Top.Mail.Ru

Шамиль ЛетовЧей праздник 7 ноября?

Проза / Статьи17-01-2006 19:47
Чей праздник 7 ноября?

7 ноября исполняется 117 лет со дня рождения великого революционера, анархиста, командира Революционно-Повстанческой армии Украины — Нестора Ивановича Махно. Но на этот день приходится и другое событие — Октябрьский переворот, осуществленный в основном силами революционных матросов, среди которых было немало анархистов. Захватив власть, большевики самым предательским образом расправились со своими недавними союзниками. Но после подавления революции они недолго продержались у власти. Коммунистическая партия постепенно превратилась в фашистскую, коммунисты были оттеснены от управления государством, а затем убиты. Сейчас, по прошествии 70 лет, называть себя наследниками большевиков-революционеров и Красной армии имеют основание только немногочисленные троцкисты. Все прочие движения, называющие себя "коммунистическими", будь то организации сталинского, брежневского или зюгановского толка, в действительности — контрреволюционеры и фашисты, прикрывающиеся красными флагами и позорящие коммунистическую идею. Они считают себя противниками существующего строя только потому, что сами хотят оказаться у власти, окончательно задушив при этом все политические свободы. Мы не можем считать их своими союзниками в борьбе с кем бы то ни было. Кроме того, подлое поведение членов КПРФ, на первомайской демонстрации сдавших колонну анархистов и социалистов ОМОНу, лишь подтверждает, что эти псевдооппозиционеры-сталинисты являются на самом деле кремлевскими марионетками.

Поскольку в этом году праздник 7 ноября был официально отменен, зюгановцы не стали планировать никакого шествия, а решили ограничиться вечерним митингом политических проституток и выживших из ума старых пердунов у крейсера "Аврора". Что и требовалось доказать. Но мы не должны склоняться перед властями и их ручной "оппозицией". Ведь настоящая оппозиция, настоящие революционеры — это мы. Государство украло у нас этот день — вернем его! Выйдем 7 ноября на улицы, покажем, на что мы способны!

Да здравствует грядущая революция!

Смерть государству!

Анархия — мать порядка!





Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии.
"Смерть государству" постепенно превратится в "Да здравствует мафия", потому что мужчины не мыслят себе жизни иначе как "быть у власти" или "бороться за власть", в крайнем случае"Служить власти и пресмыкаться перед ней.
0
18-01-2006
Не ново
0
18-01-2006
ADA
 
Шамиль, это... Неактуально
0
22-01-2006
Девушка, не стоит обо всех кругом судить по себе. Общество делится не только на мужчин и женщин
0
31-01-2006
Sasha
 
достаточно актуально для страны которая катится в первобытный строй
0
01-02-2006
Sasha
 
кое кому или даже многим, эту статью надо вбивать в голову без перерыва
0
01-02-2006
HECKFY
 
Седьмого ноября день рождения у моего брата. Можете выйти на улицы и праздновать. Но революция — это зло. Доказано историей. К тому же на какой строй менять?? Ни один государственный строй не является идеальным, тем более анархия.
0
04-03-2006




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2758
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться