Top.Mail.Ru

nebel sonneбок о бок

Проза / Миниатюры18-04-2013 16:12


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Kira
 
Не буду тебя ни с кем сравнивать, вообще полагаю, что это дурной тон...но примесь серебряного века и угловатой современности наткнулся на мои восприятия и резонировал на протяжении от "я умер" до "и я" вообще здорово как начало так и конец если его зациклить, лента Мебиуса прямо. Если это рисовать, то пароксизмальная тахикардия была бы лучшим рисунком. Как адекватный автор ты меня поймешь...а "если не..." не предусмотрено..
0
18-04-2013
пасябка сонц) и привет) дедушка дракон теперь понимает почему существуют учебники литературы. они толкуют оп том оп чем автор наверняка не призадумывался никогда)) я теперь если чо буду говорить про мёбиуса и кольцо. между перым и последним Я. этот момент я даже не рассматривал, но он мне теперь уже нравится)
0
19-04-2013
Kira
 
)) с авторами именно так и есть, "что хотел сказать автор?" всегда умилял это вопрос.Иногда автор вообще ничего не хочет говорить, так, дровишек побросает и наблюдает...а вокруг псевдокритиков как налетит....))
И потом, как можно загнать автора в одну рамку, якобы одной его мысли, при условии, что у каждого своя призма на конкретной клетке, Е 3, допустим, и придавлен он/она определенной эмоцией,...а то, гляди, и вообще чья-либо идеология под кожу вшита..ну этимто уже психиатры займутся пусть...
0
19-04-2013
"все клоуны — пидорасы" (с) сонц))это совершенно точно
0
23-04-2013




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1345
Проголосовавших: 1 (Kira10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться