Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Придворный Шут


Иллюминат - Целую сердце твоё
1 день назад
Целую сердце твоё... Звучит прям как откровения потрошителя, ну или кулинара.

Александр Саркисов — Третья жизнь Глупой девочки Ани.
1 день назад
Ну таки там жы ясно написано — ДЕВОЧКА!

Наталья Штанг - Приезжайте к нам на Кубань!
22-04-2024
Вспомнился мой первый поход на Поднебесные Зубья, это в Сибири, Горная Шория. Таки удивлялся спилам деревьев на высоте 3-4-5-6 метров. Всё гадал, ну кому это приспичило залезать так высоко да там ствол резать... Но сходив по этому маршруту зимой, таки до меня дошло почему так! Пойдя за дровами мы пилили стволы там где их удобно пилить, то есть как раз на высоте этих 3-6 метров, банально из-за размера наметённого снега. Я таки даже пару раз проваливался метра на три-четыре вниз. Потому что у ствола снег более рыхлый, с пустотами и совершенно не держит вес.

Мы вращаем землю
21-04-2024
Это кстати самый простой вариант. Жмёшь по баннеру и вуаля, ты сразу на конкурсной страничке.

Александр Саркисов — Третья жизнь Глупой девочки Ани.
21-04-2024
Эх, как же братанов не хватает... Сань спасибо что напомнил
Sagamor: Бро.. я сюда захожу, так надеюсь увидеть макарана, жёлтого, и всех всех абрикосу особенно...мб как то словимся всех поменяло время и... короче. Люблю вас несмотря ни на что

Иллюминат - Целую сердце твоё
21-04-2024
Земля в Иллюминаторе, земля в Иллюминаторе виднаааа...

Наталья Штанг - Приезжайте к нам на Кубань!
21-04-2024
Эх, Кубань!!! Как я там долго не был... Для меня Кубань это почему-то почти вечное лето где осень плавно перетекает в весну. Поэтому фраза про хруст снега под пяткой как-то очень выбивается из этой картинки. Она таки больше для Сибири подходит, там этого добра больше шести месяцев в году, там где весна плавно перетекает в осень.
Наталья Штанг: Доброго времени суток, не соглашусь с вами, Кубань территория контрастов. Я здесь живу уже 31 год и 40 градусные морозы и снега по колено у нас бывают зимой. Конечно не Сибирь, долго снег не лежит, но покататься на санках успеваем, к тому же наш горнолыжный курорт в Сочи "Красная поляна", да и мой родной предгорный Отрадненский район, самый отдаленный, пограничный с Карачаевочеркессией полон сюрпризов. Иногда так снега навалит, что между станицами не проедешь.
Придворный Шут: Вспомнился мой первый поход на Поднебесные Зубья, это в Сибири, Горная Шория. Таки удивлялся спилам деревьев на высоте 3-4-5-6 метров. Всё гадал, ну кому это приспичило залезать так высоко да там ствол резать... Но сходив по этому маршруту зимой, таки до меня дошло почему так! Пойдя за дровами мы пилили стволы там где их удобно пилить, то есть как раз на высоте этих 3-6 метров, банально из-за размера наметённого снега. Я таки даже пару раз проваливался метра на три-четыре вниз. Потому что у ствола снег более рыхлый, с пустотами и совершенно не держит вес.

Мы вращаем землю
20-04-2024
Так-то оно так... Однако любая литература в наше время уже достаточно сильно заклиширована, будь то любовная лирика или фантастика. И по части новых форм, как и в любом другом разделе, всегда имеется большое поле для творчества.

Им
20-04-2024
О! Спасибо Микола Миколаич! И тебе таки тоже привет!

Мы вращаем землю
20-04-2024
Там немного запутано... Таки сперва при нажатии вкладки турниры ссылка переносит в раздел турниры. А чтобы попасть в раздел конкурсы надо нажать на этой же странице на вкладку — турниры и конкурсы и выйти на страницу турниры и конкурсы. А потом выбрать из двух вариантов турниры или конкурсы. Есть второй способ, более лёгкий. В шапке этой страницы есть адресная строка — Турниры и конкурсы / Конкурсы / Конкурс 14 "Мы вращаем землю" В этой строчке надо нажать на то что находится между слешами / Конкурсы/ тогда тоже перейдёшь на страницу конкурсов

Мы вращаем землю
19-04-2024
Как о чём? На конкурс принимаются произведения как в поэзии так и в прозе посвященные памяти участников событий Великой Отечественной войны. Вот о ней и будем писать.

Мы вращаем землю
19-04-2024
Юль, поверь, в той войне настоящих ассов было очень мало. Не было там разных Рэмбо и суперменов, но они сумели справиться с этой задачей.

Мы вращаем землю
17-04-2024
Могу сказать, что сердце говорит то и пиши.

ГлупаядевочкаАня - Temporary
17-04-2024
Пронзительно!
ГлупаядевочкаАня:

Garpia — Седьмая печать. Анонс игры
12-04-2024
Гарпи, спасибо за викторину! жалко конечно, что опоздал, но вопросы реально интересные.

Garpia — Седьмая печать. Анонс игры
12-04-2024
Вот жешь я тугодум! что-то не сразу дошло что в вопросе есть ответ на предыдущий. Да и с ответами которые надо слать в личку тоже...

Garpia — Седьмая печать. Анонс игры
12-04-2024
Малярия?

Garpia — Седьмая печать. Анонс игры
10-04-2024
Царь, просто царь. Царь всея земли и окрестностей!

Мира Картина - Эпиграммы про Урсулу фон дер Ляйен и Ллойда Остина. Выпуск 13
06-04-2024
О! Таки Урсула очень зачётно получилась

Вино из одуванчиков.
06-04-2024
О!!! Як щас помню, пришел к друзьям погостить, а там целая батарея из бутылок на 25 литров и в каждой что-то бродит. В одной виноград белый, виноград красный, смородина, Виктория, вишня и т.д. Таки надегустировались прямо таки от души. А хозяин всё предлагает новые сорта и всё предлагает угадать из чего... И в какой-то момент у меня заканчивается фантазия и на очередной пробник выдаю — Одуванчики! Палюбому! И таки угощал!

Александр Саркисов - Зависимость
31-03-2024
Согласен, иногда это реально как какая-то зависимость то-ли аклогольная, то-ли никотиновая, а то-ли глагольная...
Александр Саркисов: Ага. Не разделишь. Я бы назвал всёвкучевая зависимость.

Попреблагорассмотрительствующемуся
26-03-2024
Цитата: Гарпии я ничего не буду отвечать, потому что этот человек не верит, что у людей может быть тяжёлая судьба. Вот это и есть — давить на жалость. Таки не поверишь, но не только ты один такой исключительный, кому повезло с непростой судьбой. Таких как ты як грязи в Васюгане, с одной разницей, эти люди не кричат так громко о своей нелегкой доле. Также и с Гарпией. Скажи, где и когда она говорила, что не верит в то, что у людей может быть тяжёлая судьба! Таки сколько я её знаю, она ни разу такого не высказала. А значит либо я что-то пропустил, либо мистер кредо опять фуфло толкает, или же просто врёт. 2. Весьма позабавило цитата: А ты, Ваня, не тыкай мне... Особенно её построение — ты мне не тыкай. Ваня, ты видимо о кодексе правил ты-вы обращения где-то слышал, но на этом познания заканчиваются. Так как если бы ты его хотя бы прочитал, то подобной хрени не допускал. Так как на основании этого кодекса я имею право обращаться к тебе хоть на ты, хоть на вы по моему разумению. А у тебя есть право принять это или обращаться ко мне на вы. Вот и живи с этим.

Попреблагорассмотрительствующемуся
26-03-2024
Да ты ещё удались! Чё первый раз, что-ли? На жалость давишь? Ой меня тут взрослые дяди и тети заставляют в какашках ковыряться которые я для красоты сотворил.

Попреблагорассмотрительствующемуся
26-03-2024
Иван, так и ты на её вопрос не ответил, это раз. А ведь это таки твоя святая обязанность как афтара сей портянки. А во вторых, кто ты вааще такой чтобы кидаться в адрес читателя? Тебя ни разу не интересовал вопрос кто такая Гарпия, а ведь её вклад в культуру и литературу весьма значителен, хотя бы в рамках нашего сайта. И вдруг такой интерес и наезд, мол, кто ты такая... Прежде чем такими высерами разбрасываться ответь сперва на другой вопрос — кто ты сам такой? Чтобы кому-то чего-то предъявлять. Ведь ты даже не можешь ответить на вопрос по тобою изученной теме и аннотации на основе её написаной. И таки да, отвечать на вопросы по изученной и представленной на всеобщее обозрение теме, это старинная традиция принятая в академических кругах. Равно как отвечать во дворе за свой базар.

Garpia — Дарагой пракурор!
26-03-2024
Саш, этот ИИ следовало бы обозначать через одну И. Так как искусственности хватает с избытком, а вот с интеллектом напряг... Мдя. Вот

Попреблагорассмотрительствующемуся
25-03-2024
По этому поводу однажды очень хорошо высказался Марк Твен — Иногда, лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Поздравляю! Все сомненья развеяны!

Garpia — Дарагой пракурор!
25-03-2024
Саш, что такое по человечески и где Иван Юдин, это совершенно разные координаты с попремеждупространственноквантовым континиумом. Так что версия про ИИ порабощенного редактора более чем имеет место быть.

Попреблагорассмотрительствующемуся
25-03-2024
Ну не знаю, ИИ там или не ИИ, но то что у Ивана настроение личности, этот факт как говорится налицо. Это если сравнивать стихи, прозу и комменты. В стихах и комментах это один Юдин, в прозе это совершенно другой. Могу предположить, что Ваня на ряду с ИИ ещё и рабов юзает. Либо они ему эту рецку наказали, либо очень хорошо переработали. Вань, ты бы своего раба, ой тьфу, редактора, натренировал бы ещё и стихи вот также причесывать

Женечка — "Хроники Яги". Пролог.
22-03-2024
Таки дюже интересно этот рецептик изучить... Таки сдается, что Кошика тупа на состав подсадили. И что за него можно на срок до пятнадцати лет в исправительный санаторий уехать.
Женечка:

Придворный Шут — Я с неадекватами не разговариваю
22-03-2024
Кстати, на вопрос — меняли ли вы паспорт? Лучше всегда отвечать — менял! Хрен его знает, что там в этих слитых базах. Просто ФИО и номер? Или ещё и паспортные данные до кучи? А так пусть гадают на кофейной гуще

Придворный Шут — Я с неадекватами не разговариваю
22-03-2024
Честно говоря, я тут сам ступил, поэтому она сильно быстро слилась, а так, хотелось бы с ней ещё поиграться. Но видимо навыки уже теряю, таки давненько разводили до меня не дозванивались, отвык. Ну оно так-то понятно, до меня сейчас на этот номер тяжело дозвониться, таки дюже дорого получается, минута рублей 10-15, одна смс 8-10. Поэтому этот телефон я даже с собой не ношу. Иногда включаю чтобы сообщения посмотреть да баланс пополнить, чтоб не заблочили.

Вдовина — Официальное объяснение автора поэмы Рыбное племя Юлии Лёдо
21-03-2024
Интересно, если сама поэма стыд и позор... То неужели объяснительная может быть менее позорна чем эта поэма? Я бы таки сгорел со стыда от самой объяснительной. А вообще, нахрена эта объяснительная вообще нужна? Да при том и без самой поэмы. И ещё... Вы же вроде как написали не только эту поэму, вроде как стихами и прозой тоже балуетесь. Так почему бы не публиковать их? А не вот это вот всё

Степания Самей - Как наша выглядит душа?
10-03-2024
Таки просто выйди из душа, а перейти в более подходящее место... например общественные бани

Николай Николаич — Я — кораблик
10-03-2024
Так... теперь поподробнее... Что, куда и кто тебе там задувает? Я аж прям в недоумении.
Николай Николаич: дует вот отсюда, ну.., или сюда) ЭЧ, короче) не вот так — ЭЧ, КРЧ)) https://avtor.net/page.php?id=88049
БезШутОк: Ну хоть что то в этом мире стабильно)

Вдовина — Официальное объяснение автора поэмы Рыбное племя Юлии Лёдо
10-03-2024
да никак уже в школьную прошрамму включено а так же в список ЕГЭ и геометрии. Ну это судя по тому, что на эту поэму пришлось писать ещё одну. В формате объяснительной.