Top.Mail.Ru

ManiacСумеречная истина при свете луны

кроваво-лирическо-эротическое
Проза / Рассказы14-03-2007 16:12
Вечер, комната, диван, сумерки, сидят двое: он справа, она слева. Повисшую тишину своим тиканьем нарушают только старые механические часы с кукушкой — кукушка спала, а часы показывали половину десятого.

Минут десять назад они утратили нить разговора, возможно навсегда. Она уходит, уходит навсегда, а он остается. Что может быть хуже для влюбленных, нежели вечное расставание? Не важна причина, главное — сам факт. Злая шутка судьбы — они расстаются. И говорить не о чем, они просто сидят в комнате, покидаемой светом. Садится солнце, и место света занимают сумерки. Тишина настолько всепоглощающа, что он не слышит, как ровно и спокойно бьется её сердце, как легко она вдыхает “темный” воздух. Они любят и теперь боятся даже прикоснуться друг к другу, даже сказать слово. Ощущение невероятности происходящего все сильнее затягивает, все труднее от него избавиться. Кажется — одно лишнее движение, одно лишнее слово и идиллия разрушится, они сидят будто в трансе.

Сумерки сменяются всепоглощающей, всепроникающей тьмой. Она кожей ощущает биение его сердца, его дыхание, они сливаются воедино, и наступает царство тьмы. Вот луна заглядывает в окно, освещает лицо, оставляя часть его в тени. Он боится повернуться и посмотреть в глаза, в её прекрасные, завораживающие глаза. Но все же поворачивается. Её лицо действительно так бледно? Или это иллюзия — жалкая насмешка луны? Синхронно они медленно берутся за руки, смотрят друг на друга…

Её голос разрывает тишину, такую страшную и такую прекрасную

-Уходи, убей меня и уходи, пока не поздно… ещё не долго осталось

-Я… я решил, я остаюсь, остаюсь с тобой,в глазах появился нездоровый блеск.

-Ты уверен?

-Как никогда, — он расстегнул ворот рубашки и подставил шею.

А в окне все сияла луна, своим чудовищным бледным светом. Она обнажила клыки, коснулась артерии, по телу пробежала дрожь, и нежно вошла в него двумя парами острых, белых клыков. Они слились в безумстве эйфории жертвы и охотника. Выпить целиком, выпить до капли, всасывая каждую молекулу его тела, это прекраснее любых ласок мужчины и женщины, слившихся в любовном экстазе, это непередаваемо. Алая, алая кровь стекала с её губ, милый маленький ротик… в крови он стал ещё прекраснее. Его лицо стало таким же бледным, как и у нее, невероятно быстро вылезли острые зубы, он стал таким же, как и она, бледным и с жаждой, вечной жаждой крови.

Луна скрылась, и во тьме комнаты загорелись ярким пламенем две пары глаз, создавалось ощущение, будто они пытались заворожить друг друга. Глаза, полные страсти стремительно сблизились. Существа слились в бесконечно долгом поцелуе, она разорвала воротник, он переместился губами к левому плечу, она последовала его примеру. Параллельно сильная рука обхватила тонкую талию и медленно спустилась ниже, нежно лаская упругие бедра, она часто вздрагивала и урчала от удовольствия, неторопливо снимая с него рубашку. Другой рукой он продолжал расстегивать тонкую, почти прозрачную блузку, пуговица за пуговицей медленно и неспешно. Тела дрожали от эйфории, зубы все сильнее впивались в кожу, солено-сладкая кровь текла по губам. Расправившись с блузой, он начал ласкать грудь, покрытую тоненькими струйками крови. Сообща они сорвали алый от крови бюстгальтер. Избавившись от штанов и юбки, не переставая целовать друг друга кровавыми губами, они разместились на широкой кровати. Покрытые кровью, извивались в постели, затем кровать затряслась — они ведь тоже могут любить по-человечески, комната наполнилась стонами. Он целовал её нежную, мягкую, ножку, вдруг обнаружил артерию и поцелуй затянулся на долгие, сладкие минуты. Она неестественно выгнулась, запрокидывая голову, приоткрыла алые губки, с уголков, по скулам потекли струйки и выдавила из себя непередаваемый крик. Вытянувшись вдоль своей ноги, она дотянулась до шеи — игриво покусывая горло, слизывала темную кровь. Рыжеволосая бестия, как она прекрасна!

