Top.Mail.Ru
Maramoro4ka последнее посещение: 07-08-2007

Личный блог (0)

Переписка с Maramoro4ka
Maramoro4ka -> WaN:
потому как во всех этих стихотворных правилах я полный ноль... Конечно, иди своей дорогой, как хочешь сам. У тебя, правда, талант.
Maramoro4ka -> WaN:
и залазжали нас всех? Подпольные поэты... точно Хотя, ты-то поэт, а я так просто... Мож, из-за этого и оценки мне не важны. Я часто оцениваю чувства, а не правильность построения и тд....
WaN -> Maramoro4ka:
Получается я сам — виновник такого неуважения ко многим из вас! Имён, по понятным причинам я не называю!
WaN -> Maramoro4ka:
Зашли сюда, прочли топ недели, избранное, ну и им не очень понравилось, что некоторые люди пытаются строить из себя и из своего творчества. Обидно! Хотя, наверное и заслуженно!
WaN -> Maramoro4ka:
Я собирался вообще перестать печататься в инэте. Да я всю жизнь и был «подпольным поэтом»! Лажа получилась: Наши старшие коллеги заинтересовались этим сайтом (я частенько рассказывал о нём).
Maramoro4ka -> Alexandre:
ай, к чёрту всё! Спасибо тебе! Ты давай не скучай!!! В большой жизни должны быть большие радости!!! Их просто нужно разглядеть! Когда выпускной?
Maramoro4ka -> WaN:
слова Александре прочла, просто растерялась. Жуть какая-то. А ты куда собрался уходить? Разве для тебя так важны эти оценки? Мне, если честно, вообще плевать на них.
Maramoro4ka -> WaN:
Но это по личным причинам, которые не имеют никакого отношения ни к сайту, ни темболее к вам, с кем, правда, было жутко приятно и интересно общаться. Так вот, зашла, потом увидела тебя и ещё
Maramoro4ka -> WaN:
Твои стихи ведь многим нравятся!!! А почему бы не быть одновременно и тут и там, куда ты собрался уходить? Я, на самом деле, зашла сейчас на автора полная решимости удатлить всё и исчезнуть...
Alexandre -> Maramoro4ka:
Поддерживаю Wana! Ни пуха, ни пера! Как готовность? И настроение? На отлично? Я сам провожу все дни в поисках костюма на выпускной и работаю. Скучно.
WaN -> Maramoro4ka:
Ну да. Насовсем! Ни пуха тебе, ни пера!
Maramoro4ka -> WaN:
Привет, ВаНчик! Я тож думала свалить отсюда... 2 или 3 дня назад... Потом как-то жалко стало. Хммм. Ты точно решил уходить? У меня сесссия.............. Жесть.
Шумак -> Maramoro4ka:
гыдошдались вроде
WaN -> Maramoro4ka:
Привет! Как твои дела? У меня — норма! Возможно, я ухожу с «Автора» Перед уходам скину 3 последние свои вещи. Здесь — поголовное увлечение Футуризмом, Значит здесь мне не место!
Шумак -> Maramoro4ka:
и тепе красивая
Maramoro4ka -> Шумак:
хватит херни, ухожу я. нет у меня сейчас времени на всю эту чушь. счастливо, чукча
Шумак -> Maramoro4ka:
ты там какуюто херню непонетную написала.мне не вехать ниче не понят тепя
Maramoro4ka -> Alexandre:
Я типа пытаюсь учиться...хм... послезавтра экз. Завтра ещё друг возвращается из Китая. Год не виделись. Совсем не до учёбы... ЭХ! Ты как?
Maramoro4ka -> Шумак:
заморочил ты мне голову. думала, кто-то из своих. лана, чукча, всё ок тогда можешь на фотки смотреть, хотя и за коменты спс или всё же из своих?
Шумак -> Maramoro4ka:
еслиб раньше фотку лица увидел я не наезжал

Комментарии
Гламурный пАдоначек - "моё лето" и "грёбаная сессия" - почти синонимы.
18-06-2007
Вольный рассказ вольной речью написанный... Лично мне легло, потому как настроение в нём что не на есть летнее — такое легкомысленно-придурковатое Тож захотелось погрестись на вёслах "...звучит лунная симфония из набора матов" — так и не смогла представить, но очень развеселило, в твоём стиле Концовка, однако, возвращает в реальность, так что пора бы и мне почитать умные книжки, бо до экза 1 день остался Зато потом ЛЕТО!!! Написал как и обещал — просто и легко, так что молодец, слово держишь
Lisa Fox - Убийцы времени
13-06-2007
:b Лисонька, спасибо за ответ! Даже нечего и добавить к твоим словам! Значит, я правильно поняла тебя Мр-мр-мр
IngriD - просто жизнь
12-06-2007
Действительно, нет слов... Восхищаюсь молча.

Все комментарии автора (326)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя