Top.Mail.Ru

MelehinПризнание

Проза / Миниатюры01-03-2008 14:11
Знаешь, я счастлив, что ты у меня есть. Что ты всегда со мной. В моем сердце. В моих мыслях.

И хоть мы с тобой не так давно знакомы и видимся не так часто, как хотелось бы, я рад твоему появлению в моей жизни. Хотя кого я обманываю? Я тебя ни разу и не видел. Но это не важно. Важно то, что ты есть. То, что ты незримо всегда со мной. Всегда рядом.

Какая бы радость не произошла со мной, я тут же спешу поделиться ею с тобой. Какое бы разочарование не постигло меня, стоит мне вспомнить о тебе — и это вовсе не разочарование. Ведь у меня есть ты. И если бы тебя не было — вот это было бы разочарование. А все остальное пустяки.

Знаешь, что бы я не совершил, что бы не предпринял, я, прежде всего, думаю о том, как к этому отнесешься ты. Если затаится хоть толика сомнения в твоем одобрении — я тут же бросаю любые начинания. Потому что не хочу, чтобы ты разочаровывалась во мне том, каким я стремлюсь предстать перед тобой.

Ты знаешь, с тех пор, как я был награжден счастьем общения с тобой, я стал по-другому смотреть на мир. Я открыл для себя столько красот этого мира, что теперь от осознания их существования кружится голова. И при каждом таком вираже я мечтаю, чтоб ты непременно оказалась рядом. Ведь все это благодаря тебе. Ради тебя. Во имя тебя.

Поверь, я бы многое отдал, чтобы увидеть тебя. Чтобы рассказать все это, смотря в твои глаза и держа тебя за руки. Хочу обнять тебя, прижать к груди. Поцеловать. Я столько раз представлял нашу встречу, столько раз общался с тобой в своем воображении, что, кажется, стоит обернуться и вот она ты — стоишь рядом, положа одну руку мне на плечо, а второй теребя волосы на моей голове.

Ах, как бы мне этого хотелось. Но я спешу остановить этот полет своей фантазии, ибо это было бы слишком прекрасно, чтобы быть явью.

Но как бы мне этого хотелось. И чем больше мне этого хочется, тем более нереальным мне это кажется.

Спасибо тебе за то, что ты есть.

Я люблю тебя, совесть.




Автор


Melehin

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
DeN
 
мне понравилось, очень хорошее..я так и демал, что в конце будет что-то такое не реальное, и незримое..и гадал ...и хотел развязки развязка оказалась удачной ..__
0
01-03-2008
Мне понравилось! Такая неожиданная концовка. Я-то думала это признание любимой девушке, а оказалось совести! Написано очень хорошо, продолжай в том же духе!
0
04-03-2008
Спасибо))
Для тебя оказалось неожиданной, для Дена — ожидаемой))
Просто он знаком с моей прозой, а ты нет))
Приглашаю ознакомиться))
0
04-03-2008
Потрясающе!
Мое почтение,уважаемый.

С теплом,Та
0
05-03-2008
Спасибо, Табити)
Приятно слышать то, что твои произведения оставляют впечатление!
0
05-03-2008




Автор


Melehin

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2068
Проголосовавших: 1 (Табити10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться