Top.Mail.Ru

Новые комментарии. count


count - Очи
20-12-2007
2 Vishenka: оч рад что понравилось!.. спасибо за коммент! ;)

count - Очи
20-12-2007
Забавно, что он показался Вам примитивным.. Видимо не совсем удалось передать всю глубину, которую я чувствовал и хотел передать.. Вам знакомы эти чувства?

poet_oseni - А где будешь ты
07-02-2007
Прочитал оба стиха, своя монера стиха, идеи мне нравяться, правда такое ощущение, что они куда-то переходят, в другие мысли.. уходят от основной идеи.. Или просто уже без четверти 3 и пора спать.. В общем, мне понравилось, удачи!

count - Смаил
07-02-2007
Я вот тоже задумывался на тему судьбы.. Буквально сегодня, 30 мин назад, мой отец рассказал мне удивительный случай.. Когда он служил в армии, водителем в Польше, у них с утра дожна была быть какая-то поездка.. учение..в общем, что-то такое. И моему папе всю ночь снился сон, мол, он едет на машине и тормоза отказывают, машина врезается во что-то, и взрываеться.. Сон, мало того, что снился всю ночь, так и был оч реалистичен и когда по команде всех подняли, сон просто не выходил из головы. И самое смешное, что когда папа завёл машину и просто нажал на тормоз, педаль совершенно не сопротивляясь ушла в пол. Как оказалось вся тормозная жидкость ночью вытикла. В общем, эта картина навела меня на разные мысли..

count - дети дождя
07-02-2007
2 poet_oseni: Оч лестно слышать такие отзывы!.. Тем более слышать, что это стихо наталкнуло Вас, на какие-то мысли, впечатления, идеи.. Даже появляеться некое ощущение, что мои труды не идут в пустую, а что-то дают людям.. Спасибо за коммет и исчо больше за тонкую нить надежды во что-то светлое!.. ;)

count - на твоём сердце след
01-02-2007
Пасиб!.. ;) действительно писал енто как песню, но не придумать пока под неё ритм.. но поентому то она и здесь..

count - дети дождя
01-02-2007
да, пасиб, очепяиался, уже исправил..

count - Зима
31-01-2007
2 Аутист: Да, да.. Именно так!

count - Зима
23-01-2007
;) Пасиб Кейси! Настроение как раз такое было!..

Ярослав Дорофеев- 'Судебная ошибка'
18-01-2007
Тяжёлое и достойное..

Tartilla - Как здорово....
18-01-2007
Если бы не было загона, что енто всё брет, то это неплохой текст для гипноза.. Успакоить человека, показать как ему хорошо сейчас по сравнению с тем как, например, когда он был на улице.. И вообще позитивно-трансовая весчЪ!. ;)

webcon - Ты будешь ждать
18-01-2007
Пусть и выходит за предел ассоциаций и не исключает взгляды женской логики, но мысль красивая, чувственная и приятная..

Карпиленко Анна - Мужские таланты
26-12-2006
Нда, может и так.. Но где ты видела человека, который любит слёзы.. и енто, я думаю, не зависит от пола.. просто одни люди придерживаються того, чтоб их утешали, а другие пытаються скрыть свою боль.. и в зависемости от ентого полагают как им поступить, ставя себя на место "пострадавшего".. т.е. "еслиб у меня енто случилось, я бы не хотел чтоб меня кто-то видел" и т.д.

ТАТЬЯНА Г. - СЛЁЗЫ ПРОЩАНЬЯ
28-11-2006
Для Юбилейного-100000 подходит! Гы!..

count - Осенний дождь
19-11-2006
Ну как.. договорился о встречи, иду её увидеть.. Хотя ты прав, видимо просто нужно было писать через пробел — "на встречу".. Твоя правда, оплошал.. Спасибо за коммент, очень приятно!..

count - Осенний дождь
11-11-2006
Спасибо всем за Ваши комменты, очень приятно!.. ;) С уважением, Ваш, неисправимый романтик и нежный вампир, вечно в поисках себя и исчо кого-то..

count - Осенний дождь
11-11-2006
Печаль, вообще, странное ощущение.. Но ведь не всегда оно негативное.. Даже не уререн печальное ли именно енто стихо.. Для меня оно скорее настальгически красивое воспоминание..

Семен Венцимеров - Порхайте, колибри, пишите верлибры......
07-11-2006
Гы! Забавное мнение.. ;) Скорее енто просто исчо один жанр или, скажем, форма подачи, в котором можно вырозить свои чувства и мысли, и не факт, что он лучше или хуже других, просто другой..

ADA -.....Я.....
06-11-2006
Плохо тебе..

Kasie Solo - Вампир
31-10-2006
не плохая бы получилась песня, с бэк-вокалом последней строчки..

