Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Arwen


Grisha - Если мы с тобой встретимся...
14-09-2011
"...семь минут откровенности, после целого моря разлук..."Сочетание слов и эмоций захлестнуло, как будто так когда то было и со мной...Странно, почему вдруг расстались эти двое, если между ними и теперь живет что то,что заставляет ее дарить улыбку "с налетом столь давней тоски", а его все же оглянуться у двери...
Grisha: В жизни бывает всякое, люди расстаются по множеству причин, но всегда в прошлом остается и что-то хорошее, что всегда приятно вспомнить) Спасибо большое! Очень рад визиту, заходите еще)

Dmitry - Человек, рисовавший сны
01-08-2011
Непризнанные в годы жизни, но талантливые и прекрасные...эти люди оставили след в искусстве...Вы прекрасно об этом написали.

Arwen - Первый шаг
01-08-2011
Спасибо,от вас услышать похвалу очень ценно, тем более для меня, ведь меня и быть то на этом сайте не должно по определению) Но я очень рада, что могу здесь читать то, что пишут другие)

Arwen - Первый шаг
01-08-2011
Так это значит ко мне относилось слово "размазня"...теперь уже я удивлена в свою очередь...

arizona - Как же я без тебя...
01-08-2011
Как у вас это здорово получилось...романтично так, от последних двух строк у меня мурашки побежали по коже...
arizona: штука до странности сильная, действительно. Спасибо за отзыв

inushinu - Я люблю
01-08-2011
Музыка — это то, что будет с нами всегда, независимо от количества прожитых лет...Спасибо, что поделились этим с нами)

Arwen - Первый шаг
01-08-2011
Спасибо!

Arwen -
01-08-2011
Спасибо, в следующий раз так и будет.

Oxymoron — О тебе.
31-07-2011
А мне так захотелось, чтобы эти двое существовали на самом деле...может так и есть...

Grisha - Не смей мечтать без меня
31-07-2011
"Не смей мечтать без меня..."такие слова, наверное, мечтал бы услышать каждый человек лишь для того, чтобы уже никогда не сомневаться в любви того, кто ему их говорит...Иногда хочется погрустить и вспомнить то, что когда то тревожило и было близким...то, что невозможно описать словами: "Ты спрашивала — почему, а я улыбался и молчал, терял голос, разум, тайны..." А мечты влюбленных людей всегда немного трагичные...потому что существуют только здесь и сейчас...Меня очень впечатлило, спасибо вам!
Grisha: И Вам спасибо! Заходите еще, всегда буду рад)

Маруська - Невконтакте
31-07-2011
Меня прямо за живое задела эта тема общения в интернете, можно сказать из за него большинство из нас "переехали навечно в онлайн"...а хочется ведь совершенно иного. Не сухих и холодных словечек, наспех написанных на стене или появившихся в окошке сообщений в аське...хочется же улыбок, эмоций рядом идущего человека...Спасибо,что вы затронули такую тему.
Маруська: думаю, не только нас с вами она волнует. Интернет можеит и хорош, чтобы завязать знакомства,провести немного свободного времени, но вот жить там... Спасибо за отзыв.

FRAU - февральские_стены
31-07-2011
А я так люблю февраль...и так много с ним когда-то было связано сильных эмоций и ощущений...все искала их снова и вот нашла в вашем стихотворении...Спасибо!
FRAU: для меня противоречивый месяц, но тоже особенный. рада, что вам понравилось) спасибо