Top.Mail.Ru

Амазонка сердце вселенойКрылатый конь вечности

Короткий и необычный рассказ.
Он летел по небу и своими крыльями задевал облака. Все спрашивали у друг друга кто это? Но на этот вопрос не знал ответа ни один смертный кроме меня.

Я познакомилась с этим прекрасным существом во сне и теперь он охраняет меня. Этот небесно красивый, невероятно чудесный конь, ни когда не покинет меня.

Я помню как всё начиналось. Ночью во сне ко мне пришёл крылатый конь и спас мне жизнь!

Врачи сказали, что я не выживу. Моя болезнь не излечима и мне остаётся только ждать смерти. Но именно в ту самую ночь когда в слезах я наконец уснула пришёл он, этот крылатый конь и спас мне жизнь!

Я лишь на мгновенье подумала что умерла. Но нет, нет! Я жива благодаря этому чудесному, прекрасному, великолепному коню. Он дотронулся своими мягкими крыльями до моего лица. И сразу в этот же миг мне стало лучше. Моё личико налилось румянцем. Мне легко удавалось дышать. И сердце стучало в такт.

Я спросила имя у своего спасителя. Но конь не сказал его мне, а лишь промолвил: Я конь вечности и я всегда буду защищать тебя, что бы не случилось.Я не знала почему, и не стала допрашивать белогривого коня. Лишь вздохнула и улыбнулась ему. А на следующее утро конь уже летел по небу, вдохновляя меня и удивляя прохожих.

Так может чудеса действительно случаются?





Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии приветствуются.
Много ли книг вы в жизни прочли и каких?
0
18-01-2014
Да, не мало! В основном я читала фантастику и грустные истории о любви. Мне так нравилось, что я решила писать сама!
0
18-01-2014
Druid
 
Для сюжета, как по мне, идеально подходит слово "миленько". Ну, действительно, ничего такого выдающегося, но "миленько". Вообще, можно было бы немного по-другому все описать, следить за ошибками, тогда получился вполне себе такой душещипательный рассказик.
Я сам, честно говоря, далеко не мастер прозы, но могу подкорректировать некоторые (стилистические и грамматические) ошибки, которые ну очень сильно бросаются в глаза.
В общем, обращайтесь, если надумаете.
0
18-01-2014
Спасибо большое за всё! Благодарю Druid )
0
18-01-2014
Действительно, "миленько" — в хорошем смысле. А вообще, мне кажется, что когда-нибудь автор перечитает этот рассказ. Когда он станет старше, и ему будет не до крылатых коней. И вспомнит, как все был. И улыбнется.
0
19-01-2014




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1163
Проголосовавших: 2 (София Незабвенная9 Druid7)
Рейтинг: 8.00  



Пожаловаться