Dana - Знакомимся.
31-10-2006
Не оформленные, конечно, мысли, но суть понятна.. Я тоже иногда представляю вселенную, с галактиками всякими, и себя как мельчайшую точку, но зато во мне мой мир, он в млн раз больше. Но я наоборот, хочу увидеть чужую "комнату", показать свою и поделиться с близким человеком, чтоб 100% доверять друг другу. пусть ентого не достич, но нужно к этому стремиться... И ни что иное не имеет значения! С уважением, великий и ужасный..

lisichka - Я танцевал...
29-10-2006
Вам спасибо!.. 8)

count - Четыре слова про нашу любовь
29-10-2006
Из есни Агаты Кристи — "Четыре слова про любовь": "Я не люблю тебя, тебя я не люблю!.."

count - Дура
29-10-2006
Человек не всегда может понять свои чувства и совершает дурные поступки о которых желеет. Редко встретишь человека который никогда не ошибаеться.. Нет идиальных людей!.. ;)

ADA - Системы.
29-10-2006
Красивые сравнения, например "Капканы зовущих объятий, прилипших к тебе паутиной...", но очень отдалёноё всё, холодное такое, и в этом что-то есть..

DeMo - Ангелом не стал
29-10-2006
Неплохо, но еслиб "махал крыльями" и "прикоснувшись к небу", было бы исчо лучше! ;)

lisichka - Я танцевал...
29-10-2006
Замечательно! Люблю белые.. Особенно строка "танцуя возле чьих-то ног листвою…" красивой получилась.

count - одиночество
25-10-2006
Отсюда, уединение и есть одиночество.. Сегодня слышал по ящику, что стресы нужны и даже в какойто степени полезны человеку. Отсюда, одиночество тоже полезно, оно даёт стимул развиваться, и боязнь его, кстати, тоже.. Хотя с другой стороны, не каждый сможет перетерпеть.. Не знаю насчёт воспоминаний и прошлого, даже самые неприятные мне дороги, хоть их лучшеб и забыть и их вообще бы небыло бы.. Отрицательный результат, тоже результат, тем более на их фоне, хорошие исчо лучше!

Пётр - Однако, ОСЁЛ!!
25-10-2006
А что, хорошая басня получилась!.. с моралью на любовь..

Dea Lymar - Обращение умершего младенца к семье
24-10-2006
Интересный творческий подход.. Может даже Вы енто и хотели передать именно в такой форме и аргументировали, что тоже не мало важно. Но если честно, вот как читатель, читаешь как перевод стиха с другого языка. Нет ни той лёгкости, ни той красоты, что задевает душу, ускоряет биение сердце, и прочувствовав до последней клетки, даёт подумать и осознать, как оно прекрасно.. Может я не прав или менталитет такой, тяжёлый стиль Вы себе выбрали.

...лЮк... - СЛОВО
24-10-2006
Да, достойное оружие.. Но часто им могут заткнуть и не правые в споре люди.. Хотя, как и любое другое оружие.. Ой, елки-палки, пардон, сразу не прсёк, ник смутил... Прошу прощения!..

Dea Lymar - Цветение сакуры
24-10-2006
Прошу прощения за оффтоп, но почитав комменты получил истинное удовольствие!.. ;) Спасибо обеим сторонам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т...И...М...
24-10-2006
Со смыслом жизни это ты неплохо.. Но быть садовником это очень узно, хоть и стёбно подмечано. Нужно пройти кривую, причём многое зависит от времени, страны, возраста. Ведь есть наработанные спереотипы оставленные предками.. например, повзраслеть, выучиться, найти работу, жениться, построить дом, посадить дерево, выростить сына и т.д. Но ведь некоторые обходят какими-то путями некоторые эти пункты.. Например, вот вспомнил фильм "пляж", там просто сообщество, которое частично ушло от должностной работы, от женитьбы, про деревья я вообще молчу.. А многие ведь действительно бояться быть не такими "как все" и наоборот некоторые не хотят быть ни накого похожими. Отсюда и этот выбор и поиски смысла..

Pantagruell - Спринтер
24-10-2006
Забавно! После первой строчки представил себе людей торопящихся с утра по делам, на работу, в институт, в школу, сливающихся со всех улиц к общественному транспорту, в автобусы, в метро и там не доют друг другу прохода, толкаються, пытаясь сэкономить каждую секунду своего драгоценного времени.. Потом представил бегуна на дорожке, пытающегося переосмыслить свою жизнь.. Но потом тупо заржал, дойдя до оплодотворения матки. ;) И вот думаю, толи у меня больное воображение, толи в мире всё так тесно связанно, всё повтаряеться в разных формах только ради того чтоб быть!? А общем аффтар молодца! ;)

...лЮк... - СЛОВО
24-10-2006
Неплохо, неплохо!.. Сильно замутил, красивый вольный танец отвлечённых мыслей.