Top.Mail.Ru

RUSSER' ПИСЬМО СЕРЁЖКЕ'

не формат
Проза / Рассказы05-05-2005 07:18
Привет Сережик!!!



Решился тебе все-таки написать. Просто, больше нет сил, держать это в голове. Не знаю, даже как и начать рассказывать обо всем что со мной твориться. Во первых я хочу сказать, если все-таки ты меня не поймешь, то ты останешься моим лучшим другом навсегда, если ты конечно этого захочешь после моего рассказа. Раньше я и не замечал, что есть вот такой хороший парень как ты, видимо судьба свела меня с тобой. Недавно я стал понимать, что ты мне нравишься как парень, и я уже ничего не могу с собой сделать. Кроме тебя мне никто не нужен. Конечно мне и девчонки нравятся, но ты больше всех. Даже могу признаться, что влюбился в тебя по уши, даже сам не пойму, что со мной происходит. Надеюсь, ты все еще читаешь мое письмо? Или уже разочаровался? Если нет, то …


Тогда я продолжу. Даже я согласен быть просто твоим настоящим другом, которому бы я мог по-настоящему доверять. Я готов для тебя на все, помогать тебе во всем, заботится о тебе, как будто ты мой младший брат. Обнимать, целовать тебя, это теперь мечта всей моей жизни. Когда ты кладешь голову мне на плечо, я просто вздрагиваю от удовольствия и надеюсь, что ты еще не один раз сделаешь так, что это будет любимая твоя поза, когда мы будем вдвоем. Мы оба молоды и верим, что впереди у нас вечность... Пока я не знаю, что тебе еще написать, но с каждым днем я буду добавлять сюда по строчке. Надеюсь, что ты когда-нибудь прочтешь это письмо.


Снова вспомнил о тебе, да и всегда думаю о тебе, что уже нет сил. Вот, например, сегодня 20 мая думал о тебе весь день, даже начал бухать с группой из-за этого. Потом мне стало совсем грустно, и мы расстались с друзьями. После этого я пошел к твоему подъезду, и я начал ждать тебя, когда ты вернешься после тренировки. Когда я тебя дождался и поговорил с тобой, мне на душе стало так легче и спокойно. Сейчас, пишу и думаю, о следующей встречи с тобой. Надеюсь, завтра 21 мая 2003 снова с тобой увижусь.


С каждым днем чувствую, что все больше и больше люблю тебя. Сейчас сижу и мечтаю о том, чтобы мы с тобой поехали отдыхать вместе и провели незабываемые дни. Когда я тебя вижу, у меня в душе все переворачивается, и мне просто охота тебя обнять и поцеловать, если же тебя нет, то мне становится грустно и одиноко.


Вот опять мне сегодня стало скучно, потому что тебя нет рядом. Сегодня вроде бы общался с тобой, но мне этого мало, мне нужно быть всегда с тобой. У меня появилось такое чувство, что я уже не могу себя сдерживать и готов тебе все рассказать. НО КАК? Какова будет твоя реакция. Юлька говорит мне, что уже стало заметно, как я к тебе отношусь. Не знаю, что дальше делать. Жду нашей поездки с тобой в Турцию, может там я раскрою все свои чуувства. Я хочу чтобы ты мне доверял как настоящему другу, который тебя поймет и даст совет. Когда ты говоришь о Насте или какой-нибудь твоей подруге, у меня сразу пропадают все надежды быть с тобой. Возможно я говорю нереальные вещи, но это так.


Снова решил продолжать письмо, ведь прошло уже много месяцев после моей последней строчки. Я сделал вывод что никогда тебя не забуду, даже если ты будешь от меня далеко. Ты всегда останешься в моем сердце. А теперь я по-прежнему продолжаю тебя любить всем сердцем вот уже скоро будет год. Сейчас на улице зима 29 января. У тебя 21 января день рождения, а ты даже меня не позвал, я конечно же немного расстроился, даже забыл о подарке, но это не главное. Главное это что бы ты оставался мне другом и принимал меня таким какой я есть. Что же я могу с собой поделать, сердцу не прикажешь.Да и девчонку искать это не выход, потому что пока я тебя не забуду как любимого человека это не реально. Постарайся меня понять, ведь в жизни все бывает — удачи и разочарование. Сейчас я каждую минуту думаю о тебе, чем ты занимаешься. Знаешь ведь что я готов для тебя на все. Помогать во всем, давать тебе советы как старший друг.




Автор


RUSSER

Возраст: 45 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Toonik
 
Красиво
0
05-05-2005
RUSSER
 
0
05-05-2005
Я наверное ничерта в жизни не понимаю...
0
05-05-2005
Так признался все-таки или нет???
0
05-05-2005
RUSSER
 
Sam Это письмо и было признанием!
0
05-05-2005
Да? Тогда, все-таки, не то... Хотя... каждый мыслит по-своему...
0
06-05-2005
Так ты дал ему прочитать это письмо?
0
06-05-2005
 
RUSSER: RUSSER: удалено 05-04-2008
 
RUSSER: RUSSER: удалено 05-04-2008
Kasie Solo
 
Так это тебе признавались? Или это что-то вроде "Никто меня не любит так как я себя?"
0
09-05-2005
RUSSER
 
Kasie Solo себя не любит, уважать надо! этого вполне достаточно
0
10-05-2005
супер... очень трогает...
0
30-08-2009




Автор


RUSSER

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2979
Проголосовавших: 1 (Эдик Семагин10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться