Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Андрей Быстров


Андрей Быстров - Проблемы зелёного времени
08-07-2011
Спасибо за указания на ошибки. буду учиться.

Андрей Быстров - Проблемы зелёного времени
08-07-2011
кстати о диалогах — я постарался сделать их реалистичными, а в реале люди как вы знаете болтают много, а во вторых я недавно прочёл о хорошей стороне диалогов которые раскрывают человеческий характер, показывая внутренний мир, самочувствие героев, и т.д. Так Вы можете допустить, что в произведении есть реализм и раскрытие характеров персонажей, или же диалоги только напрягли вас своей растянутостью и ненадобностью?

Андрей Быстров - Проблемы зелёного времени
07-07-2011
Спасибо за содержательность, учусь на ошибках. Хотелось бы спросить, в самом конце я добавил несколько бредовых абзацев, всякие метафоры и тому подобное, это был чистый эксперимент, как вы считаете — это лишнее?

nebel sonne — true toy story
07-07-2011
ГуД. мне просто в кайф писать вам фигню, так что сорииии если сламал что-то.

Андрей Быстров - Проблемы зелёного времени
07-07-2011
ммм... и что это значит?

nebel sonne — true toy story
07-07-2011
Вы можете писать понятно? ото вы русский словарь зря расширяете, слов в нём итак достаточно. Лично мне ваши истязания слов кажутся дешевыми пантами, которые кроме как вам никому удовольствия не доставляют.

nebel sonne — true toy story
07-07-2011
Откровенно мне стиль ваш не очень по душе, однако сами истории (их героии и события) просто суперские.
nebel sonne: ха ха ха, пацталомнадо скусе рассказать, пусть повеселитцо
Андрей Быстров: Вы можете писать понятно? ото вы русский словарь зря расширяете, слов в нём итак достаточно. Лично мне ваши истязания слов кажутся дешевыми пантами, которые кроме как вам никому удовольствия не доставляют.
nebel sonne: дарагой таварисчь, кого интересуете вы и ваше мнение? те, чье мнение мне интересно в списке друзей. те 5 предложений, что я у вас прочитал когда-то давно так и остались в памяти образцом профанации и косноязычия. так что как бы неспроста текст закрывается предупреждением. не ходите на красный, ходите на зеленый
Андрей Быстров: ГуД. мне просто в кайф писать вам фигню, так что сорииии если сламал что-то.

Zarin — ...в Сети
07-07-2011
Думаю в интернете такой стих не пропадёт, ведь пользователи в нём как никак себя видеть должны, а про бумагу не знаю.

Дарин - типо...это..
07-07-2011
Да, не каждый хочет быть осыпающимися чешуйками. Я конечно понимаю что это не прямо сказано, однакож оч-оч непонятно в то время как и (наверное) оригинально (что ли)

Juliette - Котельная №6.
07-07-2011
есть какие-то знакомные,знаемые,из далека увиденные личностьи по ктороым вы написали данный стих? В этом смысле?

Juliette - Котельная №6.
07-07-2011
Стих понравился, есть что-то забавное и серьезное. Смеющиеся калеки напомнили мне один рассказ Чака Паланика, где калеки претворяются что калеки, в то время как абсолютно здоровы, однако получают за "колекство" пособие. Про технику и т.д. говорить не могу, не профи.
Juliette: Благодарю! Ох, "мои" калеки самые настоящие...

Милена -
06-07-2011
Ижея не самая отменная, однако смысл бьёт мозг; но не сильно. есть краски, некоторые предложения стоит подправить. "Солнце светит уже не так ярко и пламенно,как несколько часов назад." предложение показалось мне странно-непонятным. Будто близкий человек умер несколько часов назад и солнце светип как лампочка. лучше про часы молчком, или же пишите когда он умер и т.д. одинаковое начало и конц штука хорошая когда эта штука звучит; в ващем случии не звучит к печали.

Ilayia - Прошло.
21-06-2011
Эту тему можно было развить, подстроить под неё сюжет длинный. Я уже читал несколько ваших миниатюр, и могу сказать — идеи у вас хорошие. Только теперь постарайтесь сделать из нескольких идей одно целое; рассказ на 3-4 страницы, иначе вы зря разбрасываете прекрасные идеи не обрабатывая их.
Ilayia: Спасибо!)Больше мне сложно я не могу(в смысле чувства)пропустить через сердцемного трудно,мне трудно боюсь задохнуться в движении мысли и образов!) Большие про-я я не могу осилить в выражении.

Ilayia - Вопрос.
21-06-2011
Отличная идея. Но мне не понравилось одно предложение: "Пьет мой кофе и ухмыляясь,молчит." По-моему лучше так: "Ухмыляясь, пьёт мой кофе и молчит" есть ещё пара замечаний, но они слишком незначительны. Но идея просто супер!
Ilayia: Вы,мне это можете простить!)Может не всегда по русски правильно строю строку или употребляю не совсем правильно слова!)(Иногда не получается думать на этом же языке!) Спасибо!

Андрей Быстров - Возможно
21-06-2011

дддддддддд - ПРОГУЛКА ПО ЛЕСУ
21-06-2011
Слииииишшшшком скучно.

Yuliya -
20-06-2011
Идея — это такая штука, которая приходит неожиданно, и она обязательно должна быть своя. А ещё лучше, когда в одном произведении несколько маленьких идей, сплетённых между собой. Историю лучше начинать с какой-либо ситуации, на пример: с важного звонка, или с неожиданной или долгожданной встречи; а затем нужно набрасывать на простой сюжет интересные моменты. так с простого звонка может начаться долгая история с погонями и перестрелками. Затем ++++++ всякой всячины вроде случайных совпадений и нелепых ситуаций. Иногда даже не обязательно представлять, чем история закончится, главное надо начать, а хорошая концовка придёт сама по себе если всё схвачено. Ну по крайней мере свои идеи я как-то так придумываю.

