Top.Mail.Ru
Kiseleff последнее посещение: 16-12-2021

Личный блог (0)
A/ROSS

Переписка с Kiseleff Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
14-12-2021
Привет Garpia. Спасибо за добрый совет. Рад всегда когда говорят что-то полезное. А не гонят одну лишь только критику.
Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
Но пообщаться было все равно приятно. Тема была задана...и вот поговорили. Хоть и не очень по-дружески...но все же.
Kiseleff - "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
13-12-2021
Нет герои будут именно такими. В этом вся и соль. По другому нельзя. Здесь это важная деталь. И нет тут никакой пропаганды педофилии или насилия над несовершеннолетними. Мы просто друг друга не понимаем и все.Где-то в ином варианте это и может выглядеть как преступление, но не здесь. Не здесь. Да и если разбирать именно эти моменты в повести....коснуться любви...все воспринимается совсем иначе. Не как педофилия и насилие. Бери гораздо глубже. Это инфернальный мир. Мир инкубов и суккубов. Мир падших ангелов и самого Бога, лик которого не такой уж однозначный. И чтобы лучше знать его Вам, Июлька надо читать совсем другие книги...вот тогда вы поймете всю соль темы. Между прочим кое-кто это понял. И преступления во всем особого не усмотрел. Но видно не вы, Июлька. А жаль. Подобная тема звучит во второй повести "УРОВЕНЬ ВТОРОГО ПЛАНА". Вот там идет игра со взрослыми. Но Не здесь....Не здесь. Здесь вся тематика в этом и заключается. Не знаю, поймете меня или нет, все же...но поясню еще по теме. Демон выбрал понравившуюся ему женщину...И ему плевать какого она возраста...Так на самом деле и есть, если касаться одержимых или сути самих инфернальных сущностей. Демоны могут даже в утробе матерей насиловать и изводить детей. А тут простите...девица хоть и еще ученица, но уже половозрелая практически и способная вполне любить. Да и ее подружка обращает внимание на взрослого мужчину. Но это не говорит,что между ними что-то будет в будущем....Женская природа....Скажете не так....Девочкам школьницам всегда нравятся взрослые мужчины или более старшие парни по возрасту. Такова женская природа. И это факт. И что? Что теперь делать? Тут главная тема в том, что все заканчивается хеппи-эндом. Зло побеждено и все встает на свои места...не смотря даже на жертвы. И не надо тут все вести под какие то законы. Когда стоит пометка с предупреждением +18. Можете читать, а можете нет. Меня больше волнуют ошибки и само написание текста, которое нужно будет в будущем перерабатывать и выправлять все перечитывая как и в других моих всех работах. Чтобы правильно более-менее читалось. Вот что имел ВАМ ИЮЛЬКА сказать от себя. Поняли Вы меня или нет...Ну так как получиться. Если все же нет...так тому и быть.

Все комментарии автора (6)

Отзывчивость автора: средняя
Произведения (29)
0
"Kiseleff — БОРТ 556". (Мистико-приключенческий остросюжетный триллер).2 серия
Романы, 16-12-2021
Только и исключительно для любителей такого жанра.
0306
1
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР".(Фантастический роман). Русская версия.Часть I
Без категории, 08-12-2021
Фантастический постапокалиптический роман.В жанре боевой фантастики.В русской интерпретации автора.(1 часть). Пишется в данный момент последняя пятая часть и как итоговая всей киноэпопеи американской киббериады Рэндола Фрэйкса и В.Х.Вишера.
0536
2
Kiseleff — "АКВАНАВТЫ — 2.Тихоокеанский рубеж".(Фантастическая повесть)
Повести, 08-12-2021
Продолжение знаменитой повести Сергея Павлова из собственных рук автора. Вторая часть фантастической повести. Более острая и трагичная,чем первая. Без ограничений по возрасту..
0389
3
Kiseleff — "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ МУСТАФАРА". (Фантастическое боевое фэнтези)
Повести, 08-12-2021
Из серии STARWARS. Ну, вот в своих писательских изысканиях уже докатился и до Звездных войн. Считаю для себя, что эту тему обходить не стоит. Стоит рискнуть и внести небольшую сюда тоже свою посильную лепту. Без ограничений по возрасту.
0299
4
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР".(Фантастический роман). Русская версия.Часть II
Романы, 08-12-2021
Фантастический постапокалиптический роман.В жанре боевой фантастики и любовной драмы.В русской интерпретации автора.(2 часть)
0445
5
Kiseleff — "АКВАНАВТЫ".(Фантастическая повесть)
Повести, 08-12-2021
По одноименной повести C. Павлова. И фильму «Акванавты». Собственная переработка на свое усмотрение и доработка того, что было упущено у самого С. Павлова. Переход к собственному произведению в новой обертке "АКВАНАВТЫ", где от Павлова мало чего будет.
0306
6
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР".(Фантастический роман).Русская версия.Часть III
Романы, 05-12-2021
Третья часть романа. Сюжетная линия будет происходить исключительно только теперь в одной Америке. От начала и до самого конца. Там она и завершиться. Ограничение по возрасту плюс 18.
0318
7
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР".(Фантастический роман).Русская версия.Часть IV
Романы, 05-12-2021
Четвертая часть романа. С сюжетной постепенно развивающейся, как и в первой, второй и третьей части линией. Имеет 171 страницу. Будущее после ядерной войны.Погибший почти полностью человеческий мир.Через 20 лет после ядерного удара.Сражение за будущее.
0500
8
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР".(Фантастический роман).Русская версия. Часть V
Романы, 05-12-2021
Продолжение моего фантастического романа. Я долго не писал продолжение. Иногда думая, что завершил его. Но как оказалось не до конца. Будет еще шестая "ЛЕГИОН" и "ТЕРМИНАТОР. Судный день".(История киборга Фердинанда). Всего будет 7 частей.
0600
9
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР. СУДНЫЙ ДЕНЬ". Русская версия.(История киборга Фердинанда).Часть VI.
Романы, 05-12-2021
История киборга Фердинанда. Новое и отдельное мое произведение на данную тему. Еще одно дополнение к самому моему большому роману "ТЕРМИНАТОР" .Русская версия. Можно по количеству страниц рассматривать как самостоятельный отдельный роман.
0452
10
Kiseleff — "В ШАГЕ ОТ РАЯ".(Мистико-эротический хоррор)
Повести, 04-12-2021
Повесть близка, немного к эротической, даже страшной сказке. Из серии ангелы и демоны (Ангелаида). Как, впрочем, и ряд моих стихов на эту тематику. Повесть является одной из первых моих повестей в стиле хоррор. За ним уже последовали и последуют другие.
35667
11
Kiseleff — "ЗА СПИНОЙ У БОГА".(Мистико — фантастическая повесть)
Повести, 04-12-2021
Самая первая моя фантастическая повесть. Постапокалиптический гибнущий мир будущего. И спасение остатков человечества и прочих звездных рас Небесным ангелом в чужой звездной системе...Есть элементы эротики.Но не такие вычурные как в других моих работах.
0273
12
Kiseleff — "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА.ПРИСТАНИЩЕ СМЕРТИ".(Фантастическая боевик)
Повести, 03-12-2021
Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Завершающая часть. Еще более закрученная как боевик и фантастика. Читать можно всем, думаю если есть желание. Нет ограничений по возрасту.
0332
13
Kiseleff — "ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА. БИТВА СРЕДИ ЗВЕЗД". (Фантастическая боевик)
Повести, 01-12-2021
Первая часть дилогии о чужих и звездных охотниках. По игре "Чужой против Хищника". Вторая пока пишется. Чисто фантастический боевик. Без прочих излишеств. И не присущей мне столь красочной эротики. Чисто на любителя этого жанра. Будет иметь завершающее эт
0244
14
Kiseleff — "УРОВЕНЬ ВТОРОГО ПЛАНА". (Мистический хоррор)
Повести, 01-12-2021
Сразу скажу, многие могут это произведение моих рук, практически не понять. Особенно непонятно оно будет крайне логичным людям. Которые все строят по принципу логики. Здесь нет вообще логики. Поэтому многое будет практически необъяснимо и непонятно. Многи
0254
15
Kiseleff — "НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ".(Мистико-Фантастическая повесть)
Повести, 01-12-2021
Мистико-фантастическая повесть. С элементами эротики. Как впрочем и предыдущие мои рассказы, повести и романы.На вкус любителей подобного жанра.Желательно не для детей.И не на ночь.
0228
16
Kiseleff — "БОРТ 556".(Мистико-приключенческий остросюжетный триллер). 1 серия
Романы, 01-12-2021
4 серийный роман. Мистика, приключения, боевик и махровая эротика. Не для всех. И исключительно для взрослых. Строго +18.
0272
17
Kiseleff — "МАМА".(Мистико-эзотерический роман).Исключительно для взрослых
Романы, 01-12-2021
Мистико-эзотерический роман. На любителя данного жанра.
0287
18
Kiseleff — "ХОЛОД ГЛУБИН".(Научно – фантастическая повесть)
Повести, 29-11-2021
Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого мало изученного и скрытого льдами Северного Ледовитого Океана. Всего того, что скрывается под тоннами плавучего льда.
0233
19
Kiseleff — "КОНТРАКТ С КРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ".(Мистическая повесть)
Повести, 25-11-2021
Небольшая повесть про альпинистов и альпинизм. С налетом мистики и эзотерическим подтекстом. Без ограничений в принципе и для всех. Но лучше для тех, кто хоть что-то смыслит в горах и мистике. В принципе на любителя данного жанра.
0225
20
Kiseleff — "ВОЛЧИЙ ХУТОР".(Военный Хоррор)
Фантастика, Фэнтези, 25-11-2021
Военный мистический хоррор. История оборотней в Белорусских лесах. Повесть с яркой любовной окраской. Первая часть.
5377
21
Kiseleff — "ЗАМОК АЛЕТТА.ТАМ, ГДЕ ПЛАЧУТ АНГЕЛЫ".(Хоррор, фентези, сказка).
Фантастика, Фэнтези, 25-11-2021
Это произведение моих рук пробное, как и все другие работы в силу того, что я не профи писатель, а любитель. И пробую себя в излюбленных мною жанрах, фантастики, мистики и хоррора. Но вот в стиле сказки и фэнтези точно первое и возможно, единственное.
0286
22
Kiseleff — "ВЛАСТЕЛИНЫ ВРЕМЕНИ".(Фантастическая повесть)
Фантастика, Фэнтези, 25-11-2021
Ремейк на одноименный мультфильм По роману Стефана Вула Попытка воссоздать заново то, что видел много лет назад еще мальчишкой....но уже по взрослому. С поправками и добавлениями по своему усмотрению.
0296
23
Kiseleff — "ТЕРМИНАТОР".Русская версия.(Рекламный трейлер)
Романы, 04-12-2021
Фантастический трейлер к роману в пяти частях "Терминатор". Русская версия. Часть собранная в эпизодах, из двух 1-2 частей, как реклама самого романа. Боевая фантастика с русским колоритом и элементами эротики.
0246
24
Kiseleff — "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА".(Мистико — эзотерическая повесть)
Повести, 03-12-2021
Самая короткая из всех мистических и эзотерических повестей какие только у меня есть. Из серии Ангелаида. Получилась как- то внезапно. Просто сел и написал за короткое время. Читать можно всем. Хотя и не всем.
0264
25
Kiseleff — "ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ОХОТНИК — 2. ПРИНЦЕССА ЛЕДЯНОГО ХАОСА".(Военно-мистический хоррор)
Повести, 29-11-2021
Мистико-эзотерическая повесть.Не большая. Не намного больше первой.Завершающая.Написана быстро и сразу выставленная на просмотр.Больше нечего сказать.Только то,что не желательна для прочтения детям.Посему плюс восемнадцать.
0205
26
Kiseleff — "ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ОХОТНИК".(Военно-мистический хоррор)
Повести, 29-11-2021
Не для тех, кто не верит ни во что. Военно-мистический хоррор. Небольшого формата.Всего 36 листов. Данная повесть не требует от читающего его досконального обсуждения. Просто, прочтите и все.
0204
27
Kiseleff — "ОКЕАНАРИУМ ПРОФЕССОРА АБЕЛЯ".(Фантастическая повесть)
Повести, 29-11-2021
Серия фантастических повестей, разных по масштабу и количеству страниц. Включает в себя несколько повестей. Полностью про роботов. Как боевик, приключения и фантастика. Сборник будет вероятно интересен тем, кто интересуется подобной литературой.
0218
28
Kiseleff — "ЧОГОРИ.ГОРА УБИЙЦА".(Мистическая повесть)
Повести, 29-11-2021
Наконец-то завершил....Новое произведение. В стиле мистики и хоррора. Еще одна повесть про альпинизм, горных духов, любовь и смерть в горах.
0210
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

10-12-2021 18:24 - 1 ступень к бану : Порнографическое содержание
16-12-2021 08:11 - Бан : Порнографическое содержание
Книжная полка пользователя