

Она подошла и опустилась в его объятия, которые он тут же ей благодушно предоставил.

-Устала…

-Устала, белая кошка — хмыкнул он, и тут же добавил — отдахни немножко. Это нормально.

-Ты частенько бываешь усталой, дорогая — крикнул он на кухню, где Раилия гремела посудой. Она внеслась бешенной пантерой в комнату и с разбегу плашмя упала на него. Он удерживая её на вытянутых руках, резко подмял под себя. Глаза его блеснули.

-Поиграем?!

***

Она ещё спала, когда он отвесил ей легкий шлеп ладошкой по обнаженной заднице, заманчиво таращившуюся из трусиков.

-Всё так сложно, кошка?

Она нехотя промычала что-то нечленораздельное и продолжала спать.

-Если нужна будет помощь, обращайся. — Он взял двумя пальцами её сонливую моську и поцеловав в губки, глянул в глаза:

-Ок?

Она доверчиво улыбнулась сквозь сонные едва разлипшиеся веки:

-Ок.

***

Неожиданно план сорвался. *Серый валет, который должен был прикрывать её в операции, оказался подставным. То есть продался с потрахами и служил тем, кого она должна была раскрыть. Пришлось организовать дымовую завесу и слезоточивый газ и быстро ретироваться. Кажется была перестрелка. Но Белая кошка — не знала, попала ли она в кого либо. Двумя прыжками она преодолела территориальную ограду и, взобравшись по пожарной лестнице оказалась на крыше какого-то заброшенного здания. Кажется преследователи отстали. Она пробежала одно здание ещё также — быстрой трусцой. А на втором замедлила ход. Неожиданно крыша заскрипела под ногами, заходила ходуном, прогнулась и лопнула, оставляя её ничком на куче трухлявого мусора, в облаке едкой пыли и уткнувшейся носом в чьи-то лакированные ботинки.

-Вот мы и встретились, — сказал чьй-то голос ехидно и приставил ей к виску дуло пистолета.

Раилия закрыла глаза. Но звука выстрела не последовало.

-Что ты хочешь? — спросила она

-Твоей смерти — сказал кто-то тихо и самодовольно хихикнул.

-Так чего же ты ждешь? — спросила Белая кошка.

-Встань. — сказал некто и убрал пистолет от её виска.

Раилия встала. Человек показался ей знакомым. Но она ждала, что он скажет.

-Мы были знакомы. Несколько лет назад. Ты любила читать, а я приносил книги в библиотеку из которой ты их брала.

Раилия начала слабо вспоминать некий почти не начавшийся закончившийся роман. Тогда кажется, она дала себя пару раз поцеловать. Но не могла припомнить, чтоб ей это понравилось.

-Я давно ищу тебя. Чтобы сказать, как ты глупа, что не захотела остаться тогда со мной. Это я тебя подрезал и путал следы, когда ты шла на дело. Я подставлял и подкупал. И даже одного следователя, чтоб направить тебя на нашу группу. Я не ожидал, что ты уйдешь так ловко. Но прежде чем я убью тебя, я сделаю то о чём давно мечтал.

Он резко притянул её за шею к своим губам и вдруг… тихо обмяк и как пустой мешок повалился навзничь.

-Я здесь, детка. — крикнул кто-то быстро приближаясь к ней. — Очень боялся опоздать, возникли коекакие сложности. Как ты? Нормально?

-Устала, — ответила она и прильнула губами к губам Контрадюса. Он легко взяв её на руки, вынес на улицу, где их уже ждали другие сотрудники внутренних служб.

-Очухается. — ответил он на её немой вопрос — это нервно-паралитический... А ты молодец. И я люблю тебя.





Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии приветствуются.
Я честно пытаюсь читать все новинки в рубрике фан/фэн и лояльно комментировать прочитанное. Но тут вообще хз. Где тут фантастика/фэнтези/мистика? Какая-то детская эротика. Шо за действующие лица? О чем вообще речь?
+1
14-12-2020
Ну это же не фантастика, ты ошиблась разделом. Если ты хочешь писать женские романы, попробуй писать их подлиннее, с лучшим раскрытием персонажей и взаимоотношений. А так рассказ получился бессмысленный, он не дарит эмоций, и не увлекает сюжетом.
+2
28-12-2020
Много грамматических ошибок — слова и обороты неправильно, не по-русски написаны.

отдОхни

продался с потрОхами

по з@днице, таращившуюся из трусиков

Пардон, но это в каком роде написано? Следуя логике, после запятой должен идти причастный оборот, отвечающий на вопрос "по какой?" а не "какую?". Хотя, поржала над этой фразой, пошлая и нелепая она получилась у вас 🤷

Может быть, там дальше ещё тьма опечаток по тексту, хз. Просмотрела по диагонали, поскольку вряд ли здесь есть что-то типо Даниэлы Стил, Сидни Шелдон или Норы Хесс, авторов настоящих любовных романов. У последней сцены и пооткровенней были, но там и сюжет не вокруг одной постели крутился, хватало и интриг, и приключений. И там как-то логичнее и последовательней события шли, без перескока от одного к другому. А у вас, автор, героиня спит и вдруг уже бежит, попадается итд. Неожиданный переход, который никак логично не объясняется. Сумбурно. Не последовательно. Всё в одну кучу свалено.
То есть вокруг и внутри черновиковой зарисовки не хватает логичных кусков повествования.

Я не спец по прозе, но читала и фантастику, и фэнтези, и детективы, и романы , в том числе любовные. То есть, есть с чем сравнивать.

К фантастике данное чтиво не имеет отношения, к любовным романам тоже.

Для первого в зарисовке отсутствуют фантастические события и даже намёки на них, разве что за героями люди в черном подъехали и собираются их через портал на Марс забросить 😏 ну или мужчина, или женщина — мутант/чужой/попаданец/пришелец итд.

А и в любовных романах, кроме постельных сцен, должен быть мало-мальски цепляющий сюжет — какие-нибудь события, приключения, опасности и интриги, отрицательный и положительный герой (типо противостояние, борьба со злом или другое), ну и много чего ещё.
Иначе, при исчезновении из "романа" постельных сцен, там ничего не останется. Пшик.

Ну, такая пародия на Мата Хари вышла, в сжатой версии.

Ну и как-то неожиданно на литературном портале на порнушку наткнуться — то ли она должна быть под жёлтым треугольником (по правилам сайта, если там это прописано), то ли в другом отделе, то ли вообще не на этом сайте 🤷

Ну вы же в продуктовом отделе среди картошки не ищите раскраски или на прилавке среди колбасы — роликовые коньки?

Потому что , если вы там их вдруг увидите — ппц какое удивление, мягко говоря, ощутите 😏
0
30-12-2020




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 465
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться