Top.Mail.Ru

Грустно, когда говоришь сама с собой...

блог Cliven: 2 стр.10-08-2005 10:42
Я разочаровалась в жизни...


Грустно, когда говоришь сама с собой. И не с кем поделиться. Но я слишком молодая что бы говорить ТАК! Но я всё равно разочаровалась... и в жизни и в людях. я сама создаю себе идеалы и кумиров, влюбляюсь в них, а потом страдаю. Так уж получается. Что со мной? Этот вопрос я задаю себе постоянно. Я постоянно ищу в жизни то, чего не могу и не хочу достичь. Как так? Да вот, ставлю себе цели, но ничего не делаю для их достижения, а потом жалуюсь на жизнь и думаю что у меня одни проблемы. Я кажусь себе никчёмной, бездарной, лишней... в этом мире. Сейчас мне всё равно, даже если я не согласна сама с собой.


Я МОГУ достичь в жизни большего, но говорю себе что не хочу и мне это не надо. Я боюсь менять свою жизнь, боюсь идти на риск, боюсь самой жизни. Я даже иногда хочу плакать... но не могу. Хочу любить, но только заставляю себя страдать, в душе. Я мечтаю о принце на белом коне, но мои мечты всегда оставались толко моими мечтами. Редкие мои мечты сбывались. Меня хотели (и хотят) перевоспитать, а мне этого не надо. Я боюсь. Да, я бось.


Я не люблю говорить о своей жизни то, что держу лишь внутри себя. Я не хочу выпускать наружу свои чувства. Я боюсь показаться глупой, нервной, отвратительной... Я боюсь людей. Я их не понимаю. Я даже себе не могу позволить открыть свои чувства. Я прячусь сама от себя. Я боюсь себя. Когда мне говорят, что я не должна ТАК думать, я срываюсь. Я вспыльчивая, нервная, беспокойная. Я всегда не уверена в себе, всегда боюсь допустить ошибку.


И думаю я только о себе. Но у меня есть друзья. Настоящие друзья. Но нет такого человека который готов выслушать весть ЭТОТ бред, дать совет, помочь, поддержать. Который поможет сделать выбор... наставник. Ведь мне всегда кажется что я всё делаю неправильно, и тогда я пытаюсь что-то в себе поменять: прическу, стиль, манеру говорить, сделать пирсинг, погулять с незнакомым человеком. Но всё это мелочи по сравнению с тем ЧТО я хочу сделать НА САМОМ ДЕЛЕ.


И я боюсь, что кроме МЕНЯ САМОЙ мне НИКТО не поможет... И от этого становить очень грустно...


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1871


Пожаловаться