Тут врывается отряд ОМОНа с осиновыми кольями и всех мочит!

*занавес*




Автор


Maniac




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
=Лично моё мнение=
Написание мне не понравилось. Автор не умеет оперировать словами, чтобы придать тексту какой-то один определённый стиль. Слишком много простых предложений, это придаёт простоту. Излишек прилагательных(кстати одинаковых во многих случаях) и описания там, где этого не требуется, и недостаток акцентов в тех местах, где это было бы необходимо. Например, «сцена» в постели: «.Покрытые кровью, извивались в постели…»(автор) — «Их тела в потеках алой(любимое слово автора) крови извивались на шелковой постели» (мой вариант). Эротическая часть — соу-соу, хотя впечатлила идея получать оргазма от того, что кто-то попивает твою кровушку )
ЭТО МИНУСЫ

Несмотря на всё вышесказанное, мне понравилось, потому что я люблю всё кровавое и страстное, кровавое…кровавое….По-душе мне всё это! Кажется, автору тоже)) Концовка — просто бомба! Смеялась долго ) В предисловие надо дописать: « …-юмористическое».
Видно, что у автора идеи есть, только жаль, что он ещё плохо умеет их выражать не до конца грамотно и правильно. Надеюсь на лучше.
Rann
0
18-04-2007
Maniac
 
>Эротическая часть — соу-соу
что есть соу-соу??
моя плёхо понимайтЪ

>…кровавое….По-душе мне всё это! Кажется, автору тоже))
ага-ага, я есть любийтЪ мьйясоу

>Концовка — просто бомба! Смеялась долго )
хоть кто-то по достоинству оценил мой энтузиазм с концовкой, большинство в ступоре, даже не смеются, это они такие тупые или у меня узконаправленный юмор?

теперь по сабжу кривости и простоты описания:
повторюсь, у автора тройка по русскому языку, с натяжкой(спасибо миссис Петренко Тамаре Сергеевне за натяжку, оч хорошая учительница была, уважаю, также аффтар выражает благодарность преподавателю средней школы№2 Ирине Александровне /фамилию не помню, прости дорогая вы наша)
Это две самые лучшие учительницы по русскому языку и литературе, что я встречал, глубочайши респект им, тобишь полнейшая уважуха. Вот

вернемся к простоте описания, просто написано специально, чтоб понимался текст на уровне рефлексов(секс и кровопийство можно отнести к этим рефлексам), чтоб так сказать войти в роль.
Не знаю, получилось/не получилось, кто читал — скажите получилось?

мне кажется получилось примитивно и цинично (на уровне пьяного оболтуса под дурманом, которому не нужно ничего кроме секса и травы, сидящего 9-й год в первом классе по второгодке)

>Автор не умеет оперировать словами, чтобы придать тексту какой-то один определённый стиль.

да, не умею. Стиль? стиль — это попсова слишком, движение — жизнь, у меня динамический стиль
0
21-04-2007
Прочла тут ваше от-заката-до-рассветное творение занятное чтиво, однако: первая часть — этакая внешняя статика (люблю стоп-кадры!), вторая — динамично-эррегированная, кровавая *Тарантино облизнулся*...самое оригинальное во всем этом — эффект неожиданности: когда начала читать, показалось, есть тут что-то от Мураками, но потом...как говорится, не проканал мой компаративный анализ *похихикивая*...но финальное предложение — бомба:"Тут врывается отряд ОМОНа с осиновыми кольями и всех мочит" — потрясающе!!! Звучит, как насмешка над теми, кто с умной миной вчитывался в строки вашего эпистоляоного детища)) Вот уж не ожидала!
Вы здорово мне настроение подняли!
Блю
0
24-12-2007
Веселое произведение,особенно понравился неожидаНный конец про ОМОН,улыбнуло и симпатия к произведению повысилась
0
17-03-2008




Автор


Maniac

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3069
Проголосовавших: 2 (lady blues9 Табити10)
Рейтинг: 9.50  



Пожаловаться