Yuliya -
17-06-2011
Конечно написано очень красиво, видно что каждую строчку доводили до ума. И словарный запас у вас хорош. На многие ситуации есть красочные метафоры. Но мне кажется, что у вас слишком много пассивных предложений. Больше половины вашего рассказа можно просто вычеркнуть, потому, что описывается одно и то же: какая любовь плохая и ужасная; Вам не хватает хорошей идеи, точно также как мне не хватает вашего мастерства.

Андрей Быстров - Возможно
12-06-2011
Стиль это уже по вкусу. Либо нравится либо нет. И я не читаю бульварные романчики; Чарлз Буковски, Брет Истон, Чак Паланик, вот они мне нравятся. Ну ещё Гарри Поттер ххххххххх

Андрей Быстров - психи
12-06-2011
Это просто супер-минималистический стиль. Я такой срисовал с Эллиса Бреда Истона, у него есть такое повествование в книге "правила секса", в лице одной малочего понимаюшей дамы. На ведь и вить мне уже друзья говорили, испровляю-исюровляю-испровляю взззз-взззз-вззз блин! херня!

Андрей Быстров - Бомба
12-06-2011
сейчас дети знают, что такое порево с девяти лет, так что ничего страшного. Это не рекламных ход, это фигня какая-та. Поколение апатичное, а не дибиличное, и не думаю, что кто-то решиться сделать что-то вроде описанного. И вообще, я считаю — если человеку было предначертано убить другого человека, то он в один прекрасный день это сделает, а если не предначертано, то никакие рассказы или фильмы или книги его не заставят этого сделать. Это что-то вроде предрасположенности, ну сами понимаете…

Андрей Быстров - Бомба
12-06-2011
Это для нашего апатичного поколения X.

Kudirina - Меньше/Больше
12-06-2011
в прошлый раз тоже я это видел, тут в некоторых строчках пишуться стихи от лица парня, на пример: Конечно, я любовь себе в голову вбил и Я начал стихоплетство, но не знаю как кончить. и -Я озабочен. Я — сверхпорочен. Почему так?
Дарин: как к гадалке не ходи,автор говорит о себе в мужском роде. я тоже этим грешу
Kudirina: Я не хочу именно здесь разводить эту демагогию. У меня есть заметка ВКонтакте, по этому поводу (а также по другим). http://vkontakte.ru/note9870811_10344936 Приглашаю к чтению.

Kudirina — Террорист. За что умирает он? За что убивает он?
12-06-2011
Прикольно!

Kudirina - Я праздные дни ненавижу...
12-06-2011
Стих не плохой. Иногда у меня тоже бывает, когда я праздники ненавижу, но редко. Кстати, мне кажется что стих пишеться от лица мужского пола... почему?
Kudirina: Это очень долго объяснять. Принимайте то, что есть.

Kudirina - А дальше..? Что дальше?!
12-06-2011
Первый куплет так себе, второй лучше. А дальше мы все сдохнем... Конец...

Андрей Быстров - Возможно
12-06-2011
да, ошибки-ошибки-ошибки. Я просто редактировать не очень люблю. Но постепенно испровляюсь.

Kudirina - Любовь кончается плевком спермы в резинку
12-06-2011
да я видел что 17, и я говорил что у нас возвраст "почти" одинаковый.

Kudirina - Любовь кончается плевком спермы в резинку
12-06-2011
Спасибо, надеюсь получится хорошо

Андрей Быстров - психи
12-06-2011
спасибо за совет, буду практиковаться.

Андрей Быстров - Возможно
12-06-2011
(Да, без проблем на ты) Истории-истории-истории; их у меня горы, и каждый день на уме новая. Я так понял что исполнение всё же приходит с опытом, так что как вы и советывали буду развиваться с помощю практики. Спасибо!!!

Андрей Быстров - Возможно
11-06-2011
Ну... для только-только начавшего писать человека мои истории хороши? Понимаю, вопрос немного напрягает, но всё же я готов выслушать любую критику, потому что считаю что если тебя не критикуют, значит что-то не так.

Kudirina - Любовь кончается плевком спермы в резинку
11-06-2011
А мне нравится. Может просто у нас возвраст с автором почти одинаковый, и видим мы одно и то же... И по моему не важно как и что придумывали, важно что в конце всё созвучно и от темы не отвлекает. Хотя повторюсь, в стихах я никак не рублю
Kudirina: Быть может. Мне 17.
Андрей Быстров: да я видел что 17, и я говорил что у нас возвраст "почти" одинаковый.

Kudirina - Любовь кончается плевком спермы в резинку
11-06-2011
Очень хорошое стихотворение! Я в стилях и техниках стихов не очень рублю, но вот смысл по настоящему жизненный и цепляющий. Хотел попросить, можно мне взять ваше стихотворение как дополнение к одному своему рассказу. Буду очень благодарен услышав положительный ответ.
Kudirina: Я не против, а только за.
Андрей Быстров: Спасибо, надеюсь получится хорошо
Kudirina: С Вас ссылка на совместный шедевр тут. Буду ждать.

Андрей Быстров - Возможно
11-06-2011
Вы правы, но почему-то я всегда вижу свои ошибки только после того как на них указали, так что большое вам спасибо что вы читаете и говорите мне где именно эти ошибки. Хотел спросить, а моё творчество хорошо для 16-тилетного, который писать начал полгода назад? Потому что мне 16-ть и пишу я меньше чем полгода.