Подождите...
Хелла Черноушева : В носу то ковыряться проще, тут не поспоришь
|
Хелла Черноушева : Per aspera ad astra |
Хелла Черноушева : Путь к славе тернист
|
Хелла Черноушева : Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
|
Хелла Черноушева : Полнейшая неспособность к конструктивному общению
|
Хелла Черноушева : Душный что? Сдулся?
|
Головной убор : Максим, как правильно?
|
Головной убор : или таким?))
|
Головной убор : да он всегда такой был))
|
Хелла Черноушева : А по моему Хаммер ты уже старый пердун, все бубнишь и бубнишь
|
Akhenaham : Я ещё молод и планирую таким оставаться ближайшие лет писят.
|
Сарочка Кисова : Ой, я идеальная и очень скромная притом
|
Зайка : Хамми молодость вспомнил? Детство золотое...
|
Хелла Черноушева : Испорченная девчонка
|
Хелла Черноушева : А вас Сарочка, вот лично Вас, какой вопрос испортил?
|
Сарочка Кисова : Люди всегда примерно одинаковые. Только какой-то вопрос их испортил. Мнения разнятся, какой именно. Зависит от региона проживания..
|
ГлупаядевочкаАня : За*
|
ГлупаядевочкаАня : Что ща люди пошли
|
ГлупаядевочкаАня : А чего все почистил, хахах
|
Головной убор : думайте
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: В носу то ковыряться проще, тут не поспоришь
Регистрация
Забыли свой пароль?
Огромное спасибо!.gif)
, у нас состоялась переписка, но она как будто не понимает, в чём собственно проблема, она ведь указала копирайт, поэтому всё в порядке, как ей кажется 🤷 и также кажется остальным.
Предложила (хотела проверить догадку) админу ввести функцию редактирование/удаление, чтоб пишущий автор сам мог редактировать свой текст, или удалять, но админ в комментариях ответил, что эти функции выполняет он, через админку.
Так что пишущих стихи и прозу авторов на том сайте или нет, или мало, иначе админы (их там два плюс Модер) давно б умаялись за всех редачить, и доверили эту функцию авторам.
Наверное, поэтому, не пишущим пользователям, админам, модеру итд трудно понять, что я пытаюсь им доказать
Это как если бы произошла абсурдная ситуация, при которой художник Рина Зенюк заявилась бы сюда, например, а наш админ вдруг ни с того, ни с сего, сообщил бы ей, что она не имеет право совать в блог свои картины с синими котами, потому что некто Июлька забила ими все блоги, а я бы, наподобие T. с лолкот.ру , включив дуру, сообщила бы автору картин,чтоб она сверилась с картинками в моем блоге и тыцала новое. Ну не ку-ку было бы 
6. ПЛОХАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КАРТИН
И сюжет, и стили — вразнобой:
На стене — охотники в пещере.
На другой стене — пейзаж иной
Бордель... с Иван-Царевичем — у двери.
11.ОТЧЁТ ИСПЫТАТЕЛЕЙ БТР-90
Восемьсот километров — дорожный пробег,
И скорость вдоль речки приличная.
Ёмкость кузова — до десяти человек.
Банка с фаршем вышла отличная...
8. СТРАННЫЙ БОГАЧ
Он жил спокойно в городе Толедо.
Был очень знатен, соблюдал закон.
Не оскорбил ни одного соседа
И был народом прозван — как Ган... Презерватив
