Top.Mail.Ru

Новые комментарии. ГлавРед


ГлавРед — Адская лестница.
23-04-2024
А это кто такой?

ЭЗОФОС — Иное мнение
14-04-2024
Странно, и это говорит тот, кто полностью игнорирует все послания Модератора. Может быть лучше сперва не отвергать, а выслушать иную точку зрения? привести свои аргументы и контраргументы, а уже после этого качать права? Напоминаю, с права, в выпадающем меню, есть кнопка — личные сообщения. Также, имеется возможность напрямую обратиться в службу техподдержки или администратору. И в частном порядке разрешить все острые проблемы и вопросы. Но почему-то до сих пор не наблюдаю даже намёка на попытку их разрешения. На пока я снимаю все блокировки, но ровно для того, чтобы услышать противоположную точку зрения. С уважением, надеюсь на Ваше понимание.

Попреблагорассмотрительствующемуся
27-03-2024
Вот и славно Иван, хамить никому не надо.

Новый турнир «Классики»
21-11-2023
Вы действительно ничего не увидели так как не потрудились открыть личные сообщения и прочитать моё послание, но смеете заявлять обратное. За обман администрации сайта я блокирую вам доступ к сайту сроком на три дня. Теперь вы можете в спокойной обстановке ознакомиться с действующими правилами литературного клуба Автор.нет и самостоятельно ответить на свой вопрос.

Новый турнир «Классики»
20-11-2023
Александр, потрудитесь прочитать личные сообщения, а также заглянуть в раздел — досье вашего профиля. Для ознакомления со следующей информацией: Вам выносится предупреждение за неподобающее поведение или нарушение правил сайта. Получив слишком много предупреждений или несколько серьезных (или даже одно!) Вы можете попасть в бан-лист! Причины : (2 ступень к бану)

Новый турнир «Классики»
18-11-2023
Вам придётся уважать традиции сайта. Надеюсь я доходчиво объяснил почему.

Новый турнир «Классики»
17-11-2023
Если вы заявляете о себе как о специалисте, то должны знать, что прямое голосование это распространенная практика при проведении конкурсов существующая наравне с судейством посредством конкурсного жюри. Как пример могу привести пожалуй один из важных конкурсов в жизни практически каждого человека, как выборы главы государства. Ведь выборы, это тоже конкурс где есть участники, правила проведения, система выбора победителя и главный приз. Так в Российской Федерации выборы президента проводятся путем прямого голосования, точно также как и в этом конкурсе. В Соединённых Штатах Америки президент определяется путем голосования выборщиков, то-есть точно так же как и в случаях с литературными конкурсами с участием жюри. Различия в системе голосования обусловлены законами, правилами и традициями.

Новый турнир «Классики»
17-11-2023
Вас самого не тошнит от такого мнения?

Антосыч - Загадки для детей 332 (шарадные)
05-11-2023
Спасибо за подсказку, но хочу пояснить. На меня видимо давит многолетний производственный опыт, значительно искажающий картину мировосприятия несколько под другим углом. От того разгадывать эти шарады было даже интереснее.

Антосыч - Загадки для детей 332 (шарадные)
03-11-2023
Ну тут даже я не смог и половины отгадать! Браво!
Антосыч: Спасибо! На самом деле загадки простые. Стоит только понять принцип. Ответ складываетсяч из суммы двух слов первой строки, одно из которых в рифму.
ГлавРед: Спасибо за подсказку, но хочу пояснить. На меня видимо давит многолетний производственный опыт, значительно искажающий картину мировосприятия несколько под другим углом. От того разгадывать эти шарады было даже интереснее.
Антосыч: Всё понятно. Спасибо ещё раз! Хорошего дня!

Итоги турнира "В флибустьерском дальнем море... "
02-10-2023
Благодарю куратора за великолепный турнир предложившего такую интересную и трудную идею. А также участников откликнувшихся на вызов и приславшие свои произведения, они потрясающие.

Сон одного пирата.
17-09-2023
Прошу прощения, сразу не заметил, анонимность снята куратором. Полностью поддерживаю его решение. Однако надеюсь куратор примет моё предложение по части второго шанса.

Сон одного пирата.
17-09-2023
Предлагаю снять это произведение с голосования по причине разанонимизации, но на первый раз дать Ивану возможность реабилитироваться или иными словами сохранить количество попыток. Иван, с позволения куратора я снимаю анонимность с этого произведения. Категория остаётся прежней. У вас есть ещё три попытки представить своё произведение для голосования.

Новый турнир "В флибустьерском дальнем море... "
13-09-2023
Уже поправил.

Александр Саркисов - Навеянное
15-08-2023
Можно организовать, если Александр согласен.

Итоги турнира "Классики"
15-08-2023
Благодарю участников и кураторов турнира за столь приятные впечатления. А так же поздравляю победителей!
Британские ученые: А как лайкнуть то ваш комментарий!? Алло? Пчму нельзя лайкнуть??
Британские ученые: Это было шутка... Не выпускайте Зайку... У мня прошлые раны ещё не зажили?))
БезШутОк: Нех удаляться. плюсовать можно после энного чего-то там)

Июлька — О, quelle grâce!
09-08-2023
Я услышал, в ближайшее время попробую разобраться. Подозреваю, что у Ани с Иваном могла тоже аналогичная проблема возникнуть.

Правила
04-08-2023
Не вижу необходимости вносить изменения в эти правила, так как они всегда носили и носят рекомендательный характер. Так же, как уже высказался Иван, эти пункты дадут возможность для проведения отдельных мероприятий в случае чего серьёзного. Ведь согласитесь, не так критично если человек напишет десять комментариев вместо одного, но по делу и по теме обсуждения или произведения. И совсем другое дело когда он начнет сыпать сообщениями рандомного содержания.

Правила
04-08-2023
Не думаю что пока стоит это делать. Видите ли, мне приходится периодически изменять, а потом проверять получившееся. Поэтому не хотелось бы чтобы это отображалось в ленте.

Правила
03-08-2023
Конечно

На волнах монорима
24-07-2023
Всё нормально, анонимность снял.

Песочница
16-07-2023
Александра, я Вас тоже приглашаю в конкурсы. Попробуйте, это очень интересно.

Песочница
15-07-2023
Тогда приглашаю поучаствовать в турнирах на нашем сайте. У конкурсов авторнета, в отличи от множества других, как правило организаторами и жури являются сами авторы.

Итоги турнира «Монорим»
11-07-2023
Вы насчёт деанонимизации? Так она уже проведена, кроме игры, но там Иван это сам сделает.

Придворный Шут — Угадай-ка! Игры на Автор.нет
10-07-2023
Уважаемые участники и зрители Литературного турнира — Аноним. Прошу прощения за задержку публикации итогов, но я вынужден сообщить, что она задерживается ещё на сутки. Надеюсь на Ваше понимание. Это никак не отразится на результатах, все баллы уже подсчитаны и победители определены. Однако требуется решить ещё пару вопросов связанных с публикацией. Поэтому у Вас есть ещё денёк угадать участников и их произведения.

ГлавРед — Адская лестница.
09-06-2023
Согласен, эта ветка Форума о книгах, и (derselbe diane andreevina k.) не имеет к ней отношения.

ГлавРед — Адская лестница.
09-06-2023
В этом нет необходимости. Так как Автор под ником ЭЧ уже и так достаточно долгое время находится на сайте и до сих пор не имеет серьёзных нареканий. Чисто технически, частичная разблокировка этого автора возможна, несмотря на негативное отношение администрации к созданию клонов. Но при соблюдении некоторых условий. Однако для осуществления этого необходим контакт с этим автором. И этот автор должен сам выйти на контакт для их обсуждения.

ГлавРед — Адская лестница.
09-06-2023
Да я заметил эти посты. Но проблема в том, что эти люди пошли по пути наименьшего сопротивления и вместо того, чтобы прокомментировать любое чужое, не своё, произведение. И потом получить доступ к нормальной публикации. Эти люди пытаются оставлять свои творения в других местах. Как донести до этих людей порядок, я пока не знаю. Как не знаю и то, а люди это вообще? При регистрации нового пользователя ему отправляется приветственное письмо. Но далеко не каждый новый пользователь его читает.

ГлавРед — Адская лестница.
05-06-2023
Было бы неплохо получить аналогичные гарантии также и от противоположной стороны

ГлавРед — Адская лестница.
05-06-2023
Мне кажется что автор ЭЧ сама не готова вернуться на сайт. Иначе, как вы говорите, её последняя ипостась, не стала бы мне рекомендовать вас забанить.

ГлавРед — Адская лестница.
05-06-2023
Пожалуйста. Однако поблагодарите лучше своих друзей.

ГлавРед — Адская лестница.
05-06-2023
Афанасий, вы отдаёте отчёт, что в случае нарушения правил со стороны ЭЧ вы разделите ответственность поровну?

ГлавРед — Адская лестница.
05-06-2023
Ого сколько комментариев!

ГлавРед — Адская лестница.
04-06-2023
А имеется какая нибудь аргументация по поводу автора ЭЧ? Почему её стоит разблокировать? Надо ли это? И кто возьмёт на себя такую ответственность? Ведь судя по количеству зарегистрированных обращениях в службу модерации, это мягко говоря далеко неординарная личность. Более двадцати заблокированных авторов для комментирования, у некоторых из них не имеется ни единого комментария в адрес ЭЧ, для одного из них явилось откровением само существование ЭЧ. Боле пятидесяти обращений в СМ в адрес ЭЧ или с её стороны. Почему вы просите её разблокировки? в то время когда она, лично вас держит в ЧС и вносит ваш профиль в новые списки.

XveKredo — Жизнь в другую сторону: Люди из зазеркалья.
19-05-2023
Во вторых, Вам выносится предупреждение за неподобающее поведение или нарушение правил сайта, в виде ограничения доступа к сайту сроком на три дня.