Top.Mail.Ru

nebel sonne — мэри r.i.p

Проза / Миниатюры27-09-2011 12:35


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Проблема построения сюрра на основе всеми изывестных героев в том чтобы держать читателя до конца. Здесь же первая половина текста слишком изобилует разными действами и размышлениями, что может в конечном счете отбить читателя от продолжения чтения.
Благо, я привык дочитывать любую ересь, в надежде что-нибудь интересное раскопать. Во второй половине сюжет начал хоть как-то прослеживаться и даже интересовать, концовка, так вообще, красиво финишировала.
Результат — сложно понятное произведение, со слишком быстрым развитием событий, было б чуть длиннее легче читалось бы.
0
27-09-2011
Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя, — если сим мемом конноли вопрос исчерпан то ок. если нет, то мне смишно слышать понты от создателя примитивнейших текстов написанных одинаковыми школьными предложениями с бесконечными репитами словосочетаний. побольше зеркал, почаще смотреться, "читатель"
0
27-09-2011
смотрю, новый критик на авторе появился, пока меня не было.... занятно, занятно... вероятно, модно критиковать бестактно и бездарно тех, чьего мизинца недостоин... Ваши произведения мне даже под napalm death не дотавили и толики удовольствия...
я не скажу, что Мэрри — мой фаворит) мне больше песенки и стишата нравятся. но чтобы Вы, тем более таким образом, говорили про это... не Вам судить — это точно. даже я бы сказала — не вам читать. удачи желать бесполезно.
nebel sonne, sorry
0
27-09-2011
Веррочка не воюй)) к тому жи любой члилавек имеет право говорить что угодно. вся фишка в том что в ответ мы также имеем право реагировать как угодно. и вполне закономерно что есть люди делишки которых таковы, что ты начинаешь уважать их мнение, независимо от нра или не нра их продукта. соответственно есть люди делишки которых тебя смишат в силу их свойств поэтому и мнение их смишит исчо больше. особенно когда оно извлекается на свет божиий с гонором. только и всего)
0
28-09-2011
та шотп ему ревенем подавицца! из чьей пи...санины такие вот вылазаят?! вот испокон веков так было.... вылазят неизвестно откуда, выё...жикиваются, и образтно, в пи... исчезают... и зачем вообще появлялись? зачем выё...жикивались? штовсем им тапков в момент наступления гнумов нехватало..... вырррррррр.....
0
28-09-2011
сонц ты не права)) у мэла брукса был фильм там есть эпизод про первого критика.в пещере челдобрек нарисовал углем зверька.другой первобытный залез и написал на картинку))это нормально. кто-то из великих прошлого века, забыл кто, сказал что есть писатели для читателей, они популярны. и есть писатели для себя. они не популярны. в этом бездна смысла, но до сих пор имеются персонажи кто этого не осознал и пытаются внедрять свой субьективизм повсеместно.это тоже нормально) а вырров и правда на всех не хватает.как и девочки Блим. Как и Пегги Сью.и кто там у меня исчо борется с массовым тупоумием в рассказках))
0
28-09-2011
Мне понравилось. Последнее время я что-то полюбила делать замечания авторам)А здесь кнопка не жмётся тебя упрекнуть) Талант безусловно. (Не льщу)
0
30-09-2011
хэй хэй) сонц, на самом деле ты можешь завсегда высказать все что тебе не нравитцо, тут или вконтакте)гарантированно что я если и изменю то только то, что сам считаю нужным))чем ближе я к смерти тем больше склоняюсь к мысли о необходимости вызывать диапазон от мелкого раздражения до ненависти)только так можно написать что-то стоящее. кажется я перефразировал буковски или кого-то из его поколения.неважно)
0
01-10-2011
хэй хэй) сонц, на самом деле ты можешь завсегда высказать все что тебе не нравитцо, тут или вконтакте)гарантированно что я если и изменю то только то, что сам считаю нужным))чем ближе я к смерти тем больше склоняюсь к мысли о необходимости вызывать диапазон от мелкого раздражения до ненависти)только так можно написать что-то стоящее. кажется я перефразировал буковски или кого-то из его поколения.неважно)
0
01-10-2011
Так мне всё понравилось. Я тебе не вру. Поэтому замечания я делать не вижу смысла, просто я их здесь НЕ ВИЖУ, кто видит прошу) Неужели похоже что я тебе вру?
0
01-10-2011
хе, сонц, ты считаешь по инету можно определять такие глобальные весчи как правда и ложь, любовь и ненависть и тп? ладн, эт я так просто — типо обчаюсь)
0
01-10-2011
Ааа)) Нет, если мне что-то не нравится я говорю это как есть, но поскольку критиковать не умею, использую обычные словечки типо "Мне не понравилось", "Абсолютно не о чём", и отдельные моменты)) *Про Машеньку*
0
01-10-2011
не понравилось молодец, используй. ни о чем не используй, этим только показывается собственная когда бескультурность, когда необразованность. дело в том, что чтобы понять произведение нужно быть тем кто его написал или прожить идентичную жизнь в сходных условиях. все остальные могут лишь догадываться и не более. подумай об этом на досуге и используй — не нравиться)
0
01-10-2011
Вот есть такие вещи, которые читая понимаешь что ну прям про тебя)) Сходство, или пережитое, такие воспринимаются проще всего) А есть "такие" которые ты поймёшь даже если ты подобное не писал, не чувствовал, а просто видел у других людей. Или читал об этом, я вообще могу найти смысл в такой чуши где другие не найдут никогда) И после этого мне оно ещё понравиться))
0
01-10-2011
индивидуальное восприятие штука сложное, на эту тему много понаписано и так никто и не знает толком как работает. именно из этого факта существование критики предметов искусства представляется надуманной профанацией творческих импотентов)) человек реально занятый творчеством практически всегда сосредоточен на себе либо снисходителен-доброжелателен к попыткам других. отсюда и нра — не нра. остальное удел тролликов)
0
01-10-2011




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2499
Проголосовавших: 3 (Костя6 Олориэль10 ?10)
Рейтинг: 8.67  



Пожаловаться