Top.Mail.Ru
t13s последнее посещение: 19-10-2012

Личный блог (0)

Переписка с t13s
Ирина Сергеевна -> t13s:
С Днём Рождения вас!
Серегина -> t13s:
Мои аплодисменты за комментарии к произведениям господина Лукшица. Я их скопировала и предъявляю любителям аномалий
Игнатов Олег -> t13s:
Какой-то странный нам собеседник достался. Или сильно умный или...
Анатолий Иванов -> t13s:
С днём рождения, коллега!
t13s -> t13s:
большое спасибо! :-*
Римико Накамура -> t13s:
с днём рождения
t13s -> t13s:
Быть может, когда захочется немного позаниматься эксгибционизмом
t13s -> t13s:
пока нет. одни и так широко известны в узких кругах, другие — слишком личные.
Mr.Visor -> t13s:
Весь паутиной зарос! А ты что-нибудь выкладывать на сайт собираешся?
t13s -> t13s:
Ага, песок сыплется....
Mr.Visor -> t13s:
Да ты я смотрю старичооок…

Комментарии
Halgen - Истина
01-10-2012
Прагматизм — философское течение, базирующееся на практике, как критерии истины и смысловой значимости. Если его извернуть, как это получилось у вас, то вполне можно вывести, что ИСТИНА = ПОЛЕЗНОСТЬ. Хорошо. Потом вы достаточно убедительно показываете, что истина и польза — суть вещи разные, хотя под термином "польза" для большей остроты ситуации, видимо, подразумеваете исключительно понятие "сиюминутной выгоды". Крупные компании, тратящие на R&D по нескольку десятков российских бюджетов в год этому очень удивлены. Но компании-то крупные, а потому речь не о них, а об этой стране. И этой стране вы пророчите путь богоискательства. Но ведь это всего лишь петля, замкнутая сама на себе. На любой разумный вопрос можно с этих позиций ответить: это прагматизм, это пустое, это чуждо идее русского народа, и так далее. Зачем навешивать на вещи какие-то символы (божественный белый бетон, святой красный кирпич...), что это дает кроме увеличения числа сущностей? Какова цель делать то, что не приносит никаких результатов (пользы, удовольствия...)? В чем суть богоискательства, если сие действо не подразумевает богонаходительство? (И даже если бог вылезет из клозета и представит свой лик, что потом?)
Дон Эллиот - ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ СПИД
20-03-2012
Интересная точка зрения. Тем не менее, маленькй вопрос. Если ВИЧ не существует, то ПЦР-методика его определения — рулетка, где лаборанты за закрытыми дверьми подбрасывают монетку, или же за основу берется РНК какого-нибудь "безвредного" "стандартизованного" вируса?
ksemich — Как прокормить 7 миллиардов человек
15-12-2011
В статье вы рассматриваете проблему на таком макро-уровне, что каких-то доказательств своей точки зрения не приводите. А потому остается совершенно непонятным, как достижения генной инженерии провоцируют мальчиков и девочек заниматься небезопасным сексом. Безусловно, развитие технологий влияет на прирост населения. Только вот, как мне кажется, это развитие больше связано исключительно со снижением уровня смертности. Описанный в статье по ссылке (фон — аццкая жесть, постарайтесь отыскать дизайнера и убить его каким-нибудь особо циничным способом) пример с метро как-то не совсем понятен: если Мск станет кучкой маленьких городков, как это повлияет на общую численность?

Все комментарии автора (53)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя