Top.Mail.Ru

Изменения на сайте

Новости20-03-2023 02:55
Здравствуйте уважаемые участники литературного клуба Авторнет.


На сайте производятся следующие изменения;


1 Изменение правил. Обновленная редакция выглядит следующим образом:


ПРАВИЛА ПОРТАЛА


1. Действие Правил относится ко всем разделам и страницам литературного интернет сообщества — Авторнет находящегося по адресу — https://avtor.net . Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь с Настоящими правилами и обязуетесь соблюдать указанные в них права и обязанности.


2. На сайте отсутствует система предварительной модерации, пользователи Сайта имеет право свободной публикации произведений авторские права на которые принадлежат публикующему лицу при соблюдении следующих требований:


2.1 Не допускается — Публикация произведений нарушающих действующие требования законодательства Российской Федерации;

2.2 Не допускается — Публикация произведений содержащих пропаганду, агитацию или призывы возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и дискриминацию;

2.3 Не допускается — Публикация произведений и ссылок содержащие материалы оскорбительного, экстремистского, порнографического и иного незаконного содержания;

2.4 Не допускается — Публикация произведений наущающие авторские права других лиц. Публикация чужих произведений возможна только с разрешения автора. Администрация Сайта не несет ответственности за возможные нарушения авторских прав;

2.5 Не допускается — Публикация произведений содержащих материалы рекламного характера без согласования с Администрацией;

2.6 Не допускается — Публикация произведений и их названий написанных одними заглавными буквами;

2.7 Произведение должно быть написано на русском языке без орфографических и пунктуационных ошибок;

2.8 Публикация не русскоязычных произведений возможна лишь при наличии перевода;

2.9 Нецензурная лексика может быть использована в разумных пределах. При этом автор обязан указать об этом в описании произведения;


2.10 Администрация сайта оставляет за собой право отказать в публикации произведения, а также его удаления по каким-либо другим причинам без их объяснения.



3. Любой пользователь Сайта имеет право свободно комментировать произведения при условии соблюдения следующих требований:


3.1 Комментарии к произведению содержащие нецензурную лексику — не допускаются;

3.2 Комментарии к произведению содержащие пропаганду, агитацию и призывы возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и дискриминацию — не допускаются;

3.3 Комментарии к произведению содержащие оскорбления в адрес автора или других пользователей Сайта, в том числе на почве несовпадения во вкусах, вероисповеданиях, национальной и территориальной принадлежности, а также принадлежности к любой возрастной или культурной группе — не допускаются.

3.4 Администрация сайта не несет ответственности за несоблюдение данных правил пользователями, но по мере возможностей старается отслеживать нарушения. Если вы считаете, что какой-то комментарий не соответствует вышеизложенным требованиям, вы можете обратиться за помощью к модератору.


3.5 Администрация сайта оставляет за собой право удалить какой-либо комментарий по каким-либо причинам без их объяснения.



4 Пользователи Сайта могут общаться между собой посредством форума, дуэлей, общего и личного мини-чата, приватных сообщений и других форм при условии соблюдения следующих правил:


4.1 Разрешены темы и сообщения любой направленности, не противоречащей законодательству РФ и правилам сайта;

4.2 Запрещены пропаганда и агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть;

4.3 Запрещены оскорбления пользователей, в том числе на почве несовпадения во вкусах, вероисповеданиях, национальной и территориальной принадлежности, а также принадлежности к любой возрастной или культурной группе;

4.4 Запрещена нецензурная лексика;

4.5 Запрещены спам (нежелательное сообщение рекламного содержания), флуд (несодержательное сообщение) и оффтоп (сообщение, не имеющее отношения к теме).

4.6 Личное общение на портале посредством приватных сообщений не регламентируется, однако в случаях нарушения ваших прав, в частности прав на честь и достоинство, пользователь имеет право обратиться к модератору.



5 Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию, все публикации пользователей отражают лишь мнение их авторов.


6 В случае нарушения правил общения администрация оставляет за собой право вносить исправления или удалять сообщения и темы, применять санкции в отношении нарушителей правил, такие как: Предупреждение, или ограничение доступа нарушителей к сайту, в виде временного или вечного бана.


7 На сайте не приветствуется создание двойников. При обнаружении таких аккаунтов они могут быть забанены или удалены модераторами.


8 В случае возникновения конфликтных ситуаций среди пользователей и для их разрешения, или восстановления чести и достоинства, пользователи имеют право обращения к модераторам или Администратору сайта. Написав соответствующее обращение. Составить обращение можно нажав кнопку — Пожаловаться, на странице нарушителя.


9 В случае если пользователь считает, что санкции примененные модератором были применены необоснованно или не соответствуют тяжести совершенного проступка. Пользователь имеет право обратиться к Администратору. После обращения, администратор рассматривает дело и выносит вердикт. Решение Администратора окончательное. Обжалованию, пересмотру и обсуждению не подлежит.


10 Администрация сайта оставляет за собой право вносить в Настоящие правила изменения, дополнения и правки.


Если Вы заметили какое-то нарушение правил, просьба обращаться в службу поддержки.


***


Изменение правил вступает в силу с 31.03.2023.



2 Утверждена должность — Главного Редактора.

Теперь по всем вопросам или предложениями связанными с работой сайта, следует обращать к пользователю ГлавРед, обладающему всеми необходимыми правами и полномочиями.


3 Также изменяются и уже были изменены некоторые мелочи в части оформления в разных частях сайта. Так например, произошло объединение разделов турниры и конкурсы в один, который сейчас так и называется — Турниры и Конкурсы. Но при этом внутри раскрывается отдельно на конкурсы и турниры. Если у вас есть предложения по организации и проведению турниров или конкурсов, то можете обратиться в службу поддержки или к Главному Редактору.

Тоже самое произошло и с разделами — Детские стихи и рассказы, Романы и повести и т.д.


4 С начала Марта восстановлена возможность репостов произведений в официальную группу Авторнета в ВК. Вступайте в наш клуб чтобы быть в курсе событий и для более интересного общения.

 





Читайте еще в разделе «Новости»:
Комментарии приветствуются
О! Нововведения! Хотя... Без особых изменений ...
0
20-03-2023
Оно шевелится!
0
20-03-2023
Nikita
 
Официально заявляю: теперь главный Главред.
Cо всеми вопросами — к нему!
*BYE*
0
21-03-2023
Это как договор. Никогда такого не читал)
0
24-03-2023
Ну, вроде все понятно, принято к сведению, правила есть правила ))
+1
05-04-2023




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
Открытий: 813


Пожаловаться