Top.Mail.Ru

Kasie SoloСорваться.

Жизнь даже своя такие потемки...
Проза / Рассказы03-11-2005 09:18
Would you die tonight with me?

(c)HiM

Давай умрем вместе? Ты улыбаешься… Ну, знаешь, мне тоже весело… Поцелуй меня, обними меня, какая громкая музыка.

Ты не хуже меня знаешь, что будет утром. Ты соберешься. Соберусь я … Здравствуй и пока. Сегодня я с тобой. Что утром не важно. Сегодня на мне куча мейкапа, гора блесток, какая-то черная тряпка, которая представляет собой концептуальное творчество модного модельера. Да, его зовут Тима… Он гей… к черту. Сегодня Готик Пати… Улыбнись.

Протяни мне свою изящную руку, положи в мои черные губы серебристые таблетки… веди меня вперед, мой кислотный ангел… Позвони мне… я отключила свой сотовый…

Морозный воздух, ты улыбаешься… Хочешь меня? Я тебя — да. Посмотри в мои глаза, проведи рукой по спине…

Ты говоришь, что я прекрасна, я смеюсь.. Серьезно, ты можешь придумать что-нибудь более оригинальное. Слушай, сегодня не надо слов… меня они не волнуют. А вот, твой запах — это да.

Как же все смешно… как же это все грустно одновременно… Почему никогда не бывает, так как должно быть? Я смеюсь, ты вызываешь такси, скажи мне, куда мы едем?

Я целуюсь с тобой на заднем сидении. Твои руки на моей заднице, мои пальцы в твоих волосах…

Почему так?

Девочки, как девочки… а потом лунатики… ТаТу… весьма концептуально…

Остановите машину. Сейчас же. Не смотри на меня так. Не говори мне слов, я тебя не понимаю.

Прости… Прости… Я… решила… Я — ухожу… Убери руки! Дьявол, сколько повторять! Руки убери…!

Холодный воздух, дым тысячной сигареты, не выветрившийся бокал шампанского в голове, незнакомый район. Или… знакомый…дерьмо.

Достать сотовый. Встать на край моста. Меня колотит, как же холодно! Внизу проносится ночной поезд. Внизу провода. Внизу рельсы. У меня по щекам слезы. К черту. Отправляйся, отправляйся, отправляйся, мать твою! "Сообщение доставлено". Зеленая галочка. Закрыть глаза. Главное не бояться. Главное шагнуть. Главное… главное не думать…Почему я не стану ангелом после смерти?

Сердце, бешено бьющееся в груди… Левая нога зависла над пустотой. Вдох-выдох-вдох-выдох… Три… два… один… ноль… Ветер в лицо… Зачем?

Яркая подсветка… тусклый мир…

"Новое сообщение. Читать?"

пальцы не слушаются… кровь льется из носа… мир ослепителен…мир прекрасен….и целой вселенной не хватит….больше….

……..Game over?




Автор


Kasie Solo

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
count
 
"Главное не думать… Почему я не стану ангелом после смерти?" — Это просто супер, нет слов, когда прочетал просто умылся этой фразой..
Насчёт текста, что-то типо Коэля, сильно и запутанно..
чЪёрт возЪми..
0
15-11-2005
спасибо... запутанно — потому, что мысли путаются в таком состояни...
...спасибо...
0
15-11-2005
мне понравилось...
0
07-12-2005
Это исключительно мое субъективное мнение.
Читал, читал, думаю "фак, зашибись-то как, здорово". А как дело дошло до моста, то мой пыл сразу пропал. Черт, побери, не будь этой сцены, все было просто супер. То есть, остальной текст призывает к неожиданному, метафизическому финалу, абсолютно бешеному...а получилось: отписались, эмоции выложили и хватит... Жаль.
0
19-12-2005
Гм... я пишу не для финала, не для эмоций... я просто расказываю клочки жизни, своей, чужой, украденной, подсмотренной, вырванной из сердца, то что хотелось бы забыть...
Я не буду извиняться (не за что) это просто мой мир... а какой он есть.... Это равносильно попытке умереть "по настоящему, а не наигранно" — мне все равно...
0
19-12-2005




Автор


Kasie Solo

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2654
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться