Top.Mail.Ru

LyusyaЕго звонок

Проза / Рассказы01-04-2007 03:20
Целый вечер я ждала его звонка. Целый вечер маялась от безделья. Целый вечер ничего не делала. Целый вечер глядела на телефонную трубку, постоянно поднимала, прикладывала к уху, и проверяла, работает ли.


Целый вечер подскакивала от всех звонков, бежала ответить, и опять был не ты, и снова был не ты, и опять, и снова, снова, снова...


Сначала я расстраивалась. Затем ругалась. Потом бесилась. Затем снова ругалась. Потом ревела. Еще я ненавидела тебя, молила, упрашивала, просила, проклинала, как же я ждала твоего звонка. Я даже решилась сама позвонить тебе, но, набрав номер, и услышав голос твой сестры, сбросила. Ну, какая же я дура! Я не могла без тебя. Я все ждала, когда ты позвонишь.


Неужели, я влюбилась?!


Да быть того не может! Ведь мы всего виделись пару раз с ним, и ничего серьезного не проскользнуло. А может, я что-то упустила?! Да, иногда он звонит, но не могла же я влюбиться и не заметить, хотя я уже заметила, вернее замечаю. Ну, когда же он позвонит?! Что же делать?!


Ах, какой же приятный голос у него. Я бы разговаривала с ним вечность, нет, не вечность, больше, если бы только он позвонил.


Но он не звонит, а самой мне не позволяет моя гордость.


И я все жду, жду, жду…


Ой, что это?! Да это же телефон звонит. Блин, кажется, я уснула и проснулась от звонка. Который час? Уже так много? Какого черта звонить так поздно? Совсем что ли обнаглели? И куда опять делся этот телефон? Ах, да вот же он…


Але…


Привет, солнышко, прости, что я так поздно…у меня тут…..


Не надо извинений…я так рада тебя слышать…


А сама подумала, и чтобы я его звонка еще раз так ждала? Да ни за что… Конечно буду ждать и надеяться и верить, что он позвонит…….




Автор


Lyusya

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Lyusya
 
надеюсь, сказанное выше было без иронии....)) но все равно приятно. спасибо.
0
03-04-2007
Очень познавательно и безумно красиво, словно писал не человек, а некое божество имеющее ключики к самым секретным и чувствительным уголкам души не ожидающего уже познать новое читателя. Это фантастика! Безмерно благодарен, кланяюсь до пола, разбиваю себе лоб, череп, выскребаю грязными ногтями мозг и сладострастно поедаю смачно облизывая пальчики. Волшебство! Вы чудесница! О хвала Вам!
0
02-04-2007
Sam
 
Грубо говоря, онлайн-дневник.
0
07-04-2007
=Лично моё мнение=
Всё понятно, любофф, он не звонит, ты в истерике. Мило. Я не против такого, и даже поддерживаю и хвалю, только поместила не правильно. Надо в Блоги. Точно-точно!
З.Ы. похвально что без ошибок
Rann
0
05-04-2007
Сам Ху писает кипятком
0
04-04-2007
И не только
0
05-04-2007
это дочка пушкина, кысь
0
07-04-2007
Lyusya
 
а может кто-нить объяснит, что такое блоги?
0
07-04-2007
Sam
 
Вам хотели сказать, что данная запись — для вас лично, /*сегодня у меня такое-то настроение, пошла туда, сделала то, а на душе поганно*/, и ничего более. Никак не рассказ.
0
07-04-2007
Axina
 
в блоги! заметано. а то будут всякие писать,что это сопли и всякое такое...beware,my friend.

сочувствую,любовь — это великая мука.удачи Вам.
0
07-04-2007




Автор


Lyusya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2393
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться