Подождите...
Сарочка Кисова : Всем привет!!!
|
ГлупаядевочкаАня : Хахаха, я думаю он был так счастлив, что ему было все равно на депортацию
|
Придворный Шут : Алкоголики всех стран объединяйтесь!!!
|
Придворный Шут : Это явная дискриминация алкоменьшинств
|
Придворный Шут : И вот тут лично у меня вопрос — а як жеш европейские ценности?
|
Придворный Шут : Власти не оценили прикола и депортировали парня обратно в британию
|
Придворный Шут : В результате бухлогонки дико отстал от других соперников и добрался до финиша с лыжницами, которые стартовали на час позже
|
Придворный Шут : Балдею с новостей. В норвегии, во время лыжной гонки спортсмен выпил 12 бутылок пива и несколько пузыриков Егермайстера
|
ГлупаядевочкаАня : И не говори
|
Придворный Шут : с отпуском всегда так, ждёшь его целый год готовишься, а он потом вжуххх и опять проходит
|
ГлупаядевочкаАня : Когда домой отпустят?
|
ГлупаядевочкаАня : У тебя как
|
ГлупаядевочкаАня : Оказалось на отпуск других дел хватает
|
ГлупаядевочкаАня : Сижу кайфую в этот раз правда никуда не поехала
|
ГлупаядевочкаАня : Дела хорошо, отпуск, солнышко
|
ГлупаядевочкаАня : Примет, Максимка да я так захожу пощупать пульс сайта
|
Akhenaham : Это, наверное, хорошо, что здесь нельзя удалять сообщения, иначе я бы весь этот стыд уже подтёр.
|
Akhenaham : Нужно, конечно, будет попытаться с окончанием "армейско-музыкальной арки" завершить и весь этот эксперимент с собственной судьбой длинною в десятилетие. Но есть некоторые подозрения, что я слишком привык заниматься всякой чушью.
|
Akhenaham : Этот чатик, — единственное место, где по старой привычке могу себе позволить столько раз подряд употребить слово "я".
|
Akhenaham : Хотя я, конечно, знаю, но реальное то знание, или часть бесконечных грёз — большой вопрос.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Всем привет!!!
Регистрация
Забыли свой пароль?
На первый взгляд, несмотря на всю рваность и какую-то несобранность, что-то в этом произведении всё же есть. Но как я уже говорил, оно не кажется доработанным и отшлифованным. И на мой взгляд тут есть над чем поработать.
Первое что бросается в глаза, так это непонятная рванина. Хаотичная потеря ритмотакта. То, на чем обычно строятся стихотворения. То он местами присутствует и даже имеется какая-то рифма, то всё это куда-то пропадает. Однако, вероятно, что всё это первое впечатление строится на самом построении произведения, возможно его не следует очень сильно перерабатывать, а лишь немного привести в порядок. В плане построить лесенкой, расставить пунктуацию, пробелы там, начало предложений и строк выделить заглавными, не забывая расставить знаки препинания и впечатление от прочтения может кардинально измениться.
Момент второй... Первая строка
— Ночами морфей посылает тебя во снах...
Да, с одной стороны понятно, что Морфиус посылает его во снах к тебе... Однако не стоит забывать о том, что существует нехилый такой стериотип или шаблон, что людей посылают не туда куда они хотят. И в голове читатаеля, в следствии этого шаблона и распущенности самого читателя получается что Морфей посылает его не к тебе, а грубо и условно говоря... посылает этот персонаж в пешее эротическое путешествие с пунктом назначения состоящего из трёх букв.
На мой взгляд более уместно было бы сказать, что — Морфей ПРИЗЫВАЕТ тебя во снах. Исходя их этой формулировки все вопросы снимаются.