Top.Mail.Ru

МаринчикДетский садик*

Знаешь, обычно с этого места у многих начинается весёлое детство. Все мы туда приходим довольно маленькими, порой даже не умеющими хорошо и правильно говорить. Мы находим новых друзей, собеседников, тех, кто будет идти с нами рядом, может даже всю жизнь. Завтраки, полдники, обеды, всё это было когда-то. Маленькие мальчики дёргают девчонок за косички, думая, что они не о чём не догадаются.

И мы с тобой тоже иногда также играем, думая, что мы же ещё маленькие, ведь так хочется заботы от рядом находящегося человека. И когда маленький человечек уже полностью выходит оттуда, он часто понимает, что теперь будет по другому, но именно этот момент он будет всегда помнить, ведь там осталось самое беззаботное детство.

Это всё наш    с тобой мирок, и мы любим, называть себя в этом заведении, ведь мы чувствуем, друг друга. Знаешь, будто играя в одной песочнице, я потеряла свою любимую формочку и загрустила, но ты нашёл способ, как снова сделать меня счастливой. Мы пережили наш детский сад, но порой продолжаем играть в него.




Автор


Маринчик

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
"куда ухолдит детство, в какие города..."
Очень светло-ностальгичная миниатюра получилась
0
06-12-2009
Jes
 
а мне почему-то вспомнилась песенка "Серое небо" "Агаты Кристи". хорошая зарисовка. молодец. )
0
07-01-2010




Автор


Маринчик

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1323
Проголосовавших: 1 (Jes10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться