Подождите...
ГлупаядевочкаАня : И не говори
|
Придворный Шут : с отпуском всегда так, ждёшь его целый год готовишься, а он потом вжуххх и опять проходит
|
ГлупаядевочкаАня : Когда домой отпустят?
|
ГлупаядевочкаАня : У тебя как
|
ГлупаядевочкаАня : Оказалось на отпуск других дел хватает
|
ГлупаядевочкаАня : Сижу кайфую в этот раз правда никуда не поехала
|
ГлупаядевочкаАня : Дела хорошо, отпуск, солнышко
|
ГлупаядевочкаАня : Примет, Максимка да я так захожу пощупать пульс сайта
|
Akhenaham : Это, наверное, хорошо, что здесь нельзя удалять сообщения, иначе я бы весь этот стыд уже подтёр.
|
Akhenaham : Нужно, конечно, будет попытаться с окончанием "армейско-музыкальной арки" завершить и весь этот эксперимент с собственной судьбой длинною в десятилетие. Но есть некоторые подозрения, что я слишком привык заниматься всякой чушью.
|
Akhenaham : Этот чатик, — единственное место, где по старой привычке могу себе позволить столько раз подряд употребить слово "я".
|
Akhenaham : Хотя я, конечно, знаю, но реальное то знание, или часть бесконечных грёз — большой вопрос.
|
Akhenaham : Но да, кто бы знал, зачем я постоянно выбираю пути, явно мне чуждые.
|
Akhenaham : Хотя какая, конечно, чушь.
|
Akhenaham : И в этой мысли есть некоторая доля истины, ведь для меня во многом грёзы были и остаются важнее жизни. Той её части, что дана нам в непосредственных ощущениях, ага.
|
Akhenaham : Товарищи по оркестру иногда шутят, что я как будто уже когда-то прожил эту жизнь и выбираю прожить её второй раз по хардкору.
|
Akhenaham : Зашла и вышла, фи
|
Akhenaham : Как дела, Аня ?
|
Akhenaham : Как дуратски звучит "потосковать".
|
Akhenaham : Хотя в принципе можете и потосковать, гы.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: И не говори
Регистрация
Забыли свой пароль?
.jpg)

Поверь, у каждого своя правда. И да, танго это такой танец в котором должны быть двое. Если ты так отзываешься о своём читателе, пичкаешь его каким-то суррогатом под видом шедевра из раза в раз, срываешься на него, то совершенно очевидно почему читатель тебя троллит из раза в раз и посвящает эпиграммы.
То есть перефразируя библейское: Кесарю — Кесарево, Юдину — Юдиново. Или как говаривал Александр Невский — Кто к нам с фуфлом, тот сам от него и скопытится, да так, что ласты отбросит.
Вань, у тебя есть хорошие образы, но ведь поэзия это не только образы. Этим образам требуется ещё подача и оформление. Равно как повару, чтобы создать блюдо требуются не только продукты, так их ещё надо обработать и приготовить.
Вот если ты не забыл:
Как же классно с дураками,
По началу, спору нет.
Но потом надоедает,
Этот пресный винигрет...
Всё навалено до кучи,
Пусть читатель разберёт.
Что я там пона@вставлял@ячил,
А как, вовсе не е@волнует@ёт.
Настрогал в салат редиски,
Вместе с корнем и ботвой.
А ещё кусок сосиски,
В целофане, отварной.
Вот до кучи бросил перец,
Огурец, забыл помыть.
Так сожрёт поди не немец,
Ведь не станет сразу бить.
Ну а если кто то скажет,
Мол такое есть нельзя.
То пускай сперва докажет!
Ну а я? А я не я!!!
Срифмовал я всё что было,
Что смогло на ум придти.
Рыло — мило, шило — мыло,
Дождь не трожь, свети — свечи.
Не поэт я в этом мире,
И в том тоже не поэт.
Я поэт в своём сортире!
Как такой вам пируэт?!
Заметь, с момента публикации прошло ШЕСТЬ лет!!! но за это время ничего не изменилось! Юдин как плевал на читателя, так и продолжает это дело.
Пы.Сы... Помнишь как ты и Шиков организовывали супротив меня коалицию? Помнишь как ты хвалил Шикова, Шиков хвалил Юдина и оба вместе пытались бороться с Шутом? Так вот не поверишь, Шиков за то время очень сильно вырос как поэт. Сегодня я восхищаюсь произведениями Шикова, они глубоки по содержанию, они шикарно оформлены. Видно что Шиков вложил в своё развитие немало сил и времени. И таки, хоть и повторюсь, но не побоюсь заявить, что произведения Шикова — шикарны.
Но это лишь произведения Шикова эволюционировали и стали — шикарными. Произведения Юдина как были непонятно чем, каким-то слабосвязанным набором образов расставленных местами в угоду хромающей рифме. Так и остались этим непойми чем.
И да... вот эта строфа своим появлением на свет обязана таки именно твоим высказываниям.
Не поэт я в этом мире,
И в том тоже не поэт.
Я поэт в своём сортире!
Как такой вам пируэт?!