Top.Mail.Ru

Черный кофе — mountainous

Проза / Миниатюры04-02-2015 23:18

Горы это как холодное морозное зимнее утро, когда солнечные лучи бьют тебе в глаза, и ты постепенно потягиваешься в своей теплой постельки, накрытый большим мягким ватным одеялом, и тебе никуда не нужно спешить. Горы будто глоток прохладной воды в самый жаркий летний зной, когда, кажется, что еще несколько секунд и ты бы умер от жажды. Горы точно как теплый весенний долгожданный ветерок в начале марта после долгой зимы. Горы словно маяк для экипажа корабля, который уже в течение нескольких месяцев дрейфуют потерянными в море. Горы это теплота, спасение, надежда, величественность и восхищение!

Описывать горы можно до бесконечности. Но в точности передать все чувства и эмоции, когда ты видишь всю эту красоту, просто невозможно.

Ты стоишь на самом краю и внимаешь красоту окружающих тебя мест. Ты вдыхаешь чистейший горный воздух, и на несколько секунд ты как будто паришь в невесомости, на миг ты полностью растворяешься в воздухе и ощущаешь всю легкость своей души. В этот момент, кажется, что не существует больше ничего кроме тебя и огромных каменных глыб вокруг. Все твое существо говорит, что ты был рожден для того, чтобы оказаться здесь и почувствовать всем телом атмосферу этих мест. Ты был рожден, чтобы однажды влюбиться в горы и больше никогда не отпускать их из своего сердца!




Автор


Черный кофе

Возраст: 29 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 918
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться