5. Хелла Черноушева: Любимый, знаю долго ждал
Томился страстию терзаем
Свершилось! Встречи час настал
Пойдем нальемся сладким чаем
И будем булькать мы в животе
Как бегемотики в болоте (Akhenaham - На фоне неба свежая листва, 16-06-2026)
6. Balor: Не привыкну еще интерфейсу с плюсами, вот, поспешаю торопясь и всех благ желаю ;) (АлтуховИван — Одиночество, 16-06-2026)
7. Balor: Стих увлекательный! А тема интересная до дрожи. Герой лирический? Может отражение социальных проблем общественных? Конечно, хочется одно подметить, что автор явно многое скрывает ;) за указанным возрастом. Ну такое. А тема, кстати острая, её бы раскрыть и каждый раз определять какие-то выходы для... (АлтуховИван — Одиночество, 16-06-2026)
10. Александр Саркисов: Тоскливое безусловно. Это скорее не рассказ, а памятка для воспоминаний, для каждого своих. Ну, если конечно есть что вспомнить. (Александр Саркисов - Суть вещей, 16-06-2026)
11. Придворный Шут: Таки я так неделю за холодильником простоял... Но так и не купил, кончились. А еще через пару месяцев их навезли столько, что всем хватило (Александр Саркисов - Суть вещей, 16-06-2026)
12. Алекс Душин: Довольно недружелюбный какой-то текст.
Несколько агрессивный даже.
Нарезки души...
Субъективно, конечно. (Оливия Ферзь - •Особенный дар•, 16-06-2026)
18. Александр Саркисов: Я писал не про сейчас, и не про себя. Да и сыну моему 37. Если тебя сбили с толку имена, то они в принципе могли быть любыми. А время, именно Советский Союз. Я думаю сильно молодым вообще будет неинтересно читать. Они такого не видели, да и наверное уже и не слышали. (Александр Саркисов - Суть вещей, 15-06-2026)
19. Balor: А когда создаёшь дуель, оппоненту обязательно соглашаться на оную, или она таки создаётся, а "Пушкин" даже не в курсах? (Здесь, 15-06-2026)
20. Головной убор: сорян. непон.
вот текст же вроде про современность — там сыну 15 лет — а все остальное как из советского прошлого... (Александр Саркисов - Суть вещей, 14-06-2026)
21. Balor: Мощный стих. На злобу дня, пятничное. Хотя, не совсем духоподъемная тема, может увести от необходимых настроев ;)... в понедельник. (Виктор Левашов - Так хочется порой мне. Рок, 14-06-2026)
28. Дмитрий Шнайдер: Энтропия уже выросла. Совсем взрослая стала. Так и хочется ей крикнуть, что хватит уже расти. Но она же всё равно не послушает. (BlueShum - Московский запой, 10-06-2026)