1. ГлупаядевочкаАня: Эх да... Сейчас редисочка дойдет, зеленый лучок уже вовсю... Картошку посадили так скоро молоденькую да с укропчиком ммм (Evgenyi - Дача, 18 ч. назад)
7. Evgenyi: Привет!
Не знаю, разрешать разместить ссылку на ВК, но попробую, здесь мои стихи превращаются в песни)))
https://m.vk.com/audios-236596285 (Evgenyi - ЗОЖ, 09-05-2026)
8. Александр Саркисов: Иногда правда хочется начать заниматься собой, но... "Хотел вскочить и побежать, сел, пукнул и лёг", к сожалению. (Evgenyi - ЗОЖ, 08-05-2026)
15. Июлька: Мдя, несмотря на пояснения под текстом, все равно ощущение как будто нагрянули зомби и забросали горячим снегом во время синей луны 🕵🏼♀️ (Иллюминат - Чэнду, 05-05-2026)
16. Хелла Черноушева: Я длань к тебе тянул в ночи, любимая
Чтобы к себе твои округлости прижать
Ты жёстко отказала мне, неумолимая
Но воображение моё неутомимое
Заставило всю стенку обкончать... (люмпен — Ты только ночью настоящая и милая, 04-05-2026)
20. Июлька: Охохо, а я каждый раз обещаю себе, что с понедельника буду делать по утрам зарядку ))) вот уже который год. Как-то даже получилось, целый месяц приседала со штангой итд по методе Шварценеггера(муж занимается по ней давно, с небольшими перерывами на полтораху) 🤭 (Evgenyi - ЗОЖ, 04-05-2026)
22. Evgenyi: Привет, Иван!
Как всегда
Завсегдатаишь )))
Наверное , ты единственный , хранящий верность сайту!
Сколько дет прошло… (Evgenyi - ЗОЖ, 03-05-2026)
24. Придворный Шут: Вот никогда не понимал и не понимаю до сих пор такие вещи как анонимка. Не, с одной стороны понимаю, мол выговориться хочется, но так, чтобы потом за это не отхватить. Однако, с другой стороны, строчить анонимку это всё равно что писать письмо деду морозу или на деревню дедушке. (Бравый чайник - О чём звучала докладная..., 02-05-2026)
25. Придворный Шут: А я к ЗОЖникам как-то не очень отношусь, да и как к ним относиться? Таки люблю иногда накатить, а бегать не люблю. Ни за что вы меня не заставите до спортзала добраться, а даже если и принесёте туда, то и там я буду спать, смотреть телевизор и пить пиво ))) (Evgenyi - ЗОЖ, 02-05-2026)
29. Придворный Шут: Вот полностью присоединяюсь к словам Ани, великолепное произведение. Жаль что актуальность в этом году несколько утеряна, но я в блокнотик записал ))) В следующем году палюбому пригодится (andreysum — Пусть женщин красивых на свете так много, 30-04-2026)