Top.Mail.Ru

КапиталинаСедьмое чувство

Да! Геннадий , я видела эту фотографию. Мне, как любопытной Варваре, очень интересно всё, что касается планет в Космосе. Вот, не поверите, что в одну из ночей, будто сон и будто явь: меня забрали некие существа в небо. Но это не самолёт, а нечто другое — везут меня, куда — не ведаю. Очень их прошу, чтобы меня обратно отвезли на Землю. Тогда они спустили меня — и я, как мне показалось, проснулась. Дык я и не спала. Ну, думаю, дела мои плохи! С ума что ли схожу? Вот Вам первому об этом исповедуюсь, как на духу. Так и подумают многие, что сбрендила. Почему-то многие события предвижу.

По молодости я и мужа видела, когда он был в отлучке со мной. Возвращается, я ему рассказываю, он мне говорит, как это ты всё знаешь обо мне?

Ещё хуже вот что: приехала к сестре в гости. У неё внучка сей год должна идти в школу. Я подарков навезла, в том числе школьную форму : коричневое платье и чёрный передник.

А у меня был день рождения. Гляжу в палисаднике розы цветут. А я с севера — для меня это диво! Думаю про себя:" Почему меня сестра родная не поздравит?"

Тут же и внучка её крутится. Гляжу на неё и вдруг... жестокая мысль — эта девочка умрёт сегодня.

Я, как в воду глядела, в этот же день утонула.

И вот мы больше с ней , с сестрой кровной, не общаемся.

Другую сестру, кровную по отцу, спрашиваю: " Что это она?"

А она мне: " Боится она тебя!"

Вот такой шок!

Когда я что — нибудь покупала в магазине , очень часто мне мои же деньги отдавали обратно. Я им возвращала обратно — удивлялись! Чем это я их так?

Каким-то седьмым чувством вижу людей сквозь.

Думаю, не я такая одна? А что Вы думаете по этому поводу?­


14. 05. 2022 год,

Крайний Север,

Северная Лапландия.

Фото автора.





Читайте еще в разделе «Философия в поэзии»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 250
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться