Top.Mail.Ru

LazyShiДомик

Короткая дань Фентезийному жанру...
Тьфу ты блин! На вкус дом оказался не пряничным, а совсем таки деревянным. Верь после такого людям. Огорченно выковыряв щепку из зуба, Ши подошел к двери и толкнул ее плечом. Оказалось не заперто, и Ши ввалился внутрь всей своей массой, помноженной на ускорение.

Внутри оказалось уютно. Пахло благовониями и палевом. На стене прихожей висел тамплиерский щит, подле него на тумбочке, небрежно брошенный меч, запачканный чем то красным. После более тщательного осмотра, оказалось что им намазывали клубничный джем.

Тщательно вытерев ноги о шкуру Ненитеска, лежащую на полу, Ши прознес древнее, забытое в веках приветствие "Что блин, не ждали?" и прошел в гостиную. Судя по незастеленному дивану, в ней совсем недавно спали. На столе, подле дивана, стояла бутылка Абсцента 130 летней выдержки, высокий бокал с золотым узором, и надкушенный сникерс.

На спинке дивана висели женские брюки, белая рубашка-блузка и кошачьи ушки. Судя по всему здесь проживала особа женского пола, и судя по одежде, весьма привлекательная. Только сейчас Ши заметил что стены домика украшают фотографии в роскошных рамках. На них, изображена одна и та же рыжеволосая девушка на фоне различный мировых достопримечательностей.

"Хм...." — сказал Ши, глядя на одну из фотографий: "Так у них там трещина, в одном из камней Стоунхенджа!"

Внезапно гениальная мысль посетила голову Ши и он ломанулся к шкафу. Покопавшись в нем, он громко вскрикнул "Вот оно! Теперь все ясно!" он вытащил из шкафа роскошные голубые стринги.

Скрип половиц в прихожей прервал его мысли. В комнату вошла девушка...




Автор


LazyShi

Возраст: 36 лет



Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
^^ нян. Спасибо, Ши
0
26-09-2011
эх, будь больше рассказ и хоть какая-та интрига, могло б получится что-то стоящее в духе Р. Асприна... а так лишь пару бессмысленных, хотя и смешных шуток.
0
26-09-2011
Ну предполагалось вообще как отписка для одного человека который настойчиво требовал Фентези
0
26-09-2011
katsol
 
Предисловие заинтриговало и оказалось зря, ни юмора ни фентези я как-то не увидела, а жалко...
0
29-09-2011




Автор


LazyShi

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Letavia Geyl)
Открытий: 1643
Проголосовавших: 2 (Костя6 Letavia Geyl10)
Рейтинг: 8.00  



Пожаловаться