Top.Mail.Ru

OLKAОхота

Проза / Миниатюры22-01-2010 11:46
Я увидела, тебя, вдруг неожиданно зацепила взглядом, оценила и поняла, да, вот она, вот моя цель, моя мечта, моя будущая добыча.


Все решено, выхожу на тропу охоты. Чищу свою шкурку, привожу в порядок перышки, точу коготки, натираюсь мускусом. Охота начинается. Ставлю ловушечки, плету сеточки, закидываю крючочки, маскируюсь в кустах, сижу в засадах.


Танцую призывные танцы, пою песенки райским голосом, щебечу, кручу носиком, повожу глазками, виляю попкой.


Ты непреклонен, ты суров, ты не смотришь в мою сторону.


Я не отступаю, я опытная охотница. Я выжидаю терпеливо, день за днем, и рррааз, наношу свой незаметный удар, я рядом, когда нужно, я молчу, когда ты говоришь, я умею слушать, умею ждать. Еще капканчик, еще немного приманки, совсем чуть-чуть лести-яда, капельку дурману, щепоточку зелья. И ты уже смотришь на меня, слегка склонив голову, ты заинтригован, ты в недоумении.


Дальше уже просто, дальше дело техники, тебе кажется, что охотник именно ты, но это легкая иллюзия, мираж. Ты распушил хвост и павлином, вздернул усы торчком, ты уже идешь мне навстречу.


Я стреляю всеми стрелами, я хороша, умна, покорна, я женщина мечта, женщина загадка, женщина желание.


Последний бросок иииииииии ты у меня в зубах. Я волоку свою добычу в логово. Все игра сыграна, охота закончена. Большая луна желтой сковородкой светит в звездном небе.


Ты повязал мне на шею красный бант в знак своей победы, я одела на тебя ошейник, как на заслуженный трофей. Ты счастлив и сыто храпишь на диване. Я стою возле окна и вою на луну.

Скучно, хочется на охоту.




Автор


OLKA




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
"Танцую призывные танцы, пою песенки райским голосом, щебечу, кручу носиком, повожу глазками, виляю попкой" блин, в восхищении, особенно последней фразой
0
23-01-2010
"Скучно, хочется на охоту" и так без конца до конца
0
23-01-2010




Автор


OLKA

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (mynchgausen)
Открытий: 1322
Проголосовавших: 1 (mynchgausen10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться