5. Придворный Шут: Саша, поздравляю с победой в турнире!
И по давней традиции, а также озвученному в условиях турнира пункту, победителю полагается приз. Поэтому прошу прислать контактные данные в ЛС, ФИО Адрес получателя и контактный телефон (для служб доставки) (Итоги турнира — Здравствуй Дедушка Мороз, 23-01-2026)
6. Александр Саркисов: У вас же есть друзья, родственники? А если они придут к вам в гости? Не откроете?А если откроете, не расплескаете? Вопрос сложный, порассуждайте больше, тема о-го-го. А мы почитаем, и порассуждаем с вами. (Брюханов Александр - не расплескать, 23-01-2026)
8. Александр Саркисов: Чистый фолк. Слова куда надо. Удивила, честно. Молодца. Единственный совет, избегай в этом стиле резких слов, типа курить. Но здесь по смыслу всё как надо. Я конечно не Пелагея, но если тебе интересно 100 с ++++++.... (Та-Что-Грезит — Сила рода, 23-01-2026)
10. Росинка: Так что Саня мы с тобой))
Доходяги — это те, кто дошел до финиша!))
Ваня и Аня спасибки за прекрасный выбор за присвоение второго места ;)…
Собственно не собиралась ничего писать … но тку. Появилось коварная Фрекен бук))…
Ну как тут Карлосону промолчать …
До боли уж схема знакома была Ива... (Итоги турнира — Здравствуй Дедушка Мороз, 22-01-2026)
14. Придворный Шут: ааа!!! забыл анонимность снять!!! надо воспользоваться случаем ))) В коё-то веке можно самому себе оценку поставить!? (Я вас ждала..., 22-01-2026)
15. Александр Саркисов: Лена поздравляю. Вань и тебя поздравляю. У вас с Россинкой тандем случился, и весёлый притом (Спаси и сохрани, 22-01-2026)
19. Александр Саркисов: Ваня и Аня, спасибо вам огромное за ваш выбор меня. Представляю как было трудно. Россинке привет и поздравление. Про Фрекен тоже стихотворение клёвое. Может время сейчас такое.
Зима-холода и т.д. Но я надеюсь к весне наши авторы из берлог повылазят, выспавшиеся и бодрые, и будет всё по другому. ... (Итоги турнира — Здравствуй Дедушка Мороз, 22-01-2026)
22. Июлька: Странно, а если образованный(с высшим образованием) человек, в своей специальности ас, профессионал своего дела, разбирающийся также во многих вещах, относящихся к его специальности, но и вообще в жизни, умеющий находить выход в трудных ситуациях и обладающий высоким интеллектом, – вдруг по этим... (Roman SH - 5 негативных привычек, которые выдают глупых людей., 14-01-2026)
23. Дмитрий Шнайдер: Шарманка как символ судьбы. Вроде бы играешь на этом музыкальном инструменте, но как бы ни шаманил, выходит всё равно одна и та же мелодия. (Мефро - Шаманка, 12-01-2026)
26. Июлька: 👍🏼 Иван, удивил,однако,в хорошем смысле. Рановато, конечно, по датам, хотя вот захотелось написать, значит вовремя – молодец! (Иллюминат - День Победы, 05-01-2026)
27. Июлька: :lol Как говаривал Женя Лукашин: "Надо меньше пить", а то не только в фуфайке можно оказаться, а в другом городе, на чужой улице, и даже =-O в чужой квартире (Придворный Шут - Стихоплëт и годовой отчëт, 05-01-2026)