Top.Mail.Ru

IF — Сонник студента

Узнай! Что, знаменует сон приснившийся тебе сегодня...
Библиотека — библиотека снится к тревоге и неопределенности, у вас будут огромные возможности для достижения целей, но понять и получить то, что вы хотите вам не удастся.


Декан — в скором времени у вас появится возможность вершить судьбы людей, не злоупотребляйте этим, а то не миновать неприятностей.


Друг — если вам приснился институтский друг или подруга — добрый знак, вы хорошо проведете ближайшие выходные.


Кирзовые сапоги — вам нужен отдых, что бы привести свои нервы в порядок, это как же нужно бояться загреметь в армию (вылететь из института), что бы подобное снилось по ночам…


Лекция — вас предстоит долгий, нудный и упорный труд, и что бы потом не пришлось делать во много раз больше подойдите к поставленной задаче со всей серьезностью.


Мед. пункт — обычно это снится когда вы забыли о каком-то долге, хорошенько переберите в памяти события последних лет и незамедлительно погасите все задолжности.


Общежитие — самый хороший сон, когда вы входите в общежитие это предвещает очень яркие события, которые вы запомните ни только на всю жизнь, но возможно и оставите потомкам в виде мемуаров Аля «Похождения Василь Иваныча»


Стипендия — получать стипендию к радости или небольшому счастью.

Тратить во сне стипендию предвещает исполнение давних желаний, главное не потерять голову.


Столовая — видеть себя в столовой говорит о том, что вы мало уделяете внимания себе любимому, плохо питаетесь и возможно уже имеете проблемы со здоровьем на почве пищеварения. Не поленитесь, сходите к врачу!


Студенческий — смотреть во сне на свой студенческий к печальным думам наяву. Вас будут одолевать мысли о бесцельно потраченном времени, о важности и нужности того, что вы делаете.

Потерять студенческий к приключениям, не исключены неприятные встречи с людьми, обеспечивающими порядок.


Учебник — видеть во сне учебник или огромную их кучу к проблемам, но вы с ними с легкостью справитесь, если используете всю своё упорство и не дюжую силу воли.


Экзамен — успешная сдача экзамена, снится к началу нового этапа в вашей жизни. (В большинстве случаев — это следующий семестр, в очень редких и удачных — это диплом)

Провалить экзамен означает череду изменений (не в лучшую сторону), но помните: все что ни делается, все — к лучшему.


09.03.2006




Автор


IF




Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии.
Лекция —
0
15-07-2007




Автор


IF

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3505
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться