Top.Mail.Ru

Любящее сердце' названия нет '

было очень хорошо на тот момент ...больше похоже на запись в дневнике)
Проза / Рассказы26-05-2005 13:15
Звонок мобильного среди ночи разорвал тишину.В полном недоумении кто бы это мог быть я взяла трубку.Я расплылась в улыбке и заплакала.Было так здорово услышать голос любимого человека издалека.Самое интересное, что именно в данный момент мне было просто неоходимо поговорить с ним по ICQ или еще както.

Он сказал: "Малышка, здравствуй!Как ты любимая?" В эти секунды я поняла всё счастье моей любви к нему.Бархатные нотки его голоса звучали как музыка для моих ушей,словно колыбельная для ребенка....прекрасно. Я почувствовала,что меня будто отрывает от земли, и я лечу к нему...Мы поговорили,обсудили планы на лето, и он прошептал: "Спокойной ночи,Котенок...я тебя люблю...не грусти,я с тобой"

Как же мне стало замечательно,легко и я не могла сдержать слез...

Вес следующий день окружающие меня люди не могли нарадоваться,что я снова начала греть их улыбкой и заряжать энергией.Снова хотелось петь ,танцевать и просто жить....кричать о своей любви просто счестье осознания , что я любима.Если бы он только мог представить сколько он принес позитива своим звонком.А главное,что я могу сказать, что являюсь самой счастливой девушкой,которая может сказать с полной уверенностью: "Он — моя вторая половинка"....

Я верю,что мы будем вместе и уже никакое расстояние не будет нам помехой. Если чего то сильно захотеть , то вся Вселенная будет на твоей стороне...я верю...мы будем-будем-будем)





Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Всем бы так!
0
28-05-2005
гдето у меня есть то , что было написано за несколько лет до этого...попробую поискать — посмрим может кину сюда...я и сама почти счастлива .....теперь ....)
0
28-05-2005
А где??? А что???
Не верю. Наивно, просто непростительно наивно.
0
28-05-2005
Ну и что наивно. Зато как здорово!
0
29-05-2005
А неужели не хочется иногда наивности? Если себе этого не позволять — можно не жить и негооритьо любви...
0
29-05-2005
:-)
0
29-05-2005




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3059
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться