Top.Mail.Ru

Ruv-

на меня весна так подействовала
Проза / Миниатюры30-04-2011 11:14
***

-Просто скажите, что вам в ней больше всего нравится?

-А, хорошо. — Он улыбнулся и опустил глаза. — Ну, мне в ней нравится. — Он поднял голову и, улыбаясь, посмотрел ей в глаза. — Она добрая, милая, красивая, всегда придет на помощь, понимающая, всегда поддержит. — Он почувствовал, как начинал краснеть. Почесал за затылком, чтобы хоть как-то скрыть смущения. — Э, ну она просто замечательная, я люблю как она готовит, да и вообще делает что-либо. Э, ну не знаю…..она…все. — Напоследок он усмехнулся. Затем мужчина подошел к ней и вопросительно посмотрел на нее.

-Теперь ваша очередь, мисс. — Он мило улыбнулся. Девушка сделала глубокий вдох и на миг отвела глаза, затем вновь посмотрела в глаза любимому, который с нетерпением ждал ее ответа.

-Я люблю взгляд, его взгляд. — Парень немного нахмурился. — Когда он кидает тебя на кровать и смотрит. Смотрит прямо тебе в глаза, не моргая. Вот этот какой-то яростный, что ли взгляд, когда ты понимаешь, что все. Что дальше тебе сопротивляться бесполезно, что команды: подожди или стоп нет. Но все происходит так быстро, что мурашки не успевают пробежать, ты как сломанный фотоаппарат запоминаешь только отдельные кадры, которое потом врезаются в память. — Она выдохнула и опустила свой взгляд на стол. — Его взгляд…. — А когда подняла глаза на него, то увидела, что он смотрит на нее со всей своей нежностью и добротой.

-А вы…. — Мужчина продолжал опрашивать пары, сидящие за столиком летнего кафе: «Валентинка». Только в этом кафе большинство пары действительно понимали, что они созданы друг для друга, быть может, это из-за этого мужчины, который заставлял рассказывать о своих чувствах каждого.

***




Автор


Ruv




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
как будто неоконченное.но,может,в этом вся и прелесть?
0
30-04-2011
Ruv
 
да нет, я заканчивала) просто мысль появилась решила записать, а потом выложить, спасибо, что зашли
0
30-04-2011
Grisha
 
Очень мило, но мне как всегда нужно больше интриги. А написано хорошо)
0
04-05-2011
Ruv
 
Спасибо! Да, у меня сейчас тянет на все простое)
0
04-05-2011
Jes
 
отлично. хоть и остаётся чувство, что не законченно.
0
01-08-2011
Ruv
 
Спасибо!)
0
01-08-2011




Автор


Ruv

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1892
Проголосовавших: 2 (Grisha9 Jes10)
Рейтинг: 9.50  



Пожаловаться