Top.Mail.Ru

Михаил БерсеневТелепрограмма Самый честный понедельник

Проза / Миниатюры06-07-2009 17:19
Здравствуйте! Сегодня понедельник, 06 июля 2009-го года. Я — ведущий программы «Самый честный понедельник» на канале КТВ (КРОВЬ-ТВ). В этот понедельник честно вам скажу: я не бреюсь, потому что вчера было воскресенье и потому, что вы все — лохи, а я — самый умный Д*Артаньян. Тема программы сегодня — о тех, кто родился в понедельник: «Видно в понедельник их мама родила!».

Далее наши анонсы на неделю:


Во-вторник смотрите программу –« Красный вторник» о расчлененном трупе боксера-тяжеловеса на ринге провинциального города.


В среду — лажовая среда. Как отрубили голову девочке по имени Лажа Головастикова.


В четверг — фальшивый четверг. Как в маленьком городке стали закапывать труп, а он оказался фальшивый, помер не до конца и стал отплевываться засыпаемой сверху землей.


В пятницу — страшная пятница. Массовое изнасилование и дальнейшее умерщвление через удушение удавками фотомоделей на подиуме Дома Культуры в городе Тьмутараканск.


В субботу — пьяный выходной. О поножовщине и шести трупах в ресторане «Кровавый бифштекс», где вместо мяса говядины и свинины повара подавали посетителям стейки из человечины. Бизнес шел бы и дальше без изменений, если бы один из посетителей не смог разжевать чей-то не прожаренный глаз и показал его всем посетителям кафе.


В воскресенье — похмельное воскресенье. «Как хорошо отдохнул Тимоша!» Передача о том, как, очнувшись после попойки в пионерлагере, семилетний мальчик — отличник Тимоша обнаружил груду окровавленных тел вокруг, включая два тела вожатых и тело электрика Степаныча. В руке у Тимоши до сих пор была зажата окровавленная отвертка штатного электрика Степаныча. С похмелья Тимоша смог вспомнить только, что во время попойки разгорелся спор, какие лампочки безопаснее, энергосберегающие или обычные нитевые.


А сейчас — «Самый честный понедельник». В понедельник главенствует правда! А, правда, как известно, штука тяжелая и нелицеприятная. Оттого и говорят в народе: «Понедельник — день тяжелый!». Смотрите прямо сейчас! А пока — реклама на канале КТВ (КРОВЬ-ТВ).





Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1970
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться