Top.Mail.Ru

начпрод350+15

Во всех странах мира партия зеленых является пятой колонной работающей против своей страны. все это знают, все этим пользуются. Все спецслужбы, всех стран используют эту удобную организацию. у представителей этой партии напроч отсутствует логика, проблеммы с математикой и весьма избирательное отношение к статистике. Вот никто к примеру не объявлял геноцид против лошадей. Я не помню изобилия конины на мясных прилавках. Это животное сопровождает человека с тех самых пор как homo стал sapiensom, но вот в течении каких то ста лет эти животные полностью исчезли с наших улиц. Отчего бы? — пастбищь наверно нехватает! Вегетарианцы сволочи всю съедобную траву повыщипали. Вот отряд непарнокопытные семейтво лошади и вымер, от недокорма.

Сердобольные граждане, насмотревшись телепередач зеленого направления, горько рыдают над судьбой утопленого котенка, и пачками выкидывают оных на улицы вкупе со щенками. А что делать? — гадят подлые, шторы с рюшечками когтями портят, иностранную мебель грызут, да ещё их выгуливать нужно. Вот и выпускают на свободу. Сами то всё под крышей, да у печечки маются страдальцы зеленые — судьбу освобожденных братьёв наших меньших разделять не торопятся. Да и некогда — корпят сердобольные над обличающими плакатами в предверии предстоящих демонстраций.

Вообще — правильная организация эти зеленые, слова у них правильные, за правильное дело попой думают. Ещё бы с обязательствами — хоть как то, хоть где то.

я думаю надо законодательно обязать — назвался зелёным — предъяви на все6общее обозрение — не плакат *а ля долой* а панель солнечного или ветрогенератора на крыше собственного дома. Учитывая их собственную статистику можно на сбереженый энегоресурс и позакрывать десятка полтора ТЭС или одну АэС.

и не так уж это дорого. Вполне укладывается в стоимость автомобиля.

Так что дорогие зеленые — думайте — вдруг дествительно такой закон примут — скольких из вас я воотчию смогу увидеть у себя на Родине и за ручку поздоровкаться.

Ну да ладно — до скорой встречи? что ли?

В последнее время и "высокочтимая" полиция озаботилась проблемами сохранения окружающей среды.

выехал я надысь песочку черпануть с бережочку. Ан не тут то было! выпрыгнул как чертт из табакерки наш местный Шерлок, пена у рта — подавай в его господские рученьки штраф за изменение русла реки. Хорошо водила отмазал.

Вот надо картошку копать, а я думаю всё: — воткнешь лопату в землю — выбежит очередной Анискин и посадит... за ученение препятствий сезонной миграции кольчатых или дождевых червей. Десять раз подумаешь прежде чем колорадского жука раздавить.




Автор


начпрод




Читайте еще в разделе «Турнир 31. «Триста пятьдесят»»:

Комментарии приветствуются.
да действительно скоро такими темпами запретят глистов травить... дескать наши собратия меньшие... туда не сходи туда не плюнь... вот собака за штанину кусь а ты ей и пинка дать не сможешь... не гуманно
0
16-09-2011
Ваще-то ты счастливчик — можешь лопату в землю воткнуть!а мы тут вчерась чего только в нее не втыкали — не втыкивается, гнется и загибается, даже лом...уж не говоря о той ностальгии — чтоб чего-то оттуда на тебя выскочило..во как.Асоседка как разводила котят, так и разводит. Один котёнок на 2 литра воды.
0
25-09-2011
 
drEAMer boy: комментарий удалён пользователем drEAMer boy 25-09-2011




Автор


начпрод

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2331
Проголосовавших: 1 (АлтуховИван10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться